Azur Open 2001
С 2001-10-12 по 2001-10-15 в Saint Raphael (Франция)


Участники

146 игроков из 24 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5 4 8.5
2 Flag of Германия Германия 4.5 7.5
3 Flag of Великобритания Великобритания 4 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FIGGE Bodo (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BERTI Roberto (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LE CORNEC Celine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GIBELIN Anne Marie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза COLOMBO Patricia (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JOULAUD Celine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LE CORNEC Celine (ФРАНЦИЯ)