Logo

Para PanAmerican Games 2011
С 2011-11-08 по 2011-11-21 в Guadalajara (??????? )


Участники

118 игроков из 14 стран .
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 11 5 6
2 Flag of ???????
??????? 2 4 4
3 Flag of ?????????
????????? 2 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
3 Бронза FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
3 Бронза KNAF Welder (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (??????? )
3 Бронза DE VITO Tomas (????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (?????? )
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (???? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото MARTINS MACIEL Lucas (???????? )
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (????????? )
3 Бронза FIORENTIN MIRANDA Juliano (???????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
2 Серебро DUARTE Carlos (????????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
3 Бронза ZALDIVAR VALDEZ Gabriel (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза SEGREST James (??? )
3 Бронза CAPLIN Stuart (??? )
3 Бронза SHIU Emmanuel (??? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (???????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро LO Wayne (??? )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 7-9
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
1 Золото PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (??????? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
2 Серебро PROFITT Tara (??? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза COUTO SILVA Luana (???????? )