Logo

Lignano Master Open 2011
С 2011-03-23 по 2011-03-27 в Lignano (?????? )


Участники

338 игроков из 37 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 8 5
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 2 3
3 Flag of ??????
?????? 3 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза CHO Jae-kwan (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Kong-Yong (????? ????? )
3 Бронза CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза JUNG Ji Won (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро FLEURY Yannick (??????? )
2 Серебро SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото CHO Kyoung-hee (????? ????? )
1 Золото CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро TURKKAN Hilal (?????? )
2 Серебро CAN Ebru (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )