Croatia Open 2000
С 2000-06-08 по 2000-06-11 в Zagreb (???????? )


Участники

79 игроков из 19 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 5 1 1
2 Flag of ????????
???????? 4 1 1
3 Flag of ??????
?????? 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро ZURAWSKI Adam (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза FARELL Anthony (?????????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (???????? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото MAKO Jan (???????? )
2 Серебро TAKIKAWA Yasuo (?????? )
3 Бронза CHAN Kim Fai (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
1 Золото LELIT Zymunt (?????? )
2 Серебро SULIGOJ Saso (???????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
1 Золото RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро FRIEDMAN Avi (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза DUMONT Benoit (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (???????? )
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро SHOKUMBI Owode (??????? )
3 Бронза VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза CHARLEMAGNE Ernst (?????????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
1 Золото BERECZKI Zsolt (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза PUGLISI Paolo Pietro (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза PARTYKA Natalia (?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото IOUDINA Marina (?????? )
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (?????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро PARTYKA Natalia (?????? )
3 Бронза MOJOVA Jana (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KASPAROVA Viera (???????? )
2 Серебро LAI Wai Ling (??????? )
3 Бронза WONG Man Yan (??????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото IOUDINA Marina (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (?????? )
3 Бронза GLINSKA Teresa (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
1 Золото MOJOVA Jana (??????? ?????????? )
2 Серебро PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )