PODDA Clara
Todas as partidas contra jogadoras da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 58%

Vitórias (205)

GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 3,5,7
Lignano Master Open 2017
DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina
em Singles class 1-2 group : 9,-7,6,-6,8
Paralympic Games 2016
GARRONE Maria Costanza
em Singles class 2 group : 8,-10,6,4
13th Slovenian Open
PRVULOVIC Ana
em Teams class 2-3 group : 5,7,-9,-5,4
Lignano Master Open 2016
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : -11,4,5,-6,7
Czech Open 2015
COBBEN Femke
em Singles class 1-2 group : 5,6,7
Czech Open 2015
CLOT Genevieve
em Singles class 2 group : -4,5,-15,9,10
12th Slovenian Open
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-2 quarter final : -5,9,6,-3,5
Lignano Master Open 2015
PRVULOVIC Ana
em Singles class 1-2 group : 7,5,7
Lignano Master Open 2015
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : 6,8,7
Lignano Master Open 2015
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-2 group : -9,7,6,5
World Championships 2014
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 quarter final : 3,8,4
World Championships 2014
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : 11,-9,11,-7,8
World Championships 2014
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : -6,9,6,9
11th Slovenian Open
TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel
em Singles class 1-2 quarter final : 3,-12,4,9
11th Slovenian Open
COBBEN Femke
em Singles class 1-2 group : 8,8,8
11th Slovenian Open
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-2 group : -11,7,-2,9,6
11th Slovenian Open
TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel
em Teams class 1-3 group : -9,6,4,5
Lignano Master Open 2014
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 7,9,4
Lignano Master Open 2014
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 3,9,8
European Championships 2013
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 semi final : -5,10,7,-10,9
European Championships 2013
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : -8,7,7,8
2nd Bayreuth Open
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : 7,8,-4,9
2nd Bayreuth Open
TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel
em Singles class 2 group : 5,5,8
10th Slovenian Open
COBBEN Femke
em Singles class 2 group : 7,2,4
10th Slovenian Open
CLOT Genevieve
em Singles class 2 semi final : -9,9,-6,10,2
10th Slovenian Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-2 group : 7,7,8
10th Slovenian Open
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 group : 11,-7,9,5
10th Slovenian Open
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Teams class 1-3 group : 8,8,2
Lignano Master Open 2013
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 9,9,-5,6
Lignano Master Open 2013
PROFITT Tara
em Singles class 1-2 group : 9,9,6
Paralympic Games 2012
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 semi final : 11,8,7
2nd French Open
CLOT Genevieve
em Teams class 3-4 group : 8,10,-10,-12,8
2nd French Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 6,6,7
2nd French Open
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : 7,-7,7,4
2nd French Open
COBBEN Femke
em Teams class 3 group : 6,1,3
9th Slovenian Open
PROFITT Tara
em Singles class 1-2 group : 4,4,3
9th Slovenian Open
PROFITT Tara
em Teams class 3 group : 9,6,8
9th Slovenian Open
MC CARRON ROONEY Rena
em Teams class 1-3 group : 8,7,3
Lignano Master Open 2012
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : -9,6,7,-8,6
Lignano Master Open 2012
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group : -7,4,6,5
European Championships 2011
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 2 group : 5,-6,11,-8,3
European Championships 2011
MITTON Catherine
em Teams class 2 group : -4,5,9,7
European Championships 2011
BREATHNACH Eimear
em Teams class 2 group : -8,11,-9,8,4
European Championships 2011
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group : -9,6,9,5
British Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 semi final : -8,5,6,12
British Open 2011
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 1,5,6
British Open 2011
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : -12,5,7,-7,5
British Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-2 group : 1,5,-4,12
British Open 2011
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 final : 6,9,10
British Open 2011
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : -7,-8,7,8,6
China Open 2011
NEIL Dzaier
em Teams class 1-3 group : 8,10,2
China Open 2011
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-3 group : -7,9,-7,7,4
Romania Open 2011
MC CARRON ROONEY Rena
em Teams class 1-4 semi final : 10,3,6
Romania Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-2 group : 12,4,-7,-9,9
Dutch Open 2011
CLOT Genevieve
em Teams class 1-2 group : 9,4,-4,8
Dutch Open 2011
PROFITT Tara
em Singles class 1-2 group : 4,8,8
Dutch Open 2011
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 semi final : -7,8,11,3
Dutch Open 2011
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-2 semi final : -10,8,-8,6,7
8th Slovenia Open
PROFITT Tara
em Singles class 1-2 group : 4,5,9
8th Slovenia Open
CLOT Genevieve
em Teams class 1-2 group : 9,5,-11,-5,4
8th Slovenia Open
NEIL Dzaier
em Teams class 1-2 group : 10,2,8
Lignano Master Open 2011
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : 11,4,-4,9
Lignano Master Open 2011
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 bronze : -10,9,5,9
Lignano Master Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : 7,7,-8,11
Lignano Master Open 2011
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 quarter final : 5,8,-5,-10,8
Lignano Master Open 2011
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 4,6,7
Hungary Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : 8,-9,5,8
Hungary Open 2011
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : 4,-7,7,7
Hungary Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-5 group : -13,8,1,-10,6
Hungary Open 2011
MC CARRON ROONEY Rena
em Teams class 1-5 group : -9,7,7,5
Hungary Open 2011
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group : 6,8,10
World Championships 2010
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 5,8,-12,-5,9
World Championships 2010
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-2 group : 10,8
Tetra Open Cologne 2010
NEUBIG Bianca
em Singles class 1-2 group : -13,-11,8,6,3
Tetra Open Cologne 2010
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 5,8,12
Tetra Open Cologne 2010
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Teams class 1-2 group : 3,4
Tetra Open Cologne 2010
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-2 group : 10,9
Tetra Open Cologne 2010
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 semi final : 9,6,3
I Derio-Bilbao International Para TT Open
ROSALES Idurre
em Singles class 1-2 group : 6,1,1
I Derio-Bilbao International Para TT Open
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : 4,6,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
NEUBIG Bianca
em Teams class 1-2 group : -4,0,3
7th Slovenia Open
CLOT Genevieve
em Teams class 1-2 group : 9,7
7th Slovenia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 7,9,9
7th Slovenia Open
NEUBIG Bianca
em Singles class 1-2 group : -8,7,3,4
7th Slovenia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 bronze : 9,6,5
Lignano Master Open 2010
NEIL Dzaier
em Teams class 1-3 group : 8,3
Lignano Master Open 2010
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 quarter final : 10,4,4
Lignano Master Open 2010
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 3,1,-9,-7,10
Brazilian Open 2009
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 bronze : 9,7,-9,5
Brazilian Open 2009
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 bronze : -6,12,7,11
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : 4,10,-5,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 3,8,9
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 4,3,8
European Championships 2009
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 5,9,7
European Championships 2009
MITTON Catherine
em Teams class 1-2 group : 9,-3,8,-10,6
European Championships 2009
MITTON Catherine
em Teams class 1-2 semi final : 6,9,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
NEUBIG Bianca
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,4,8
Hungarian Open 2009
NEIL Dzaier
em Singles class 2 group : 2,10,9
Hungarian Open 2009
NEUBIG Bianca
em Singles class 2 group : 2,5,8
Hungarian Open 2009
CLOT Genevieve
em Singles class 2 final : 9,-7,7,8
Hungarian Open 2009
NEIL Dzaier
em Teams class 2-3 quarter final : 3,3,7
Hungarian Open 2009
BUCLAW Dorota
em Singles class 2 semi final : 2,9,2
Hungarian Open 2009
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 bronze : -9,9,3,8
Paralympic Games 2008
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 4,-11,-6,3,9
Paralympic Games 2008
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 9,-4,5,7
Paralympic Games 2008
NEIL Dzaier
em Teams class 2-3 group :
6th Polish Open 2008
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 group : 9,6,-9,-5,2
5th Slovenian Open Terme Lasko
NEIL Dzaier
em Singles class 2 group : 4,7,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
FIALOVA Andrea
em Teams class 2-3 semi final : 2,1,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
RIDING Lynne
em Singles class 1-2 semi final : 1,5,6
Liverpool Open 2008
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : -7,7,4,-9,9
Liverpool Open 2008
NEIL Dzaier
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,2,9
Liverpool Open 2008
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : 6,-7,11,4
Croatia Open 2007
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 group : -8,6,6,6
Croatia Open 2007
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 bronze : 9,7,1
Croatia Open 2007
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 final : 9,11,-5,6
European Championships 2007
FIALOVA Andrea
em Teams class 2-3 semi final : 3,2,3
European Championships 2007
MITTON Catherine
em Singles class 2 semi final : -4,5,6,7
European Championships 2007
NEIL Dzaier
em Singles class 2 group : 13,8,4
European Championships 2007
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 2 group : -9,9,6,2
European Championships 2007
FIALOVA Andrea
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,1,7
Lignano Master Open
POLLET Marie-line
em Singles class 1-2 group : 1,10,8
Lignano Master Open
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 12,8,-8,6
Liguria Cup 2007
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : -8,3,5,11
Liguria Cup 2007
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 5,3,-3,-10,4
Liguria Cup 2007
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-3 semi final : 8,9,8
Liguria Cup 2007
NEIL Dzaier
em Singles class 2 group :
2nd Serbia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
2nd Serbia Open
CLOT Genevieve
em Singles class 2 semi final :
2nd Serbia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 2 group :
2nd Serbia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 2-3 group :
2nd Serbia Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 2 final :
2nd Serbia Open
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 semi final : -5,3,7,8
Open HIT 2007
NEUBIG Bianca
em Singles class 1-2 group : 3,4,3
Open HIT 2007
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 quarter final : 7,7,-8,4
Open HIT 2007
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : -9,4,5,7
Jordan Open TT Championships
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 final : -8,3,4,-4,6
Jordan Open TT Championships
BAYDON OMAR Haya
em Singles class 1-2 group : 2,1,2
Jordan Open TT Championships
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Teams class 1-3 group :
World Championships 2006
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group :
World Championships 2006
RIDING Lynne
em Open singles in wheelchair :
19th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 semi final :
19th T.T. International Master Italians Open
RIDING Lynne
em Singles class 1-2 group :
19th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Teams class 1-3 :
19th T.T. International Master Italians Open
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 group :
19th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
Polish Open 2006
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
CLOT Genevieve
em Teams class 1-3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
DIESENREITER Hermine
em Singles class 1-2 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 :
US Open 2005
LIESEGANG Dana
em Singles class 1-2 :
US Open 2005
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 :
US Open 2005
RIDING Lynne
em Singles class 1-2 semi final :
2nd International Etna Cup 2005
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 final :
2nd International Etna Cup 2005
PEZZUTTO Pamela
em Teams class 1-3 group :
2nd International Etna Cup 2005
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 :
European Championships 2005
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 P :
European Championships 2005
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 C :
European Championships 2005
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 semi final :
18th T.T. International Master Italians Open
DIESENREITER Hermine
em Singles class 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
POZZOBON Cinzia
em Singles class 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Singles class 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
RIDING Lynne
em Singles class 1-2 group :
Paralympic Games 2004
BLE Isabel Garcia
em Singles class 1-2 group :
Paralympic Games 2004
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
2nd Azur Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group :
2nd Azur Open
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group :
2nd Azur Open
RIDING Lynne
em Teams class 1-3 :
2nd Azur Open
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 semi final :
2nd Azur Open
CLOT Genevieve
em Teams class 2-3 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 group :
PTT Slovakia Open 2018
RIDING Lynne
em Singles class 2 group :
PTT Slovakia Open 2018
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 group :
PTT Slovakia Open 2018
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 final :
16th T.T. International Master Italians Open
BREATHNACH Eimear
em Singles class 1-2 semi final :
16th T.T. International Master Italians Open
RIDING Lynne
em Teams class 2-3 I1-15 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
TALLON Rosemary
em Singles class 1-2 group :
World Championships 2002
NEIL Dzaier
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
World Championships 2002
TALLON Rosemary
em Singles class 1-2 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
TALLON Rosemary
em Teams class 1-5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LEIGHTON Mandy
em Singles class 1-2 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
GIBELIN Anne Marie
em Singles class 1-2 group :
European Championships 2001
TALLON Rosemary
em Singles class 1-2 group :
European Championships 2001
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 bronze :
European Championships 2001
DILORENZO Jaqueline
em Singles class 1-2 group :
Paralympic Games 2000
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 :
Irish Open 2000
DILORENZO Jaqueline
em Singles class 2 :
Irish Open 2000
TALLON Rosemary
em Singles class 2 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
RIDING Lynne
em Singles class 2 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
TALLON Rosemary
em Teams class 2-3 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
MITTON Catherine
em Teams class 2-3 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
GIBELIN Anne Marie
em Singles class 2 group :
International tournament of La Coruna 1999
BREATHNACH Eimear
em Singles class 2 group :
1st La Louviere Open
GIBELIN Anne Marie
em Singles class 2 group :
1st La Louviere Open
RIDING Lynne
em Singles class 2 :
European Championships 1999
GIBELIN Anne Marie
em Singles class 2 :
European Championships 1999

Perdas (147)

PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : -6,6,4,10
Lignano Master Open 2017
ROSSI Giada
em Singles class 1-2 semi final : -6,9,2,6
Lignano Master Open 2017
ROSSI Giada
em Teams class 1-3 group : 4,3,3
Lignano Master Open 2017
SEO Su Yeon
em Singles class 1-2 group : 4,2,4
Paralympic Games 2016
LIU Jing
em Singles class 1-2 quarter final : 7,8,4
Paralympic Games 2016
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 2 group : 7,1,-5,-8,7
13th Slovenian Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 group : -8,8,6,-7,4
13th Slovenian Open
LIU Jing
em Singles class 2 semi final : 8,6,4
13th Slovenian Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-2 group : 2,5,7
13th Slovenian Open
BOOTWANSIRINA Chilchitraryak
em Singles class 2 group : 5,5,6
Lignano Master Open 2016
PRVULOVIC Ana
em Singles class 2 group : 9,-4,10,10
Lignano Master Open 2016
ROSSI Giada
em Singles class 2 group : 5,-6,8,5
Lignano Master Open 2016
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 2 group : 9,-8,8,6
Lignano Master Open 2016
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 6,7,6
European Championships 2015
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 1-2 group : -9,10,7,10
European Championships 2015
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 2 group : 6,-7,10,10
Czech Open 2015
ROSSI Giada
em Singles class 1-2 semi final : 10,-8,11,11
Czech Open 2015
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 2 group : 5,7,8
Czech Open 2015
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 2 group : 9,5,7
12th Slovenian Open
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 2 group : 9,-5,-10,3,13
12th Slovenian Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : 4,4,-5,3
Lignano Master Open 2015
LIU Jing
em Singles class 1-2 semi final : 9,3,6
World Championships 2014
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-2 group : -8,-2,12,9,8
Slovakia Open 2014
LIU Jing
em Singles class 1-2 group : 5,7,8
Slovakia Open 2014
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : 5,-9,13,-9,7
11th Slovenian Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : -5,6,8,6
Lignano Master Open 2014
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 final : 4,12,4
European Championships 2013
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-3 group : -6,2,6,6
European Championships 2013
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 8,1,9
European Championships 2013
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 semi final : -6,6,-9,4,3
2nd Bayreuth Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 group : -7,-6,6,7,6
10th Slovenian Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 2 final : 5,-9,7,-7,3
10th Slovenian Open
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-2 group : -4,10,9,4
Lignano Master Open 2013
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 9,8,9
Lignano Master Open 2013
LIU Jing
em Singles class 1-2 group : 7,8,-11,9
Paralympic Games 2012
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 final : -5,7,-7,7,7
2nd French Open
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 quarter final : -9,-9,5,11,3
9th Slovenian Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : 7,9,8
9th Slovenian Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 11,8,4
Lignano Master Open 2012
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 semi final : 4,9,-5,6
Lignano Master Open 2012
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 bronze : -5,5,4,4
Lignano Master Open 2012
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 quarter final : 5,-2,8,-7,7
European Championships 2011
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 final : 8,8,-6,9
British Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 9,6,4
China Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-3 group : 4,-7,6,-10,8
China Open 2011
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : 5,4,5
Dutch Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 quarter final : 8,11,5
Dutch Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-2 final : 11,6,8
8th Slovenia Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group : -8,9,9,2
8th Slovenia Open
LIU Jing
em Singles class 1-2 quarter final : 6,-5,6,7
8th Slovenia Open
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-2 group : 6,5,-10,5
8th Slovenia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-2 group : 13,8,6
Lignano Master Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-2 group : 9,9,-5,6
Lignano Master Open 2011
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : 6,5,-4,9
Lignano Master Open 2011
BREATHNACH Eimear
em Teams class 1-2 group : -6,-8,4,6,6
Lignano Master Open 2011
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group : 9,5,6
Hungary Open 2011
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 final : 5,10,-6,5
Tetra Open Cologne 2010
PEZZUTTO Pamela
em Teams class 1-2 group : -8,4,7
Tetra Open Cologne 2010
CLOT Genevieve
em Teams class 1-2 group : 9,-6,8
Tetra Open Cologne 2010
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 final : -9,7,8,10
I Derio-Bilbao International Para TT Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 quarter final : 5,10,-9,-9,8
7th Slovenia Open
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 group : 4,9
7th Slovenia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-2 group : 8,8
7th Slovenia Open
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 9,3,-10,3
Slovakia Open 2010
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 group : -9,10,5,4
Slovakia Open 2010
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : -9,-9,6,7,3
Slovakia Open 2010
CLOT Genevieve
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 10,-7,9
Lignano Master Open 2010
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 9,9,9
Lignano Master Open 2010
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 semi final : 7,8,8
Lignano Master Open 2010
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 semi final : 6,7,8
Brazilian Open 2009
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : 14,7,-10,4
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-2 semi final : 7,7,-8,3
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 semi final : -10,7,9,2
European Championships 2009
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 bronze : 10,-4,10,8
European Championships 2009
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 group : -10,10,6,9
European Championships 2009
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 5,-7,-5,8,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
NEIL Dzaier
em Teams class 1-2 semi final : 14,7,-7,-9,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
LAFAYE Isabelle
em Teams class 1-2 final : -4,6,-8,10,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
CLOT Genevieve
em Teams class 1-2 final : -7,-9,7,7,10
6th Slovenian Open Terme Lasko
LIU Jing
em Singles class 1-2 semi final : 11,6,-12,11
Paralympic Games 2008
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,9,-9,8
4th German Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 10,-6,6,8
4th German Open
PUSHPASHEVA Nadejda
em Teams class 1-3 final : -7,-5,6,6,11
4th German Open
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 group : 7,6,-3,8
2nd Romania Open 2008
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 8,-6,8,16
2nd Romania Open 2008
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group :
6th Polish Open 2008
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final :
6th Polish Open 2008
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 semi final : 7,-11,-8,8,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 2 bronze : 7,8,-6,-6,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 group : -9,8,-7,10,8
Liverpool Open 2008
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 final : 8,6,-9,6
Liverpool Open 2008
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 9,-3,5,8
Croatia Open 2007
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 semi final : 3,-10,10,8
Croatia Open 2007
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 11,-3,-15,7,8
European Championships 2007
POLLET Marie-line
em Teams class 1-3 group : -6,-8,4,9,10
Lignano Master Open
POLLET Marie-line
em Teams class 1-3 bronze : -9,8,5,7
Lignano Master Open
NEIL Dzaier
em Singles class 1-2 semi final : 10,7,-4,9
Lignano Master Open
POLLET Marie-line
em Singles class 1-2 bronze : 6,-9,-4,8,6
Lignano Master Open
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-2 group : 2,10,6
Liguria Cup 2007
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 group : 10,5,-8,10
Open HIT 2007
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Singles class 1-2 final : 3,-11,-8,8,6
Open HIT 2007
LAFAYE Isabelle
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,-8,-3,9,6
Open HIT 2007
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 group : 5,6,9
Jordan Open TT Championships
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-3 group : 6,8,-11,-8,11
Jordan Open TT Championships
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 semi final :
World Championships 2006
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 bronze :
World Championships 2006
MITTON Catherine
em Teams class 1-3 group :
World Championships 2006
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group :
Polish Open 2006
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 :
US Open 2005
MITTON Catherine
em Teams class 1-3 group :
US Open 2005
GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 1-3 group :
US Open 2005
RIDING Lynne
em Teams class 1-3 group :
2nd International Etna Cup 2005
LAFAYE Isabelle
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
PUSHPASHEVA Nadejda
em Singles class 1-2 C :
European Championships 2005
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 :
European Championships 2005
LAFAYE Isabelle
em Teams class 3 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 F1-2 :
18th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 group :
Paralympic Games 2004
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 semi final :
Paralympic Games 2004
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 bronze :
Paralympic Games 2004
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 final :
2nd Azur Open
LAFAYE Isabelle
em Men's open singles standing :
PTT Slovakia Open 2018
CLOT Genevieve
em Singles class 2 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
MITTON Catherine
em Singles class 2 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
RIDING Lynne
em Teams class 1-3 :
World Championships 2002
CLOT Genevieve
em Singles class 1-2 quarter final :
World Championships 2002
MITTON Catherine
em Teams class 1-3 :
World Championships 2002
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MITTON Catherine
em Teams class 1-5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 semi final :
European Championships 2001
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group :
European Championships 2001
LAFAYE Isabelle
em Men's open singles standing 1/8 final :
14th T.T. International Master Italians Open
CLOT Genevieve
em Teams class 1-3 :
14th T.T. International Master Italians Open
LAFAYE Isabelle
em Singles class 1-2 semi final :
Paralympic Games 2000
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 bronze :
Paralympic Games 2000
MITTON Catherine
em Singles class 1-2 group :
Paralympic Games 2000
LAFAYE Isabelle
em Singles class 2 :
Irish Open 2000
RIDING Lynne
em Singles class 2 :
Irish Open 2000
MITTON Catherine
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
4th British Open Wheelchair TT Championships
MITTON Catherine
em Singles class 2 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
BREATHNACH Eimear
em Teams class 2-3 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
RIDING Lynne
em Singles class 2 group :
International tournament of La Coruna 1999
RIDING Lynne
em Singles class 2 group :
1st La Louviere Open
MITTON Catherine
em Singles class 2 :
European Championships 1999