Logo

14th T.T. International Master Italians Open
С 2001-05-11 по 2001-05-13 в Bibione (?????? )


Участники

86 игроков из 10 стран .
Турнир проводится в 14'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 2 4
2 Flag of ???????
??????? 3 8 2
3 Flag of ???????
??????? 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза VERGER Pascal (??????? )
3 Бронза PIERRET Benoit (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза BERTI Roberto (?????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото LORENTSEN Rune (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро RIU Raynald (??????? )
3 Бронза GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза GAY Valerie (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро PAYSEN Britta (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )