Logo

Brazil Open 2011
С 2011-08-17 по 2011-08-21 в Rio de Janeiro (???????? )


Участники

98 игроков из 15 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 8 11 17
2 Flag of USA USA 3 1
3 Flag of ????????
???????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MICHAUD Julien (??????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро KOROVIN Aleksei (?????? )
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза BABES Eziquiel (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото CARION Olivier (??????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото STERLING Daryl (??? )
2 Серебро FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза GOUVEIA Lucas (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
2 Серебро WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза FLEURY Yannick (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (??????? )
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
1 Золото CONTESSI Conrado (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
2 Серебро BRAGA SALES Francisco (???????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза MICHAUD Julien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
1 Золото FONTENELE ROCHA FILHO Airton (???????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза KOROVIN Aleksei (?????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза CHIANG CHUNG YUEN Chang Ya ming (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза CARION Olivier (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (?????????????? )
1 Золото MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
2 Серебро FLEURY Yannick (??????? )
2 Серебро ALONSO David (??????? )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (???????? )
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
2 Серебро HIGA Erik (???????? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза SILVA QUINTANA Patricio (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза MASSAD Claudio (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото FONTAINE Pamela (??? )
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро LONGHI Analia (????????? )
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото FONTAINE Pamela (??? )
1 Золото PROFITT Tara (??? )
2 Серебро MOURA Luciana (???????? )
2 Серебро ALVARENGA Soraia (???????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро OLIVEIRA Joyce (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
3 Бронза COUTO SILVA Luana (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
3 Бронза LONGHI Analia (????????? )
3 Бронза RODRIGUES Silvana (???????? )