Logo

Romanian Open 2012
С 2012-05-31 по 2012-06-03 в Cluj-Napoca (Румыния )


Участники

76 игроков из 15 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша

Польша 5 6.5 2.5
2 Flag of Словакия

Словакия 4 1.5 1
3 Flag of Венгрия

Венгрия 2 4 2.33
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША )
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ )
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ )
2 Серебро GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза NICOLAE Alyn Lulian (РУМЫНИЯ )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША )
2 Серебро SCIGANY Dariusz (ПОЛЬША )
3 Бронза GROCHOLSKI Marcin (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро DE FRANCESCO Sebastian Anthony (США )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША )
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША )
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША )
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )
3 Бронза EGRI Mihail (РУМЫНИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ )
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото SCIGANY Dariusz (ПОЛЬША )
1 Золото KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША )
2 Серебро GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро KOVACS Adam (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза GROCHOLSKI Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза MIRON Mihai (РУМЫНИЯ )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ )
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША )
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША )
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША )
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BENKE Maria (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША )
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША )
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША )
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША )
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ )