Irish Open 2001
С 2001-06-15 по 2001-06-18 в Dublin (Ирландия)


Участники

82 игроков из 15 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Мексика Мексика 3
2 Flag of Австрия Австрия 2 3 0.5
3 Flag of Франция Франция 2 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
1 Золото NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)