3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
С 2000-12-09 по 2000-12-10 в Agrigento (?????? )


Участники

57 игроков из 11 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 2 1
2 Flag of ??????
?????? 4 5 2
3 Flag of ???????
??????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (???????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото LORENT Robert (??????? )
2 Серебро ASHKENAZI Haim (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро FARKASH Aharon (??????? )
3 Бронза SULIMAN Yaagob (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото LINDENBERG Stefan (???????? )
2 Серебро EREMENKO Alaxey (??????? )
3 Бронза SOFIA Carmelo (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KILGER Walter (???????? )
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DELWASSE Yves (??????? )
1 Золото LORENT Robert (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза GALLI Andrea (?????? )
3 Бронза SANTINELLI Marco (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ATIA Eliyahu (??????? )
1 Золото FARKASH Aharon (??????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро BARROS Jose Flavio (???????? )
3 Бронза ARNASON Vidar (???????? )
3 Бронза GHISU Giuseppe (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото LINDENBERG Stefan (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро ARAGONA Fabio (?????? )
2 Серебро SOFIA Carmelo (?????? )
3 Бронза SULIMAN Yaagob (??????? )
3 Бронза EREMENKO Alaxey (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PLONER Christina (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PLONER Christina (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото PLONER Christina (?????? )
1 Золото SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
2 Серебро CASCIO Roberta (?????? )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза ACERBI Renata (???????? )