Logo

Slovakia Open 2002
С 2002-06-05 по 2002-06-09 в Piestany (Словакия )


Участники

230 игроков из 30 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия

Германия 10 3 1
2 Flag of Франция

Франция 5 7 5
3 Flag of Польша

Польша 4 5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ )
3 Бронза GAJIC Ljubisa (СЛОВЕНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ )
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ )
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро WEINMANN Ernst (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PIERRET Benoit (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 5
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ )
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GOETZ Rudiger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза PERBEY Dominic (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША )
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ )
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза GLINSKA Teresa (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 9
1 Золото PRZYCHODZIEN Barbara (ПОЛЬША )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото TACHIBANAKI Rie (ЯПОНИЯ )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 2-4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ )

Командные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (МЕКСИКА )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА )
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ )
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
1 Золото FIODOROW Alicja (ПОЛЬША )
2 Серебро SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )