Logo

Taichung TT Open for the Disabled
С 2011-11-10 по 2011-11-14 в Taichung (Китайский Тайбэй )


Участники

98 игроков из 16 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея
Южная Корея 8.5 8 4
2 Flag of Япония
Япония 2.5 2 2
3 Flag of Китайский Тайбэй
Китайский Тайбэй 2 2 9
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ )
2 Серебро JANFESHAN Hassan (ИРАН )
3 Бронза ALIMARDANI Aghil (ИРАН )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ )
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея )
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро JEON Tae-byeong (Южная Корея )
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея )
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея )
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея )
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея )
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия )
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ )
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея )
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея )
3 Бронза YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй )
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
1 Золото KO Kun-nan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд )
2 Серебро SAE-JEW Paitoon (Таиланд )
3 Бронза YEH Wei-ning (Китайский Тайбэй )
3 Бронза YANG Tzu-lung (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ )
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея )
3 Бронза JEON Tae-byeong (Южная Корея )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
1 Золото NAMSAGA Yuttana (Таиланд )
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея )
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея )
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ )
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KIM Sun-ja (Южная Корея )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд )
3 Бронза CHO Kyoung-hee (Южная Корея )

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея )
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 5
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ )
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея )
2 Серебро JANG Eun-bong (Южная Корея )
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея )
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ )
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея )
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )