Croatia Open 2000
С 2000-06-08 по 2000-06-11 в Zagreb (Хорватия)


Участники

79 игроков из 19 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 1 1
2 Flag of Словакия Словакия 4 1 1
3 Flag of Россия Россия 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото MAKO Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TAKIKAWA Yasuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHAN Kim Fai (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
1 Золото LELIT Zymunt (ПОЛЬША)
2 Серебро SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро FRIEDMAN Avi (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро SHOKUMBI Owode (Нигерия)
3 Бронза VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
3 Бронза CHARLEMAGNE Ernst (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото IOUDINA Marina (РОССИЯ)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 11
1 Золото KASPAROVA Viera (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LAI Wai Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Man Yan (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото IOUDINA Marina (РОССИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)