Logo

US Open 2011
С 2011-06-29 по 2011-07-03 в Milwaukee (USA)


Участники

79 игроков из 13 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 6 2 3
2 Flag of ????????
???????? 3 3 4
3 Flag of ????????
???????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото QUINLAN Philip (???????? )
2 Серебро DE FRANCESCO Sebastian Anthony (??? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза SONG Gu-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (??????? )
3 Бронза BROWN Michael (??? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото MOJTAHED Masoud (?????? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро KAKITA Nariaki (?????? )
3 Бронза HONDA Toshiyuki (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
1 Золото DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
2 Серебро QUINLAN Philip (???????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза SEO Hun-tae (????? ????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото JEON Tae-byeong (????? ????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )
3 Бронза POPOK Vitaliy (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MOJTAHED Masoud (?????? )
1 Золото KONIG Karl Heinz (???????? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
2 Серебро ARRATIA Ari (??? )
2 Серебро DICKEY Gordon (??? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза XUE Alexander (??? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KAKITA Nariaki (?????? )
1 Золото HONDA Toshiyuki (?????? )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (??????? )
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (??? )
3 Бронза MC ALOOSE Hunter (??? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BREATHNACH Eimear (???????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
1 Золото PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (??????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )