Logo

5th British Open Wheelchair TT Championships
С 2001-06-29 по 2001-07-01 в Cardiff (?????????????? )


Участники

51 игроков из 8 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 4 3 3.5
2 Flag of ???????
??????? 3 3 1
3 Flag of ????????
???????? 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро VERGER Pascal (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза SORABELLA Marc (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза VERGER Pascal (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
2 Серебро SORABELLA Marc (??????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза KENNY Robert (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро RIU Raynald (??????? )
3 Бронза ROBINSON Neil (?????????????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза STYNES Esther (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото STYNES Esther (???????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза GERBER Joy (?????????????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото GERBER Joy (?????????????? )
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро STYNES Esther (???????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза RIDING Lynne (?????????????? )