12th T.T. International Master Italians Open
С 1999-04-28 по 1999-06-02 в Portogruaro (Италия)


Участники

158 игроков из 20 стран .
Турнир проводится в 12'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 4 3 3
2 Flag of Австрия Австрия 4 2
3 Flag of Бельгия Бельгия 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
2 Серебро KNAAK Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NAUERBY Jan (ДАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро NAUERBY Jan (ДАНИЯ)
2 Серебро OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
3 Бронза ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HRICKO Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза WEINMANN Ernst (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FIGGE Bodo (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SMARRAZZO Salvatore (АВСТРИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото MARC Didier (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)