Logo

South American Championships 2001
С 2001-08-01 по 2001-08-04 в Buenos Aires (????????? )


Участники

64 игроков из 3 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 8 7
2 Flag of ?????????
????????? 7 6 6
3 Flag of ????
???? 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро FERREYRA Luis (????????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
3 Бронза MARINO Leonardo (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
2 Серебро ARAKI Carlos (???????? )
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза OLIVEIRA Albino Severino (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
2 Серебро PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото ROCHA DE OLIVERA Gustavo (???????? )
2 Серебро TOMMASEO Enrique (????????? )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
3 Бронза GOMEZ Cristian (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
1 Золото MARINO Leonardo (????????? )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро KEIKI Shimomaebara (???????? )
3 Бронза VIGNOLES Miguel Angel (????????? )
3 Бронза MASLUP Carlos (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (???????? )
2 Серебро ARAKI Carlos (???????? )
3 Бронза PEREZ Luis (????????? )
3 Бронза VIAZZANI Paolo (????????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
1 Золото PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза OLIVEIRA Albino Severino (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
2 Серебро ROJAS Raul (???? )
3 Бронза FABRINI Juan Ramon (????????? )
3 Бронза MACIEL Marcelo (????????? )
3 Бронза SADULU Kantu (????????? )

Командные мужчины класс 7-10
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (???????? )
2 Серебро ROCHA DE OLIVERA Gustavo (???????? )
3 Бронза SOUZA Angelo (???????? )
3 Бронза SORIA Julio David (????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро ARANDA Eva Irene (????????? )
3 Бронза DE PAUL Alicia (????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро SASSAKI Marli (???????? )
3 Бронза PUGLIESE Natalia (????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото DE PAUL Alicia (????????? )
2 Серебро SAQUETO Sueli (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро ARANDA Eva Irene (????????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро SASSAKI Marli (???????? )
3 Бронза PUGLIESE Natalia (????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото SAQUETO Sueli (???????? )
1 Золото AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
2 Серебро DE PAUL Alicia (????????? )
2 Серебро D'ELIA Melina (????????? )
3 Бронза BESAGLIA Viviana (????????? )
3 Бронза MARIS ESCOBAR Stella (????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
1 Золото PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро ARANDA Eva Irene (????????? )
3 Бронза GOMEZ Pamela (????????? )
3 Бронза BUSTAMANTE Gladys (????????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
1 Золото ORTIZ Florencia (????????? )
2 Серебро SASSAKI Marli (???????? )
2 Серебро KERTES Noella (????????? )