PODA Atilla
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 25%

Vitórias (32)

SZIGETI Bela
em Singles class 10 group : 4,3,10
Hungarian Open 2012
MORGAN Josh
em Singles class 10 group : 4,2,5
Hungarian Open 2012
SZIGETI Bela
em Teams class 9-10 group : 9,7,4
Hungarian Open 2012
ZAID Naseem A.
em Singles class 10 group : 4,5,9
Czech Open 2011
GROCHOLSKI Marcin
em Teams class 10 group : 7,7,4
Slovakia Open 2011
ALMEIDA Willian Gabriel
em Teams class 10 group : 5,5,9
Slovakia Open 2011
MARGELLOS Spiros
em Teams class 10 group : -6,10,-13,4,8
European Championships 2007
JUHAS Ferenc
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
KORN David
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Serbia Open
KORN David
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
PUGLISI Carmelo
em Singles class 10 group :
2nd Serbia Open
VRBKA Tomas
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
PUGLISI Paolo Pietro
em Teams class 10 semi final :
2nd Serbia Open
PUGLISI Carmelo
em Teams class 10 group : 7,5,4
Open HIT 2007
SINKOVEC Marjan
em Singles class 10 group : 7,3,-10,9
Open HIT 2007
KIRCANSKI Nikola
em Singles class 10 group : 7,4,8
Czech Open 2007
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
KORN David
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
MIHAIL Sargu
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
VALLE Miguel Angel
em Teams class 10 E :
European Championships 2005
ONIKOVSKI Joshua
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
CHEN Jacob
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2005
BUDINA Martin
em Teams class 10 :
Czech Open 2005
VRBKA Tomas
em Men's open singles standing 1/16 final :
Slovakia Open 2003
WAKILI Tamim
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
BIDNYY Dmytro
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
ZITTA Premysl
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
ZAKHAROV Igor
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
MAKOSA Benedikt
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
BIDNYY Dmytro
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001

Perdas (94)

LIAN Hao
em Singles class 10 group : 5,6,3
Slovakia Open 2012
JACOBS David
em Teams class 10 group : 3,2,5
Slovakia Open 2012
BAKAR Mohamad Azwar
em Teams class 10 group : 4,-9,3,-15,2
Slovakia Open 2012
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 8,5,6
Slovakia Open 2012
JU Ren-Der
em Singles class 10 group : 7,5,3
Slovakia Open 2012
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group : 5,4,7
Hungarian Open 2012
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group : -7,8,7,-9,6
Hungarian Open 2012
BERECZKI Zsolt
em Teams class 9-10 final : 6,9,4
Hungarian Open 2012
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : 7,6,-7,5
Czech Open 2011
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : -5,7,6,12
Czech Open 2011
JACOBS David
em Teams class 10 group : 7,5,5
Czech Open 2011
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : 5,3,6
Slovakia Open 2011
DAYBELL Kim
em Teams class 10 group : 4,4,5
Slovakia Open 2011
BOUMEDOUHA Karim
em Singles class 10 group : 2,4,5
Slovakia Open 2011
BAKAR Mohamad Azwar
em Singles class 10 group : 8,7,8
Slovakia Open 2011
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : -8,-9,4,5,5
Slovakia Open 2011
ARAR Anil
em Singles class 10 group : -5,3,9,7
European Championships 2009
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 1,-7,7,6
European Championships 2009
PAUGAM Baptiste
em Teams class 10 1/8 final : 8,-8,4,4
European Championships 2009
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : 6,8,8
European Championships 2009
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group : 7,3,8
Slovakia Open 2008
KARABEC Ivan
em Singles class 10 quarter final : 4,2,5
Slovakia Open 2008
DE LA BOURDONNAYE Gilles
em Teams class 9-10 group : 3,6,2
Slovakia Open 2008
BERECZKI Zsolt
em Teams class 9-10 group : -7,12,7,9
Slovakia Open 2008
KORN David
em Men's open singles standing 1/32 final : 8,-9,7,6
Slovakia Open 2008
NAU Andreas
em Singles class 10 group : 5,7,-10,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 group : 5,8,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
CARDONA Jorge
em Teams class 10 group : 4,5,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 group : 4,6,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
RUIZ REYES Jose Manuel
em Singles class 10 group : 8,7,2
5th Slovenian Open Terme Lasko
KARABEC Ivan
em Men's open singles standing 1/64 final : 5,12,7
European Championships 2007
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : -8,8,6,4
European Championships 2007
LUKYANOV Pavel
em Teams class 10 1/8 final : 8,4,9
European Championships 2007
KARABEC Ivan
em Teams class 10 quarter final : 3,1,1
European Championships 2007
KARABEC Ivan
em Teams class 10 final :
2nd Serbia Open
KARABEC Ivan
em Singles class 10 group :
2nd Serbia Open
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 8,5,4
Slovakia Open 2007
GE Yang
em Teams class 10 group : 5,2,7
Slovakia Open 2007
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 quarter final : 5,3,6
Slovakia Open 2007
KARLSSON Linus
em Teams class 10 quarter final : 6,-12,8,7
Slovakia Open 2007
GE Yang
em Men's open singles standing 1/32 final : 8,9,4
Slovakia Open 2007
GE Yang
em Singles class 10 group : 6,7,4
Slovakia Open 2007
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 group : 8,-9,5,3
Open HIT 2007
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 semi final : 6,5,11
Open HIT 2007
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 final : 2,10,6
Open HIT 2007
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group : 11,4,5
Open HIT 2007
BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej
em Singles class 10 group : 7,-9,10,-10,10
Open HIT 2007
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 4,2,12
Czech Open 2007
PAUGAM Baptiste
em Singles class 10 group : 1,8,5
Czech Open 2007
PAUGAM Baptiste
em Teams class 10 group : 9,7,6
Czech Open 2007
JU Ren-Der
em Teams class 10 group : 10,8,1
Czech Open 2007
LUKYANOV Pavel
em Men's open singles standing 1/16 final : 7,8,9
Czech Open 2007
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
ALTARATZ David
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
KARLSSON Linus
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
KARLSSON Linus
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
KARABEC Ivan
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
KARABEC Ivan
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
KARLSSON Linus
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
BERECZKI Dezso
em Teams class 9-10 semi final :
Hungarian Open 2006
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 E :
European Championships 2005
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 :
European Championships 2005
BADER Robert
em Teams class 10 :
European Championships 2005
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
VALLE Miguel Angel
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 bronze :
Slovakia Open 2005
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2005
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
BRINKMANN Jan
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
KARABEC Ivan
em Teams class 10 semi final :
Slovakia Open 2005
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 bronze :
Slovakia Open 2005
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 bronze :
Czech Open 2005
VRBKA Tomas
em Singles class 10 group :
Czech Open 2005
GARDYNIK Ernest
em Singles class 10 group :
Czech Open 2005
ZITTA Premysl
em Teams class 10 :
Czech Open 2005
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
AGUDO Enrique
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2004
BERECZKI Dezso
em Men's open singles standing 1/8 final :
Slovakia Open 2003
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 1/8 final :
Slovakia Open 2003
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2003
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 quarter final :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 quarter final :
Slovakia Open 2003
HSU Chih-shan
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
HOU Ting-sung
em Singles class 9 1/8 final :
Czech Open 2001
FRACZYK Stanislaw
em Singles class 9 :
European Championships 1999
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 :
European Championships 1999
BIDNYY Dmytro
em Singles class 9 :
European Championships 1999
FAEHNRICH Peter
em Men's open singles standing :
European Championships 1999