12th T.T. International Master Italians Open
С 1999-04-28 по 1999-06-02 в Portogruaro (?????? )


Участники

158 игроков из 20 стран .
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 3 3
2 Flag of ???????
??????? 4 2
3 Flag of ???????
??????? 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро SUTTER Christian (??????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )
3 Бронза GOSEMANN Heiko (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (????? )
2 Серебро KNAAK Werner (???????? )
3 Бронза NAUERBY Jan (????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза PRIBYL Tomas (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро VERGER Pascal (??????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро PINNA Christophe (??????? )
3 Бронза MAECK Antoine (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро NAUERBY Jan (????? )
2 Серебро OLSEN Thomas (????? )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза ROA RIVERA Antonio (??????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KOSCO Jan (???????? )
2 Серебро HRICKO Peter (???????? )
3 Бронза WEINMANN Ernst (???????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза FIGGE Bodo (???????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза DELWASSE Yves (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PINNA Christophe (??????? )
2 Серебро SMARRAZZO Salvatore (??????? )
2 Серебро SUTTER Christian (??????? )
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (?????? )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (?????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MARC Didier (??????? )
1 Золото MAECK Antoine (??????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза RIU Raynald (??????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MALORGIO Ettore (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза POLLET Marie-line (??????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото POLLET Marie-line (??????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (???????? )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза CAMPINA Cinta (??????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото GAY Valerie (??????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза FUKUZAWA Tomoko (?????? )
3 Бронза FUJIWARA Satoko (?????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото TOUSSAINT Sabine (??????? )
1 Золото POLLET Marie-line (??????? )
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (???????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )