Logo

Hungary Open 2011
С 2011-03-10 по 2011-03-13 в Eger (??????? )


Участники

167 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 8 7 7
2 Flag of ???????
??????? 4 1 1
3 Flag of ????????
???????? 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро QUINLAN Philip (???????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Zsolt (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MENNELLA Damien (??????? )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? )
1 Золото BARABAS Balazs (??????? )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (???????? )
2 Серебро LISAC Ivan (???????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото FERNANDEZ Thomas (??????? )
1 Золото DAL-PAN Emmanuel (??????? )
2 Серебро ALECCI Raimondo (?????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (??????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза DE LEEUW Walter (?????????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото BOUVAIS Thomas (??????? )
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро LOSAPIO Alexandre (??????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
1 Золото BERECZKI Zsolt (??????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза BRINKMANN Jan (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза GAY Valerie (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро OLIVEIRA Joyce (???????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото DE JONG Danielle (?????????? )
2 Серебро SCHOLTEN Sonja (???????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза BELVILACQUA Paola (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро FEMTEHJEL Sabine Solveig (???????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (????????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза HARENBERG Bente (???????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
1 Золото BICSAK Bettina (??????? )
2 Серебро BELVILACQUA Paola (?????? )
2 Серебро BELAVIC Jolanda (???????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза VAN WENSVEEN Anthira (?????????? )