PODA Atilla
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores


Porcentagem de éxitos: 32%

Vitórias (56)

SZIGETI Bela
em Singles class 10 group : 4,3,10
Hungarian Open 2012
MORGAN Josh
em Singles class 10 group : 4,2,5
Hungarian Open 2012
SZIGETI Bela
em Teams class 9-10 group : 9,7,4
Hungarian Open 2012
MIRON Mihai
em Teams class 9-10 semi final : 9,1,-6,10
Hungarian Open 2012
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Teams class 9-10 group : 6,-9,7,9
Hungarian Open 2012
PULPAN David
em Teams class 9-10 group : 8,-9,-7,10,9
Hungarian Open 2012
ZAID Naseem A.
em Singles class 10 group : 4,5,9
Czech Open 2011
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 10 group : 8,-5,-11,10,8
Czech Open 2011
GROCHOLSKI Marcin
em Teams class 10 group : 7,7,4
Slovakia Open 2011
ALMEIDA Willian Gabriel
em Teams class 10 group : 5,5,9
Slovakia Open 2011
BJORNSSON Tomas
em Men's open singles standing 1/64 final : 3,3,2
European Championships 2009
OBILINOVIC (CL6) Dinko
em Men's open singles standing 1/128 final : 7,9,3
European Championships 2007
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 10 1/8 final : 8,-4,9,-8,4
European Championships 2007
MARGELLOS Spiros
em Teams class 10 group : -6,10,-13,4,8
European Championships 2007
KORN David
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
KOVACIC Ratko
em Men's open singles standing 1/32 final :
2nd Serbia Open
JUHAS Ferenc
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
PUGLISI Carmelo
em Singles class 10 group :
2nd Serbia Open
VRBKA Tomas
em Teams class 10 group :
2nd Serbia Open
KORN David
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Serbia Open
PUGLISI Paolo Pietro
em Teams class 10 semi final :
2nd Serbia Open
ILYUKHIN Sergey
em Teams class 10 group : 6,8,-5,-12,9
Slovakia Open 2007
JUTZI Markus
em Men's open singles standing 1/64 final : 6,5,5
Slovakia Open 2007
SINKOVEC Marjan
em Singles class 10 group : 7,3,-10,9
Open HIT 2007
PUGLISI Carmelo
em Teams class 10 group : 7,5,4
Open HIT 2007
DUQUESNE Arnaud Chislain
em Men's open singles standing 1/64 final : -7,9,8,5
Open HIT 2007
KIRCANSKI Nikola
em Singles class 10 group : 7,4,8
Czech Open 2007
MALESIC Budimir
em Men's open singles standing 1/32 final : 6,11,4
Czech Open 2007
MORALES Jordi
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
CSONKA Andras
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
KORN David
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
ANDERS Skjodt
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2006
ALI Mohammad
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2006
ORAVECZ Istvan
em Men's open singles standing 1/16 final :
Hungarian Open 2006
MIHAIL Sargu
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
YUNUSOV Mubasher
em Teams class 10 E :
European Championships 2005
VALLE Miguel Angel
em Teams class 10 E :
European Championships 2005
ONIKOVSKI Joshua
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
CHEN Jacob
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2005
BUDINA Martin
em Teams class 10 :
Czech Open 2005
VARGA Peter
em Men's open singles standing 1/32 final :
Hungarian Open 2004
GREGOR Zoltan
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2004
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
GREGOROVIC Vjekoslav
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
KARABARDAK Paul Arif
em Men's open singles standing 1/64 final :
Slovakia Open 2003
VRBKA Tomas
em Men's open singles standing 1/16 final :
Slovakia Open 2003
WAKILI Tamim
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
KOWALSKI Miroslav
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2003
BIDNYY Dmytro
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
MAKOSA Benedikt
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
BIDNYY Dmytro
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
ZAKHAROV Igor
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
ZITTA Premysl
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
CHEN Ti-wen
em Men's open singles standing 1/16 final :
Czech Open 2001

Perdas (118)

JU Ren-Der
em Singles class 10 group : 7,5,3
Slovakia Open 2012
LIAN Hao
em Singles class 10 group : 5,6,3
Slovakia Open 2012
JACOBS David
em Teams class 10 group : 3,2,5
Slovakia Open 2012
BAKAR Mohamad Azwar
em Teams class 10 group : 4,-9,3,-15,2
Slovakia Open 2012
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 8,5,6
Slovakia Open 2012
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group : 5,4,7
Hungarian Open 2012
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group : -7,8,7,-9,6
Hungarian Open 2012
BERECZKI Zsolt
em Teams class 9-10 final : 6,9,4
Hungarian Open 2012
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : -5,7,6,12
Czech Open 2011
JACOBS David
em Teams class 10 group : 7,5,5
Czech Open 2011
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : 7,6,-7,5
Czech Open 2011
BAKAR Mohamad Azwar
em Singles class 10 group : 8,7,8
Slovakia Open 2011
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : -8,-9,4,5,5
Slovakia Open 2011
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : 5,3,6
Slovakia Open 2011
DAYBELL Kim
em Teams class 10 group : 4,4,5
Slovakia Open 2011
BOUMEDOUHA Karim
em Singles class 10 group : 2,4,5
Slovakia Open 2011
ARAR Anil
em Singles class 10 group : -5,3,9,7
European Championships 2009
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 1,-7,7,6
European Championships 2009
PAUGAM Baptiste
em Teams class 10 1/8 final : 8,-8,4,4
European Championships 2009
BELLAIS Frederic
em Teams class 10 1/8 final : -7,4,4,4
European Championships 2009
MORALES Jordi
em Men's open singles standing 1/32 final : 4,4,10
European Championships 2009
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : 6,8,8
European Championships 2009
KARABEC Ivan
em Singles class 10 quarter final : 4,2,5
Slovakia Open 2008
DE LA BOURDONNAYE Gilles
em Teams class 9-10 group : 3,6,2
Slovakia Open 2008
ZBORAI Gyula Istvan
em Teams class 9-10 group : 5,4,9
Slovakia Open 2008
BERECZKI Zsolt
em Teams class 9-10 group : -7,12,7,9
Slovakia Open 2008
KORN David
em Men's open singles standing 1/32 final : 8,-9,7,6
Slovakia Open 2008
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group : 7,3,8
Slovakia Open 2008
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 group : 5,8,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
CARDONA Jorge
em Teams class 10 group : 4,5,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 group : 4,6,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
BAYLEY William John
em Men's open singles standing 1/64 final : -10,10,8,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
RUIZ REYES Jose Manuel
em Singles class 10 group : 8,7,2
5th Slovenian Open Terme Lasko
NAU Andreas
em Singles class 10 group : 5,7,-10,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
LUKYANOV Pavel
em Teams class 10 1/8 final : 8,4,9
European Championships 2007
KARABEC Ivan
em Men's open singles standing 1/64 final : 5,12,7
European Championships 2007
KARABEC Ivan
em Teams class 10 quarter final : 3,1,1
European Championships 2007
HEIJNEN Tonnie
em Singles class 9-10 group : 4,6,9
European Championships 2007
AVCI Engin
em Singles class 9-10 group : 3,6,-8,-8,8
European Championships 2007
CHATEIGNER Olivier
em Singles class 9-10 group : 5,-3,9,5
European Championships 2007
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : -8,8,6,4
European Championships 2007
KARABEC Ivan
em Teams class 10 final :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Men's open singles standing 1/8 final :
2nd Serbia Open
KARABEC Ivan
em Singles class 10 group :
2nd Serbia Open
GE Yang
em Teams class 10 group : 5,2,7
Slovakia Open 2007
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 quarter final : 5,3,6
Slovakia Open 2007
KARLSSON Linus
em Teams class 10 quarter final : 6,-12,8,7
Slovakia Open 2007
GE Yang
em Men's open singles standing 1/32 final : 8,9,4
Slovakia Open 2007
GE Yang
em Singles class 10 group : 6,7,4
Slovakia Open 2007
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 8,5,4
Slovakia Open 2007
MESSI Stephane
em Men's open singles standing 1/32 final : 7,-8,8,4
Open HIT 2007
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 final : 2,10,6
Open HIT 2007
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group : 11,4,5
Open HIT 2007
SOYER Julien
em Teams class 10 final : 12,11,-8,8
Open HIT 2007
BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej
em Singles class 10 group : 7,-9,10,-10,10
Open HIT 2007
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 group : 8,-9,5,3
Open HIT 2007
SOYER Julien
em Teams class 10 group : 9,8,13
Open HIT 2007
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 semi final : 6,5,11
Open HIT 2007
LUKYANOV Pavel
em Men's open singles standing 1/16 final : 7,8,9
Czech Open 2007
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 4,2,12
Czech Open 2007
PAUGAM Baptiste
em Singles class 10 group : 1,8,5
Czech Open 2007
PAUGAM Baptiste
em Teams class 10 group : 9,7,6
Czech Open 2007
JU Ren-Der
em Teams class 10 group : 10,8,1
Czech Open 2007
BLIACHOV Alexander
em Men's open singles standing :
Polish Open 2006
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
ALTARATZ David
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
KARLSSON Linus
em Singles class 10 group :
Polish Open 2006
KARLSSON Linus
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
KARABEC Ivan
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
KARABEC Ivan
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2006
KARLSSON Linus
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 :
Slovakia Open 2006
CHATEIGNER Olivier
em Teams class 9-10 bronze :
Hungarian Open 2006
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
CHATEIGNER Olivier
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2006
SERIGNAT Francois
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2006
ZBORAI Gyula Istvan
em Teams class 9-10 semi final :
Hungarian Open 2006
SERIGNAT Francois
em Men's open singles standing 1/8 final :
Hungarian Open 2006
BERECZKI Dezso
em Teams class 9-10 semi final :
Hungarian Open 2006
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2006
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 E :
European Championships 2005
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 :
European Championships 2005
FURLAN Andrea
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
BADER Robert
em Teams class 10 :
European Championships 2005
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
VALLE Miguel Angel
em Singles class 10 final :
European Championships 2005
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 bronze :
Slovakia Open 2005
ARNOLD Daniel
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2005
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2005
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
BRINKMANN Jan
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2005
KARABEC Ivan
em Teams class 10 semi final :
Slovakia Open 2005
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 bronze :
Slovakia Open 2005
VRBKA Tomas
em Singles class 10 group :
Czech Open 2005
GARDYNIK Ernest
em Singles class 10 group :
Czech Open 2005
ZITTA Premysl
em Teams class 10 :
Czech Open 2005
CIESLAR Jaroslav
em Teams class 10 semi final :
Czech Open 2005
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 bronze :
Czech Open 2005
CHATEIGNER Olivier
em Men's open singles standing :
Czech Open 2005
HEIJNEN Tonnie
em Men's open singles standing 1/16 final :
Hungarian Open 2004
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
AGUDO Enrique
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2004
HEIJNEN Tonnie
em Teams class 9-10 quarter final :
Hungarian Open 2004
BERECZKI Dezso
em Men's open singles standing 1/8 final :
Slovakia Open 2003
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 1/8 final :
Slovakia Open 2003
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group :
Slovakia Open 2003
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 quarter final :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 quarter final :
Slovakia Open 2003
RAKIC Dragan
em Men's open singles standing 1/8 final :
Czech Open 2001
HSU Chih-shan
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
HOU Ting-sung
em Singles class 9 1/8 final :
Czech Open 2001
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 :
European Championships 1999
BIDNYY Dmytro
em Singles class 9 :
European Championships 1999
FAEHNRICH Peter
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
FRACZYK Stanislaw
em Singles class 9 :
European Championships 1999