1st International Table Tennis Meeting
С 2002-11-01 по 2002-11-03 в Rome (Италия)


Участники

34 игроков из 5 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Италия Италия 6 8 8.5
2 Flag of Германия Германия 4 3 2
3 Flag of Венгрия Венгрия 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KNAAK Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PICCARDI Massimo (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3-5
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ACETI Roberto (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GAFFINO Simone (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GUASTI Sergio (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SCATENA Domenico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото PICCARDI Massimo (ИТАЛИЯ)
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LARUCCI Simone (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза TASSI Nicola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MUHAMMAD Jahangir (Пакистан)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ)
1 Золото VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ACETI Roberto (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MELLARINI Alessandro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CALVI Pierlucio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VALSECCHI Lavigno (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GUASTI Sergio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GAFFINO Simone (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)