5th Trofeo del Mediteraneo 2002
С 2002-12-05 по 2002-12-08 в Agrigento (?????? )


Участники

118 игроков из 17 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 6 8 2
2 Flag of ??????????
?????????? 5 1 3
3 Flag of ????????
???????? 4 5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (?????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (?????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза ROBINSON Neil (?????????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро DUMONT Benoit (??????? )
3 Бронза HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (?????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза POLI Antonio (?????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото TROFAN Stefan (?????????????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза DELWASSE Yves (??????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BERTI Roberto (?????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза RZEWUSKI Dariusz (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро TAHIR Magan (?????????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро DUMONT Benoit (??????? )
2 Серебро REYNDERS Martijn (??????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ZITTA Premysl (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото PUGLISI Carmelo (?????? )
1 Золото PUGLISI Paolo Pietro (?????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро GARDYNIK Ernest (?????? )
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (??????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (?????????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (?????????? )
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото TOUSSAINT Sabine (??????? )
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза GERBER Joy (?????????????? )