FESPIC Championships 1999
С 1999-09-04 по 1999-09-07 в Taiwan (????????? ?????? )


Участники

121 игроков из 8 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 11 7 6
2 Flag of ?????
????? 9 4 2
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 7 9 8
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
3 Бронза UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото LI Yang (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро MAI Ngoc Trung (??????? )
2 Серебро NGUYEN Minh Phonc (??????? )
3 Бронза WATANABE Shinichiro (?????? )
3 Бронза YONEKURA Naotoshi (?????? )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза HSU Chih-shan (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (????? ????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза CHO Jae-kwan (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза PARK Chung Kun (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SON Ji-yong (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-soo (????? ????? )
3 Бронза YANG Heung- Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза PARK Jun-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото ONO Hatsuo (?????? )
2 Серебро JANG Hyun-ho (????? ????? )
3 Бронза HO Cheung Yuen (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
2 Серебро HU Kuang-tsu (????????? ?????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро YAN Jian (????? )
3 Бронза WATANABE Shinichiro (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро KIM Hyun Sik (????? ????? )
3 Бронза YONEKURA Naotoshi (?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKIKAWA Yasuo (?????? )
2 Серебро FOK Chum Wa (??????? )
3 Бронза CHAN Kim Fai (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SON Ji-yong (????? ????? )
1 Золото KIM Young-soo (????? ????? )
1 Золото YANG Heung- Sik (????? ????? )
2 Серебро LEUNG Kam Fai (??????? )
2 Серебро SEE Yau Choi (??????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза FUJIWARA Masaharu (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото PARK Jun-young (????? ????? )
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро WU Chi-shih (????????? ?????? )
2 Серебро LIU Ming Tang (????????? ?????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза NAGASHIMA Hideaki (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
1 Золото TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
1 Золото HUANG Chi-lin (????????? ?????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро PARK Sun-choel (????? ????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза TAKEDA Tsutomu (?????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
2 Серебро HU Kuang-tsu (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )
3 Бронза LIU Weigno (????? )
3 Бронза XU Zhiwei (????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро YAN Jian (????? )
2 Серебро LI Yang (????? )
3 Бронза CHEUNG Ping Kwai (??????? )
3 Бронза LUI Hong Ling (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото WANG Zi Wei (????? )
2 Серебро WATANABE Shinichiro (?????? )
2 Серебро YONEKURA Naotoshi (?????? )
3 Бронза CHEN Shin-lung (????????? ?????? )
3 Бронза HUANG Chin-hong (????????? ?????? )
3 Бронза LO Deng-Chi (????????? ?????? )

Женщины парные класс 1-5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза YANG Hui-E (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Su-fen (????????? ?????? )

Женщины парные класс 6-10
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
1 Золото LUO Fu Qun (????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро MITSUE Hiromi (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Su-fen (????????? ?????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (?????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
2 Серебро CHEN Yu-ming (????????? ?????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (?????? )
3 Бронза FUJIOKA Akemi (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LUO Fu Qun (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (??????? )
2 Серебро TOMON Hitomi (?????? )
3 Бронза KIMURA Harumi (?????? )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (?????? )
2 Серебро LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )