Logo

Romania International Table Tennis Open 2015
С 2015-06-24 по 2015-06-27 в Cluj-Napoca (???????)


Участники

109 игроков из 22 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????? ???????? 3.5 1
2 Flag of ?????? ?????? 3 3 1.5
3 Flag of USA USA 3 0.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото JUDGE Colin (????????)
2 Серебро VUKOVIC Damir (????????)
3 Бронза HUANG Ching-hung (????????? ??????)
3 Бронза CHEN Fu Kuei (????????? ??????)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (???????)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (????)
3 Бронза YEH Wei-ning (????????? ??????)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (???)

Личные мужчины класс 4
1 Золото NALEPKA Maciej (??????)
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ??????????)
3 Бронза IFROSA Petru (???????)
3 Бронза LIS Rafal (??????)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHANG Cherng-haw (????????? ??????)
2 Серебро ANDERSON Nicko (??????????????)

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (??????????????)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (????)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-????)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (????)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JAMBOR Miroslav (????????)
2 Серебро DEIGSLER Michal (??????)
3 Бронза LIN Wo-chin (????????? ??????)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (????)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KRSIAK Jozef (????????)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (????)
3 Бронза MITEV Yordan (????????)
3 Бронза MIRON Mihai (???????)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (???)
2 Серебро GORDON Aviv (???????)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (????)
3 Бронза DINCA Daniel- Alexandru (???????)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RADOVIC Filip (??????????)
2 Серебро MISZTAL Igor (??????)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (????)
3 Бронза JOVANOVIC Bojan (??????)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (???)
1 Золото CEJUDO Jesse (???)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (?????)
2 Серебро MITROVIC Nenad (??????)
3 Бронза VUKOVIC Damir (????????)
3 Бронза CVITKOVIC Domagoj (????????)
3 Бронза LIU Cheng-han (????????? ??????)
3 Бронза HUANG Wen-chin (????????? ??????)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото NALEPKA Maciej (??????)
1 Золото LIS Rafal (??????)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (???????)
2 Серебро IFROSA Petru (???????)
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ??????????)
3 Бронза BULLEN Daniel (??????????????)
3 Бронза ANDERSON Nicko (??????????????)
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ??????)
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ??????)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (??????????????)
1 Золото WETHERILL David Paul (??????????????)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (????)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (????)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ARRATIA Ari (???)
1 Золото MC ALOOSE Hunter (???)
2 Серебро DOANA Victor (???????)
2 Серебро TIRIZICA Ioan (???????)
3 Бронза WILKINSON Lee - Andrew (??????????????)
3 Бронза TABIB Boaz (???????)

Командные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (????????)
1 Золото KRSIAK Jozef (????????)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (????)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo (????)
3 Бронза DEIGSLER Michal (??????)
3 Бронза NICOLAE Alyn Lulian (???????)
3 Бронза ITAI Junki (??????)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (??????)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MISZTAL Igor (??????)
1 Золото RADOVIC Filip (??????????)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (???)
2 Серебро GORDON Aviv (???????)
3 Бронза JOHN Lawrence (??????????????)
3 Бронза MORGAN Josh (??????????????)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (????)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (????)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (??????)
2 Серебро KANOVA Alena (????????)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (??????)
3 Бронза BOURON Lucie (??????????????)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LU Pi-chun (????????? ??????)
2 Серебро ARANCIC Kristina (??????)
3 Бронза VARGATU Dorina (???????)
3 Бронза UBOVIC Biljana (??????)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (??????)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (??????)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (???????)
3 Бронза MARCHEVA Valentina (????????)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото DOR Karmit (???????)
2 Серебро KARMAEVA Inna (??????)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (???????)
3 Бронза SARATOVA Daria (??????)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (??????)
1 Золото KANOVA Alena (????????)
2 Серебро UBOVIC Biljana (??????)
2 Серебро ARANCIC Kristina (??????)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (??????)
3 Бронза BOURON Lucie (??????????????)
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ??????)
3 Бронза WANG Ai Chu (????????? ??????)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото CHEBANIKA Raisa (??????)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (??????)
2 Серебро HRISCU Florentina (???????)
2 Серебро STANESCU Marioara (???????)
2 Серебро MARCHEVA Valentina (????????)