Azur Open 2001
С 2001-10-12 по 2001-10-15 в Saint Raphael (??????? )


Участники

146 игроков из 24 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 4 9
2 Flag of ????????
???????? 5 8
3 Flag of ??????????????
?????????????? 4 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза SORABELLA Marc (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото TROFAN Stefan (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
2 Серебро FIGGE Bodo (???????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BERTI Roberto (?????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза FUJIWARA Satoko (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза LE CORNEC Celine (??????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото RIDING Lynne (?????????????? )
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро GIBELIN Anne Marie (??????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза COLOMBO Patricia (?????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (?????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза STYNES Esther (???????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото TOUSSAINT Sabine (??????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза JOULAUD Celine (??????? )
3 Бронза LE CORNEC Celine (??????? )