CSEJTEY Richard
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores


Porcentagem de éxitos: 72%

Vitórias (689)

VAN AMERONGEN Andrianus Johannes
em Singles class 8 group : 8,-6,4,5
European Championships 2017
LORENZINI Francesco
em Singles class 8 group : 9,-9,-8,7,7
European Championships 2017
SHILTON Billy
em Singles class 8 quarter final : 10,9,9
Bayreuth Open 2017
SHUKUNOBE Takumi
em Singles class 8 group : 7,-11,9,5
Bayreuth Open 2017
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 semi final : 7,9,-7,7
Bayreuth Open 2017
SPALEK Vit
em Singles class 8 group : -9,3,5,1
Bayreuth Open 2017
SHUKUNOBE Takumi
em Teams class 8 group : 9,-11,1,4
Bayreuth Open 2017
DE CHIARA Samuel
em Singles class 8 1/8 final : 11,-10,9,-8,6
Bayreuth Open 2017
SHILTON Billy
em Teams class 8 #9,topB1/2-2 : 10,10,8
World Team Championships 2017
TATEISHI Arufuahirokazu
em Teams class 8 #7,topB4-1-2 : 8,6,5
World Team Championships 2017
VAN DER BURG Roy
em Singles class 8 group : 7,3,4
14th Slovenian Open
SAUNIN Aleksei
em Singles class 8 group : -5,5,-7,6,10
14th Slovenian Open
URBAN Johannes
em Singles class 8 1/16 final : 9,2,-7,4
14th Slovenian Open
SIMON Karoly
em Singles class 8 group : 3,2,5
Hungarian Open 2017
ZBORAI Gyula Istvan
em Singles class 8 semi final : 8,5,8
Hungarian Open 2017
PETROSYAN Tigran
em Singles class 8 group : 4,2,5
Hungarian Open 2017
LEDENYI Lajos Jozsef
em Teams class 8 group : 5,5,7
Hungarian Open 2017
DETTONI Cristian
em Teams class 6-8 1/8 final : 7,5,6
Paralympic Games 2016
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group : -9,-9,8,10,18
Paralympic Games 2016
TAMAI Hideo
em Singles class 8 1/8 final : 7,5,-9,5
Romania International Table Tennis Open 2016
XUE Alexander
em Teams class 8 group : 2,6,7
Romania International Table Tennis Open 2016
OLCZAK Mariusz
em Singles class 8 group : 3,6,4
Romania International Table Tennis Open 2016
SHILTON Billy
em Singles class 8 quarter final : -9,12,6,11
Romania International Table Tennis Open 2016
SHIBASAKI Takuya
em Singles class 8 group : 5,8,8
Romania International Table Tennis Open 2016
CARMELI Yair Rahamin
em Singles class 8 group : 3,5,9
Romania International Table Tennis Open 2016
VAN AMERONGEN Andrianus Johannes
em Teams class 8 group : 7,9,3
China Open 2016
SHUKUNOBE Takumi
em Teams class 8 group : -7,8,7,-7,7
China Open 2016
SATO Hiromi
em Singles class 8 group : 5,7,3
China Open 2016
VAN DER BURG Roy
em Singles class 8 group : 8,7,5
China Open 2016
CHARITSAT Komkrit
em Singles class 8 quarter final : 3,-8,3,5
Slovakia Open 2016
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 1/8 final : 7,-8,9,2
Slovakia Open 2016
MIZRACHI Barak
em Singles class 8 group : 5,8,4
Slovakia Open 2016
SAYSATOV Asylkhan
em Singles class 8 group : 3,9,2
Slovakia Open 2016
MIZRACHI Barak
em Teams class 8 group : 8,5,8
Slovakia Open 2016
KARLSSON Linus
em Singles class 8 group : 11,6,6
13th Slovenian Open
DE CHIARA Samuel
em Singles class 8 group : 9,5,5
13th Slovenian Open
SHILTON Billy
em Singles class 8 1/8 final : 7,10,-12,8
13th Slovenian Open
CHARITSAT Komkrit
em Singles class 8 group : 4,6,6
13th Slovenian Open
DIDUKH Viktor
em Teams class 8 group : 7,-10,6,6
European Championships 2015
TYBIRK Louis August
em Singles class 8 group : 4,7,7
European Championships 2015
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 semi final : 6,-11,9,5
European Championships 2015
BOUVAIS Thomas
em Teams class 8 quarter final : -3,-9,7,10,10
European Championships 2015
LORENZINI Francesco
em Singles class 8 group : -9,5,8,10
European Championships 2015
VAN AMERONGEN Andrianus Johannes
em Teams class 8 group : 6,4,7
European Championships 2015
MAI Ivan
em Singles class 8 quarter final : 5,11,9
Slovakia Open 2015
DALBY Lewis
em Teams class 8 semi final : 6,4,7
Slovakia Open 2015
CHARITSAT Komkrit
em Singles class 8 group : 5,2,9
Slovakia Open 2015
DALBY Lewis
em Singles class 8 group : -8,3,9,5
Slovakia Open 2015
SHUKUNOBE Takumi
em Singles class 8 group : 2,4,11
Slovakia Open 2015
SALOMONSEN Steffen
em Singles class 8 group : 7,6,4
12th Slovenian Open
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 quarter final : -7,10,9,9
12th Slovenian Open
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group : -6,10,7,4
12th Slovenian Open
TATEISHI Arufuahirokazu
em Singles class 8 group : -11,-7,10,5,6
12th Slovenian Open
FLEURY Yannick
em Teams class 8 1/8 final : 7,-8,8,7
12th Slovenian Open
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 1/8 final : 9,9,7
Lignano Master Open 2015
TAKEDA Yoshihisa
em Singles class 8 group : 4,4,11
Lignano Master Open 2015
ANDERSSON Anders Niklas Tobias
em Teams class 8 group : 7,-7,9,-8,4
Lignano Master Open 2015
OLCZAK Mariusz
em Teams class 8 group : -9,4,7,8
Lignano Master Open 2015
FLEURY Yannick
em Singles class 8 group : -9,5,5,9
Lignano Master Open 2015
KENT Ian
em Singles class 8 group : 3,7,5
World Championships 2014
BOUVAIS Thomas
em Singles class 8 1/8 final : -9,9,3,6
World Championships 2014
TAKEDA Yoshihisa
em Singles class 8 group : 9,2,2
Slovakia Open 2014
DE CHIARA Samuel
em Singles class 8 group : 3,3,6
Slovakia Open 2014
ZBORAI Gyula Istvan
em Teams class 8 group : -6,3,12,6
Slovakia Open 2014
CSONKA Andras
em Teams class 8 group : 7,-11,-8,12,8
Slovakia Open 2014
DE CHIARA Samuel
em Teams class 8 group : 2,4,9
Slovakia Open 2014
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : -10,10,6,9
11th Slovenian Open
MOJTAHED Masoud
em Teams class 8 group : 8,10,7
11th Slovenian Open
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 1/8 final : -6,9,5,4
11th Slovenian Open
KENT Ian
em Teams class 8 group : 8,7,14
11th Slovenian Open
ZBORAI Gyula Istvan
em Singles class 8 group : 8,-7,8,-10,9
11th Slovenian Open
LO Wayne
em Singles class 8 group : 6,4,8
11th Slovenian Open
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : 4,10,9
11th Slovenian Open
GUARNIERI MANARA Luiz Filipe
em Teams class 8 quarter final : 2,9,7
11th Slovenian Open
PEREIRA STROH Israel
em Teams class 8 quarter final : 7,7,-6,8
11th Slovenian Open
DE CHIARA Samuel
em Teams class 8 group : 3,5,7
Hungarian Open 2014
WAGNER Joshua
em Singles class 8 semi final : 6,7,7
Hungarian Open 2014
WAGNER Joshua
em Teams class 8 group : 6,3,8
Hungarian Open 2014
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group : 7,-9,9,12
Hungarian Open 2014
URBAN Johannes
em Singles class 8 group : 8,-9,8,10
Hungarian Open 2014
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : -16,8,-12,10,9
Hungarian Open 2014
DE CHIARA Samuel
em Singles class 8 group : 6,10,9
Hungarian Open 2014
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 quarter final : 6,-8,-7,9,8
Belgium Open
RYAN Des
em Singles class 8 group : 3,2,3
Belgium Open
HANSSON Jonas
em Singles class 8 group : 4,2,8
Belgium Open
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 1/8 final : 8,11,11
European Championships 2013
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group : 9,5,-10,7
European Championships 2013
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 semi final : 10,-8,-9,5,9
European Championships 2013
OTTE Patrick
em Teams class 8 group : 4,6,3
European Championships 2013
BECH Kenneth Mesnickow
em Teams class 8 group : 5,7,6
European Championships 2013
LORENZINI Francesco
em Singles class 8 group : 6,5,3
European Championships 2013
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 3,8,-12,12
European Championships 2013
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 quarter final : -9,8,5,4
European Championships 2013
WELP Niklas
em Singles class 8 group : 5,5,1
Czech Open 2013
ANIKANOV Vladimir
em Singles class 8 group : 4,5,-7,-9,5
Czech Open 2013
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 group : -8,2,8,-13,3
Czech Open 2013
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 group : 8,4,3
Slovakia Open 2013
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Teams class 8 group : -12,3,7,7
Slovakia Open 2013
OLCZAK Mariusz
em Singles class 8 group : 6,3,-11,9
Slovakia Open 2013
PEREIRA STROH Israel
em Singles class 8 semi final : -12,6,7,-4,13
Slovakia Open 2013
ALONSO David
em Teams class 8 group : 5,-11,11,3
Slovakia Open 2013
ZBORAI Gyula Istvan
em Singles class 8 semi final : 11,8,1
Hungarian Open 2013
URBAN Johannes
em Singles class 8 quarter final : 17,5,8
Hungarian Open 2013
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 10,7,-8,10
Hungarian Open 2013
SCHWINN Thorsten
em Teams class 6-8 1/8 final : -7,-5,9,8,9
Paralympic Games 2012
ALI Saeed Mousa
em Singles class 8 group : 9,9,8
Paralympic Games 2012
YE Chao Qun
em Singles class 8 quarter final : 9,14,-6,9
Paralympic Games 2012
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 semi final : 12,12,-7,-11,5
Paralympic Games 2012
SUN Churen
em Singles class 8 quarter final : 8,-7,11,11
Slovakia Open 2012
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : 10,5,8
Slovakia Open 2012
SUN Churen
em Teams class 8 group : -8,8,-9,5,7
Slovakia Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 semi final : 6,-6,8,-9,6
Slovakia Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : 7,11,9
Slovakia Open 2012
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 3,6,9
Slovakia Open 2012
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 group : 4,6,7
Slovakia Open 2012
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 quarter final : 10,7,3
9th Slovenian Open
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 9,8,9
9th Slovenian Open
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group : 5,7,6
9th Slovenian Open
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : -8,9,9,-7,7
9th Slovenian Open
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 semi final : 2,11,8
9th Slovenian Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 group : -3,8,11,7
Lignano Master Open 2012
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : 8,8,-10,7
Lignano Master Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : 9,5,7
Lignano Master Open 2012
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group : 11,5,-7,8
Lignano Master Open 2012
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 11,10,-8,8
Lignano Master Open 2012
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : 8,9,-9,8
Lignano Master Open 2012
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : 7,13,6
Lignano Master Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : 2,-9,-9,7,6
Hungarian Open 2012
MIRON Mihai
em Singles class 8 group : 8,-10,3,2
Hungarian Open 2012
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group : 4,4,8
Hungarian Open 2012
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 bronze : 6,8,4
Hungarian Open 2012
ALONSO David
em Singles class 8 group : -9,9,-10,2,7
Hungarian Open 2012
KRSIAK Jozef
em Teams class 8 group : 5,9,8
Hungarian Open 2012
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 group : 3,10,3
Hungarian Open 2012
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : 7,11,9
Hungarian Open 2012
ALONSO David
em Teams class 8 group : 8,5,4
Hungarian Open 2012
KROK Mateusz
em Singles class 8 group : 3,6,5
BSNW Open 2012
VAN DAATSELAAR Arno
em Teams class 8 group : 2,7,7
BSNW Open 2012
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 group : 2,6,4
BSNW Open 2012
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final : 9,2,-10,-9,6
BSNW Open 2012
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Teams class 8 semi final : 1,15,1
BSNW Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 final : -9,-8,9,9,6
BSNW Open 2012
WAGNER Joshua
em Teams class 8 group : 6,1,7
BSNW Open 2012
JAMBOR Miroslav
em Singles class 8 semi final : 6,-7,8,6
BSNW Open 2012
VAN DAATSELAAR Arno
em Singles class 8 quarter final : 6,2,4
BSNW Open 2012
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : -9,-7,5,5,7
European Championships 2011
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 1/8 final : 6,2,8
European Championships 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 final : 8,-5,11,8
European Championships 2011
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 6,10,7
European Championships 2011
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : 7,-9,7,6
European Championships 2011
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : 9,-2,-10,11,7
European Championships 2011
BUKAINS Sergejs
em Singles class 8 group : 4,3,10
European Championships 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group : 6,4,9
European Championships 2011
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : -7,5,5,6
European Championships 2011
LEE Cheonsik
em Singles class 8 group : 6,8,7
British Open 2011
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 quarter final : 6,5,-11,7
British Open 2011
SWANBURY James
em Teams class 8 group : 5,4,2
British Open 2011
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 semi final : 6,4,9
British Open 2011
PELLISSIER Nathan
em Singles class 8 group : 4,9,3
British Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 quarter final : -9,8,10,8
British Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 quarter final : 9,6,9
British Open 2011
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : 12,7,-5,8
British Open 2011
CSONKA Andras
em Singles class 8 group : 10,8,-8,5
British Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 1/8 final : 5,4,10
British Open 2011
SWANBURY James
em Singles class 8 group : 1,4,7
Czech Open 2011
WILSON Ross William
em Singles class 8 semi final : -7,5,-4,9,4
Czech Open 2011
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Teams class 8 group : 8,7,6
Czech Open 2011
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group : 10,7,8
Czech Open 2011
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 7,2,-9,5
Czech Open 2011
MIZRACHI Barak
em Teams class 8 group : -11,9,10,6
Czech Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 2,5,9
Czech Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : -3,5,7,9
Czech Open 2011
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 7,8,9
Czech Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 3,9,6
Slovakia Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : 9,8,6
Slovakia Open 2011
IAKOVLEV Artem
em Singles class 8 group : 5,4,4
Slovakia Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 9,13,6
Slovakia Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 6,5,8
Slovakia Open 2011
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group : 8,8,-9,-7,4
Slovakia Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 bronze : -3,10,-5,10,8
Slovakia Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 bronze : 15,7,7
Slovakia Open 2011
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 quarter final : 5,5,5
Slovakia Open 2011
CSONKA Andras
em Singles class 8 1/8 final : 10,8,-8,10
Slovakia Open 2011
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 7,-8,10,8
Slovakia Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 quarter final : -9,2,3,8
Dutch Open 2011
OTTE Patrick
em Teams class 8 group : 5,6,3
Dutch Open 2011
BECH Kenneth Mesnickow
em Teams class 8 group : 10,7,8
Dutch Open 2011
ALONSO David
em Singles class 8 group : 11,7,-10,-9,8
Dutch Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 9,-10,10,5
8th Slovenia Open
YE Chao Qun
em Singles class 8 1/8 final : -8,-10,7,9,11
8th Slovenia Open
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 bronze : 6,-7,-9,3,4
8th Slovenia Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 group : 5,8,7
8th Slovenia Open
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 bronze : -9,6,8,6
8th Slovenia Open
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 4,8,7
8th Slovenia Open
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 8,9,6
8th Slovenia Open
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : 7,6,4
8th Slovenia Open
SCHALLER Michel
em Teams class 8 quarter final : 7,6,8
8th Slovenia Open
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group : 8,9,8
Lignano Master Open 2011
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 1/8 final : 7,-9,7,6
Lignano Master Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 5,7,9
Lignano Master Open 2011
CABESTANY Cedrik
em Singles class 8 group : -6,-10,7,3,5
Lignano Master Open 2011
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 7,-11,-9,5,8
Lignano Master Open 2011
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final : 5,6,7
World Championships 2010
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 group : -9,5,14,9
World Championships 2010
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 quarter final : -9,11,9,9
World Championships 2010
FLEURY Yannick
em Teams class 8 quarter final : -8,8,3,-9,10
World Championships 2010
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group : 4,8,-5,8
World Championships 2010
KNEUSS Sebastien
em Men's open singles standing 1/32 final : 3,2
1st French Open
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 8,10
1st French Open
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final : 5,7,3
1st French Open
MESSI Stephane
em Teams class 8 final : 6,8,8
1st French Open
RIGNELL Fabian Nils
em Men's open singles standing 1/16 final : 6,2
1st French Open
TSAI Chung-cheng
em Teams class 8 group : 5,3
1st French Open
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group : 10,-7,9,7
1st French Open
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final : 9,-10,4,8
1st French Open
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group : 5,9,8
1st French Open
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 group : -11,8,9
1st French Open
LIN Je-hung
em Singles class 8 group : 2,3,2
1st French Open
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 bronze : 6,8,7
Romania Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 bronze : -6,-2,11,3,5
Romania Open 2010
OZTURK Ali
em Teams class 8 group : 7,6
Romania Open 2010
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 semi final : -10,9,3,10
Romania Open 2010
DESPINEUX Ben Ashok
em Men's open singles standing 1/32 final : 6,9
Romania Open 2010
CSONKA Andras
em Singles class 8 final : -5,5,9,-10,7
Romania Open 2010
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : 8,8,6
Romania Open 2010
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 quarter final : 3,8,5
Romania Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group : -11,10,5,8
Romania Open 2010
MIRON Mihai
em Singles class 8 group : 1,7,3
Romania Open 2010
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 group : 8,-6,3
Romania Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : -5,5,3
Romania Open 2010
MIRON Mihai
em Teams class 8 group : 1,4
Romania Open 2010
BECH Kenneth Mesnickow
em Singles class 8 group : 3,3,8
7th Slovenia Open
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group : 6,-12,7
7th Slovenia Open
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 semi final : 5,4
7th Slovenia Open
SHUR Samuel
em Teams class 8 group : 5,6
7th Slovenia Open
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 bronze : 6,10
7th Slovenia Open
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 bronze : -9,6,3
7th Slovenia Open
VAN DAATSELAAR Arno
em Men's open singles standing 1/32 final : 2,9
7th Slovenia Open
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 7,-13,2,-2,1
7th Slovenia Open
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group : -10,3,7,10
Slovakia Open 2010
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : 11,-9,9,-7,7
Slovakia Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group : 5,3
Slovakia Open 2010
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : -5,4,6
Slovakia Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : 7,10,-6,5
Slovakia Open 2010
KRSIAK Jozef
em Teams class 8 group : 3,7
Slovakia Open 2010
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final : 3,8,6
Slovakia Open 2010
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 6,3,8
Slovakia Open 2010
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 6,10
Lignano Master Open 2010
CSONKA Andras
em Singles class 8 final : -13,-6,3,6,7
Lignano Master Open 2010
SHUR Samuel
em Teams class 8 group : 6,7
Lignano Master Open 2010
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group : 4,8,5
Lignano Master Open 2010
FLEURY Yannick
em Singles class 8 semi final : 7,9,-9,2
Lignano Master Open 2010
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group : 5,9,7
Lignano Master Open 2010
MONTANUS Jean-paul
em Teams class 8 group : 8,6
Lignano Master Open 2010
SCHWINN Thorsten
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,9
Lignano Master Open 2010
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group : -9,7,10
Lignano Master Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : 6,-5,-8,9,10
Lignano Master Open 2009 for standing players
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 quarter final : 8,8,-8,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
ALONSO David
em Singles class 8 bronze : 4,5,3
Lignano Master Open 2009 for standing players
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 4,-6,11,-11,5
Lignano Master Open 2009 for standing players
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 semi final : 3,-5,7,2
Lignano Master Open 2009 for standing players
KARABARDAK Paul Arif
em Men's open singles standing 1/8 final : 12,-7,-9,4,9
Polish Open 2009
KURASZ Zbigniew
em Singles class 8 group : 6,3,6
Polish Open 2009
MAZURYK Pawel
em Singles class 8 group : 6,5,5
Polish Open 2009
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 quarter final : 9,7,11
Polish Open 2009
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group : 4,-10,3,-2,6
Polish Open 2009
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 semi final : -10,9,-7,11,5
Polish Open 2009
MAZURYK Pawel
em Teams class 8 quarter final : 5,8,7
Polish Open 2009
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 semi final : 10,5,8
Polish Open 2009
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 quarter final : 6,-6,7,5
European Championships 2009
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 10,7,8
European Championships 2009
FLEURY Yannick
em Teams class 8 bronze : 10,10,4
European Championships 2009
SCHALLER Michel
em Teams class 8 bronze : 7,5,-5,-8,9
European Championships 2009
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 bronze : -9,-5,9,8,10
European Championships 2009
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 9,5,4
European Championships 2009
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : 5,-1,2,10
European Championships 2009
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 semi final : 6,11,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOBROV Danny
em Men's open singles standing 1/32 final : 8,4,4
6th Slovenian Open Terme Lasko
LEDOUX Marc Philippe
em Men's open singles standing 1/8 final : -9,-6,9,9,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group : 5,-8,11,-9,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
SHUR Samuel
em Teams class 8 quarter final : -9,7,-7,6,12
6th Slovenian Open Terme Lasko
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 semi final : -8,4,-6,6,7
Slovakia Open 2009
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : 10,-3,6,9
Slovakia Open 2009
ROSENMEIER Peter
em Men's open singles standing 1/16 final : -13,8,6,10
Slovakia Open 2009
SPEEK Hans
em Men's open singles standing 1/32 final : 7,2,5
Slovakia Open 2009
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 quarter final : -8,15,-9,4,5
Slovakia Open 2009
TROJAN Jakub
em Singles class 8 group : -14,8,-8,6,3
Slovakia Open 2009
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 group : 6,7,-4,6
Slovakia Open 2009
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 semi final : 5,9,11
Slovakia Open 2009
SCHALLER Michel
em Singles class 8 quarter final : -5,9,9,-8,5
Czech Open 2009
CERVENY Jiri
em Singles class 8 group : 5,9,8
Czech Open 2009
DAL-PAN Emmanuel
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,7,2
Czech Open 2009
MORALES Jordi
em Teams class 6-8 quarter final : 9,-9,7,6
Paralympic Games 2008
HOU Ting-sung
em Singles class 8 group : 6,6,7
Paralympic Games 2008
LI Man Zhou
em Singles class 8 group : 7,-5,8,-9,5
Paralympic Games 2008
PICHON Alain
em Teams class 6-8 semi final : 8,-9,-10,10,6
Paralympic Games 2008
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final : -6,8,9,6
4th German Open
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 bronze : 8,-8,7,8
4th German Open
HU Ming-Fu
em Teams class 8 semi final : 3,8,-10,5
4th German Open
KENT Ian
em Singles class 8 group : 4,10,4
4th German Open
HOU Ting-sung
em Singles class 8 group : 7,2,3
4th German Open
VASILYEV Vladimir
em Singles class 8 group : 2,6,5
4th German Open
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 quarter final : 7,8,5
4th German Open
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 group : 6,-8,7,-9,6
4th German Open
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group : -8,7,3,6
4th German Open
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 7,7,6
4th German Open
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 6,9,8
4th German Open
HU Ming-Fu
em Men's open singles standing 1/16 final : 2,11,6
4th German Open
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group : -7,4,9,-16,9
2nd Romania Open 2008
NICOLAE Alyn Lulian
em Teams class 8 group : 6,-8,4,-9,8
2nd Romania Open 2008
CHEN Gang
em Teams class 8 semi final : -8,9,7,6
2nd Romania Open 2008
ADAMS Rainer
em Men's open singles standing 1/32 final : 5,4,3
2nd Romania Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Men's open singles standing 1/16 final : 6,-9,6,8
2nd Romania Open 2008
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 bronze : -7,7,4,6
2nd Romania Open 2008
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 6,6,-6,6
2nd Romania Open 2008
SHUR Samuel
em Teams class 8 bronze : -10,6,6,9
2nd Romania Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : -9,-4,2,3,4
2nd Romania Open 2008
SUN Churen
em Singles class 8 bronze : 8,9,9
2nd Romania Open 2008
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group : 7,5,6
2nd Romania Open 2008
CSONKA Andras
em Singles class 8 quarter final : -6,9,-11,6,6
2nd Romania Open 2008
OBILINOVIC (CL6) Dinko
em Men's open singles standing 1/32 final : 4,5,3
Slovakia Open 2008
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 4,9,4
Slovakia Open 2008
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 3,7,9
Slovakia Open 2008
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : -10,-10,6,7,12
Slovakia Open 2008
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group : 11,8,4
Slovakia Open 2008
MESSI Stephane
em Teams class 8 final : 13,8,-5,4
Slovakia Open 2008
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final : 8,-10,6,8
Slovakia Open 2008
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final : 10,4,7
Slovakia Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group :
6th Polish Open 2008
GREGOR Zoltan
em Men's open singles standing :
6th Polish Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 bronze :
6th Polish Open 2008
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
6th Polish Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group :
6th Polish Open 2008
KUROCHKIN Sergej
em Singles class 8 group :
6th Polish Open 2008
ILYUKHIN Sergey
em Teams class 8 group :
6th Polish Open 2008
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group :
6th Polish Open 2008
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group : 4,3,-11,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 10,3,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 5,-10,9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final : -9,-8,10,3,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 semi final : 12,3,-7,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 final : 7,7,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final : -8,11,7,-9,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : -9,8,-6,2,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
WETHERILL David Paul
em Men's open singles standing 1/32 final : 5,-9,9,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : 7,6,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
KENT Ian
em Singles class 8 quarter final : 11,-9,5,1
5th Slovenian Open Terme Lasko
SCHINOL Jens
em Teams class 8 group : 5,-6,4,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
CASTILLO RODRIGUES Amalio
em Men's open singles standing 1/64 final : 9,4,4
European Championships 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 4,-9,6,6
European Championships 2007
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 quarter final : 7,-8,9,-9,4
European Championships 2007
POUSETTE Mats
em Teams class 8 group : 4,4,7
European Championships 2007
VARGA Peter
em Singles class 8 group : 9,7,7
European Championships 2007
KOVACIC Ratko
em Singles class 8 group : 8,9,4
European Championships 2007
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group : -7,5,7,10
European Championships 2007
RIAZANTCEV Evgenii
em Men's open singles standing 1/32 final : 1,6,5
European Championships 2007
HOU Ting-sung
em Teams class 8 semi final : -5,8,6,-9,6
Hong Kong Open 2007
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 bronze : 9,-4,6,-10,9
Hong Kong Open 2007
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 8,9,5
Hong Kong Open 2007
KIM Kwang-jin
em Teams class 8 group : 11,-2,6,5
Hong Kong Open 2007
BELLAIS Frederic
em Singles class 8 group : 9,4,7
Hong Kong Open 2007
KANEKO Kazuya
em Teams class 8 group : 8,9,9
Hong Kong Open 2007
HOU Ting-sung
em Singles class 8 quarter final : 8,3,5
Hong Kong Open 2007
LEE Cheonsik
em Teams class 8 group : -4,2,9,7
Hong Kong Open 2007
ALONSO David
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
SOYER Julien
em Singles class 8 semi final :
Polish Open 2007
SCHWINN Thorsten
em Men's open singles standing quarter final :
Polish Open 2007
JENSEN Michael
em Men's open singles standing :
Polish Open 2007
VALERA Alvaro
em Men's open singles standing bronze :
Polish Open 2007
BELLAIS Frederic
em Singles class 8 group :
Polish Open 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final :
Polish Open 2007
SOYER Julien
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 final :
Polish Open 2007
BELLAIS Frederic
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final :
Polish Open 2007
ZURAWSKI Adam
em Men's open singles standing :
Polish Open 2007
CSONKA Andras
em Singles class 8 quarter final :
Polish Open 2007
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group :
Polish Open 2007
DOURBECKER Kevin
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Serbia Open
GREGOROVIC Vjekoslav
em Men's open singles standing quarter final :
2nd Serbia Open
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 semi final :
2nd Serbia Open
SCHINOL Dirk
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 semi final :
2nd Serbia Open
RAJIC Moiroslav
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
LAMBERT Zbynek
em Men's open singles standing 1/8 final :
2nd Serbia Open
KENT Ian
em Singles class 8 quarter final :
2nd Serbia Open
ALONSO David
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
SCHALLER Michel
em Teams class 8 final : 4,6,9
Slovakia Open 2007
POUSETTE Mats
em Teams class 8 group : -8,-11,9,6,3
Slovakia Open 2007
CHEN Gang
em Teams class 8 semi final : -6,8,-9,9,12
Slovakia Open 2007
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 final : 7,-11,5,9
Slovakia Open 2007
LI Man Zhou
em Singles class 8 bronze : 11,7,5
Slovakia Open 2007
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 8,5,8
Slovakia Open 2007
LI Man Zhou
em Teams class 8 semi final : -6,-13,3,5,7
Slovakia Open 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group : 5,9,7
Slovakia Open 2007
HEBOYAN Arthur
em Men's open singles standing 1/32 final : 6,-9,4,7
Slovakia Open 2007
BAKIC Mijo
em Teams class 8 group : 3,4,8
Slovakia Open 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 6,-6,-10,10,10
Slovakia Open 2007
SCHALLER Michel
em Singles class 8 quarter final : 3,5,-8,9
Slovakia Open 2007
HUBER Robert
em Men's open singles standing 1/16 final : 2,6,7
Open HIT 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : -7,9,-10,7,6
Open HIT 2007
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group : 5,8,4
Open HIT 2007
SHUR Samuel
em Teams class 8 group : 4,9,2
Open HIT 2007
GREGOR Zoltan
em Men's open singles standing 1/32 final : 4,7,3
Open HIT 2007
MANIS Andrea
em Singles class 8 group : 16,-10,9,9
Open HIT 2007
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : 3,7,5
Open HIT 2007
MESSI Stephane
em Men's open singles standing 1/8 final : 8,6,7
Czech Open 2007
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 quarter final : 10,7,-9,-13,9
Czech Open 2007
VARGA Peter
em Singles class 8 group : -7,8,4,8
Czech Open 2007
ZURAWSKI Adam
em Teams class 8 group : -9,9,6,4
Czech Open 2007
CSONKA Andras
em Men's open singles standing 1/32 final : -4,12,8,9
Czech Open 2007
SCHALLER Michel
em Teams class 8 semi final : -11,8,6,-7,11
Czech Open 2007
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group : 8,12,-7,9
Czech Open 2007
KILINCKAYA Ilhami
em Singles class 8 group : 9,5,5
Czech Open 2007
PICHON Alain
em Singles class 8 semi final : -5,8,6,8
Czech Open 2007
SCHINOL Jens
em Men's open singles standing 1/16 final : 11,-7,9,8
Czech Open 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 6,-9,8,8
Czech Open 2007
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group : 8,-8,3,8
Czech Open 2007
FROMMELT Peter
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 final :
World Championships 2006
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
ROSENAST Thomas
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
KIM Kwang-jin
em Teams class 8 semi final :
World Championships 2006
SHUR Samuel
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
PICHON Alain
em Singles class 8 semi final :
World Championships 2006
LEE Cheonsik
em Teams class 8 semi final :
World Championships 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
VERGEYLEN Nico
em Men's open singles standing 1/8 final :
2nd German Open 2006
FARELL Anthony
em Teams class 9 group :
2nd German Open 2006
BOWLANDER Robert
em Teams class 9 quarter final :
2nd German Open 2006
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group :
2nd German Open 2006
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 quarter final :
2nd German Open 2006
ADAMS Rainer
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd German Open 2006
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 bronze :
2nd German Open 2006
ARNOLD Daniel
em Men's open singles standing quarter final :
2nd German Open 2006
FARELL Anthony
em Singles class 8 group :
2nd German Open 2006
POUSETTE Mats
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
BLANCO GARCIA Jose Eduardo
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
BAYLEY William John
em Men's open singles standing :
Polish Open 2006
JURASZ Adam
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
CSONKA Andras
em Singles class 8 semi final :
Polish Open 2006
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
ALONSO David
em Singles class 8 quarter final :
Polish Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
GUZMAN SANCHO Miguel
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
JURASZ Adam
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2006
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 semi final :
Slovakia Open 2006
MANIS Andrea
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
SULIGOJ Saso
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2006
VARGA Peter
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
POUSETTE Mats
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
MESSI Stephane
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
GREGOR Zoltan
em Teams class 6-8 group :
Hungarian Open 2006
ROSENMEIER Peter
em Teams class 6-8 bronze :
Hungarian Open 2006
VADASZ Gyorgy
em Teams class 6-8 group :
Hungarian Open 2006
TAUBER Zoltan
em Singles class 7-8 group :
Hungarian Open 2006
SAVICHEV Konstantin
em Men's open singles standing 1/8 final :
Hungarian Open 2006
VARGA Peter
em Teams class 6-8 semi final :
Hungarian Open 2006
KREBS Asger
em Teams class 6-8 group :
Hungarian Open 2006
HUMOUD Alradaan
em Singles class 7-8 group :
Hungarian Open 2006
POLITSIS Polychronis
em Teams class 6-8 group :
Hungarian Open 2006
GREGOR Zoltan
em Men's open singles standing 1/16 final :
Hungarian Open 2006
JENSEN Michael
em Teams class 6-8 bronze :
Hungarian Open 2006
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 :
European Championships 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
CSONKA Andras
em Singles class 8 :
European Championships 2005
LAMBERT Zbynek
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
KOGAN Igor
em Singles class 8 C :
European Championships 2005
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
ARNOLD Daniel
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
KOGAN Igor
em Teams class 8 P :
European Championships 2005
MIRON Mihai
em Singles class 8 C :
European Championships 2005
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 :
European Championships 2005
ILYUKHIN Sergey
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 P :
European Championships 2005
BELLAIS Frederic
em Singles class 8 C :
European Championships 2005
CSONKA Andras
em Singles class 8 final :
Slovakia Open 2005
ITKONEN Simon
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2005
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
MIRON Mihai
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
DOANA Victor
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2005
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2005
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 semi final :
Slovakia Open 2005
POUSETTE Mats
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
DOANA Victor
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 quarter final :
Slovakia Open 2005
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final :
Slovakia Open 2005
WOLLMERT Jochen
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 semi final :
Slovakia Open 2005
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
Czech Open 2005
LAHEURTE Nicolas
em Teams class 8 :
Czech Open 2005
VARGA Peter
em Teams class 8 :
Czech Open 2005
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group :
Czech Open 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 semi final :
Czech Open 2005
ROZIER Christophe
em Singles class 8 final :
Czech Open 2005
SOYER Julien
em Men's open singles standing 1/8 final :
Czech Open 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final :
Czech Open 2005
ROZIER Christophe
em Teams class 8 final :
Czech Open 2005
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final :
2nd Open Terme Lasko
VARGA Peter
em Teams class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
ROZIER Christophe
em Teams class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final :
2nd Open Terme Lasko
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
MESSI Stephane
em Teams class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 semi final :
2nd Open Terme Lasko
FROMMELT Peter
em Teams class 8 semi final :
2nd Open Terme Lasko
DU PLOOY Petrus Jacob
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
QIN Xiaojun
em Teams class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 quarter final :
Paralympic Games 2004
KOVACIC Ratko
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
LEE Cheonsik
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
FROMMELT Peter
em Singles class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
LAMBERT Zbynek
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
3rd Bielefeld Open
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
LEE Cheonsik
em Singles class 8 semi final :
3rd Bielefeld Open
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
NEUMANN Daniel
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group :
3rd Bielefeld Open
KREBS Asger
em Men's open singles standing :
3rd Bielefeld Open
VALERA Alvaro
em Singles class 8 final :
3rd Bielefeld Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 quarter final :
3rd Bielefeld Open
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
PHAN Thanh An
em Singles class 8 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 final :
17th T.T. International Master Italians Open
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8-9 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SOYER Julien
em Singles class 8 semi final :
1st Open Terme Lasko
KOVACIC Ratko
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOYER Julien
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOYER Julien
em Teams class 8 bronze :
1st Open Terme Lasko
VALERA Alvaro
em Singles class 8 quarter final :
1st Open Terme Lasko
MALESIC Budimir
em Men's open singles standing 1/16 final :
1st Open Terme Lasko
PODKRALJSEK Darko
em Singles class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
1st Open Terme Lasko
PODKRALJSEK Darko
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
DURACKA Milan
em Men's open singles standing 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
DUQUESNE Arnaud Chislain
em Men's open singles standing 1/32 final :
Hungarian Open 2004
HUDARIN Dirk
em Singles class 8 final :
Hungarian Open 2004
VARGA Peter
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 semi final :
Hungarian Open 2004
HUDARIN Dirk
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
MIRON Mihai
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
DOANA Victor
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
MIRON Mihai
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2003
POUSETTE Mats
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2003
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2003
LEDOUX Marc Philippe
em Men's open singles standing 1/8 final :
Slovakia Open 2003
MIRON Mihai
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2003
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final :
Slovakia Open 2003
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2003
CASCIOLA Augusto
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
KARABARDAK Paul Arif
em Men's open singles standing :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
GOFER Asaf Ayal
em Men's open singles standing :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
BAKIC Mijo
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
WOLFIN Eyal
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
SCAZZIERI Davide ******
em Men's open singles standing quarter final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
VARGA Peter
em Singles class 8 semi final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
WOLFIN Eyal
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
SCATENA Domenico
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
BRUNO Dario
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
SCATENA Domenico
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
MAJSAI Karoly
em Teams class 9 final :
7th Alukor Cup
KARABARDAK Paul Arif
em Teams class 9 semi final :
7th Alukor Cup
REYNDERS Martijn
em Men's open singles standing 1/32 final :
7th Alukor Cup
AVCI Engin
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
ESAULOV Alexander
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
GUBICA Emil
em Singles class 9 group :
7th Alukor Cup
MAJSAI Karoly
em Singles class 9 group :
7th Alukor Cup
ZBORAI Gyula Istvan
em Teams class 9 final :
7th Alukor Cup
KARAGULLELER Osman
em Singles class 9 group :
European Championships 2003
CERIC Kasim
em Singles class 9 group :
European Championships 2003
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 group :
5th Czech Open
MATEJEK Mariusz
em Singles class 9 group :
5th Czech Open
GUTDEUTSCH Rene
em Singles class 9 group :
5th Czech Open
LONNBERG Linus
em Teams class 9 group :
Polish Open 2003
BAKIC Mijo
em Teams class 9 group :
Polish Open 2003
MATEJEK Mariusz
em Singles class 9 group :
Polish Open 2003
GUTDEUTSCH Rene
em Singles class 9 group :
Polish Open 2003
CINIBULK Miroslav
em Singles class 9 quarter final :
Polish Open 2003
ZBORAI Gyula Istvan
em Singles class 9 group :
Polish Open 2003
KUMAISHI Katsuhiko
em Teams class 9 :
World Championships 2002
RETZER Olaf
em Singles class 9 quarter final :
World Championships 2002
NG Keng Chuan
em Teams class 9 :
World Championships 2002
SCHURRER Karl
em Teams class 9 quarter final :
World Championships 2002
HONG Chin Sing
em Teams class 9 :
World Championships 2002
HSU Chih-shan
em Teams class 9 :
World Championships 2002
CHATEIGNER Olivier
em Singles class 9 group :
World Championships 2002
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
World Championships 2002
DU PLOOY Johan
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
CIESLAR Jaroslav
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
PINHEIRO MATIAS Edmilson
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
HU Ming-Fu
em Teams class 6-10 bronze :
World Team Cup
DU PLOOY Petrus Jacob
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
MATEJEK Mariusz
em Singles class 9 group :
Slovakia Open 2002
MATEJEK Mariusz
em Teams class 9 quarter final :
Slovakia Open 2002
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 group :
Slovakia Open 2002
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 bronze :
Slovakia Open 2002
PULS Christopher
em Teams class 9 group :
Slovakia Open 2002
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 semi final :
European Championships 2001
CHARLEMAGNE Ernst
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
VOLKMER Andreas
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
CIESLAR Jaroslav
em Singles class 9 1/8 final :
European Championships 2001
LEDOUX Marc Philippe
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
BALIC Dalibor
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 final :
Czech Open 2001
RETZER Olaf
em Singles class 9 quarter final :
Czech Open 2001
CIESLAR Jaroslav
em Men's open singles standing 1/32 final :
Czech Open 2001
CINIBULK Miroslav
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
SOCHARSKI Grzegorz
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
BIDNYY Dmytro
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
CINIBULK Miroslav
em Teams class 9 group :
Czech Open 2001
ZAKHAROV Igor
em Singles class 9 group :
Czech Open 2001
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 bronze :
Czech Open 2001
KOWALSKI Miroslav
em Men's open singles standing 1/16 final :
Czech Open 2001
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 semi final :
Czech Open 2001
SCHURRER Karl
em Teams class 9 semi final :
Paralympic Games 2000
MACPHERSON John
em Singles class 9 group :
Paralympic Games 2000
RETZER Olaf
em Teams class 9 group :
Paralympic Games 2000
SCHULL Ronald
em Singles class 8-10 :
US Open 2000
BRENNET Luc
em Men's open singles standing :
US Open 2000
HOU Ting-sung
em Singles class 8-10 1/8 final :
US Open 2000
FARELL Anthony
em Singles class 8-10 :
US Open 2000
BARTEL Joshua
em Teams class 6-10 :
US Open 2000
CINIBULK Miroslav
em Singles class 9 quarter final :
Croatia Open 2000
MAKOSA Benedikt
em Singles class 9 bronze :
Croatia Open 2000
CROOK Barry
em Singles class 9 group :
Croatia Open 2000
SHOKUMBI Owode
em Singles class 9 group :
Croatia Open 2000
FARELL Anthony
em Teams class 9 group :
Croatia Open 2000
BOBAN Zrinko
em Teams class 9 group :
Croatia Open 2000
SHOKUMBI Owode
em Teams class 9 group :
Croatia Open 2000
MORALES Jordi
em Teams class 10 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
DOLDAN IMSUA Guillermo
em Singles class 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
BUCKLE Malcolm
em Singles class 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
CINIBULK Miroslav
em Singles class 9 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
MAKOSA Benedikt
em Singles class 9 quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
CHARLEMAGNE Ernst
em Teams class 6-9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
KOVACIC Ratko
em Teams class 6-9 semi final :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
FEBEN Geoff
em Teams class 6-9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
GUBICA Emil
em Singles class 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
HOU Ting-sung
em Men's open singles standing quarter final :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
HOU Ting-sung
em Singles class 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
LIN Hsiu-hsien
em Teams class 6-9 final :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
VUKIC Vladimir
em Teams class 6-9 semi final :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
KOVACIC Ratko
em Singles class 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
BROWNING Andrew
em Teams class 6-9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
CHARLEMAGNE Ernst
em Singles class 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
GUBICA Emil
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SERIGNAT Francois
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
RUIGROK Lennart
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
FAEHNRICH Peter
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MAKOSA Benedikt
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SCHMANDT Andre
em Singles class 9 :
European Championships 1999
STARYKH Youri
em Teams class 9 :
European Championships 1999
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 :
European Championships 1999
RETZER Olaf
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
CHARLEMAGNE Ernst
em Singles class 9 :
European Championships 1999
CINIBULK Miroslav
em Singles class 9 :
European Championships 1999
DURACKA Milan
em Teams class 9 :
European Championships 1999

Perdas (266)

KARLSSON Linus
em Singles class 8 group : -7,5,6,7
European Championships 2017
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 1/8 final : 10,8,9
European Championships 2017
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group : 5,6,10
Bayreuth Open 2017
WILSON Ross William
em Teams class 8 quarter final : 3,-9,-4,2,8
Bayreuth Open 2017
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group : 7,-8,8,-7,8
Bayreuth Open 2017
WILSON Ross William
em Singles class 8 final : 6,-9,-7,8,3
Bayreuth Open 2017
DIDUKH Viktor
em Teams class 8 group : 8,-8,9,5
World Team Championships 2017
BOUVAIS Thomas
em Teams class 8 group : 9,3,-9,12
World Team Championships 2017
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 1/8 final : -6,8,9,4
14th Slovenian Open
MC KIBBIN Aaron
em Singles class 8 group : 4,-5,-6,8,5
14th Slovenian Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 final : 7,7,4
Hungarian Open 2017
ZHAO Shuai
em Singles class 8 group : 8,9,8
Paralympic Games 2016
YE Chao Qun
em Singles class 8 1/8 final : -9,8,8,-9,4
Paralympic Games 2016
ANDERSSON Emil
em Teams class 6-8 quarter final : 7,4,6
Paralympic Games 2016
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 semi final : 9,6,-9,5
Romania International Table Tennis Open 2016
YE Chao Qun
em Singles class 8 group : 6,6,1
China Open 2016
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : 8,-8,8,5
China Open 2016
ZHAO Shuai
em Teams class 8 group : -8,5,3,5
China Open 2016
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 group : -1,13,12,7
Slovakia Open 2016
BOUVAIS Thomas
em Teams class 8 quarter final : -6,5,-7,3,5
Slovakia Open 2016
MAI Ivan
em Singles class 8 group : -6,7,8,10
Slovakia Open 2016
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 semi final : 6,7,-10,-10,8
Slovakia Open 2016
YE Chao Qun
em Singles class 8 quarter final : 8,7,2
13th Slovenian Open
WILSON Ross William
em Singles class 8 group : 6,-10,2,-12,8
European Championships 2015
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 1/8 final : 7,4,9
European Championships 2015
BOUVAIS Thomas
em Singles class 8 semi final : 7,8,4
Slovakia Open 2015
BOUVAIS Thomas
em Teams class 8 semi final : 7,6,8
Slovakia Open 2015
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 1/8 final : 8,-8,10,1
12th Slovenian Open
BOUVAIS Thomas
em Teams class 8 1/8 final : 7,4,5
12th Slovenian Open
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 quarter final : 10,7,7
12th Slovenian Open
MAI Ivan
em Singles class 8 group : 9,10,-12,-11,10
Lignano Master Open 2015
BOUVAIS Thomas
em Singles class 8 quarter final : -17,6,11,5
Lignano Master Open 2015
DIDUKH Viktor
em Teams class 8 quarter final : 7,12,9
Lignano Master Open 2015
ZHAO Shuai
em Singles class 8 group : 4,9,10
World Championships 2014
YE Chao Qun
em Singles class 8 quarter final : 5,11,-6,8
World Championships 2014
SUN Churen
em Singles class 8 group : 7,-7,5,6
Slovakia Open 2014
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 1/8 final : -7,-7,7,8,11
Slovakia Open 2014
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 quarter final : 7,9,9
Slovakia Open 2014
CSONKA Andras
em Singles class 8 semi final : 4,8,4
11th Slovenian Open
PEREIRA STROH Israel
em Singles class 8 group : 9,9,-8,-8,1
11th Slovenian Open
CSONKA Andras
em Teams class 8 group : -8,9,4,5
Hungarian Open 2014
CSONKA Andras
em Singles class 8 final : 11,7,10
Hungarian Open 2014
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 semi final : -6,-8,10,5,10
Belgium Open
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 quarter final : -8,10,-9,6,6
European Championships 2013
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 group : 5,6,7
European Championships 2013
DIDUKH Viktor
em Singles class 8 final : 9,6,-6,7
European Championships 2013
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 6,-12,8,-8,7
European Championships 2013
JAMBOR Miroslav
em Singles class 8 final : 7,-7,11,3
Slovakia Open 2013
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group : -9,2,17,9
Slovakia Open 2013
CSONKA Andras
em Singles class 8 final : 3,4,5
Hungarian Open 2013
ZHAO Shuai
em Singles class 8 final : -8,5,15,4
Paralympic Games 2012
WOLLMERT Jochen
em Teams class 6-8 1/8 final : -9,9,6,8
Paralympic Games 2012
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : -9,10,10,8
Paralympic Games 2012
ZHAO Shuai
em Singles class 8 group : -6,9,-10,13,10
Slovakia Open 2012
ZHAO Shuai
em Singles class 8 final : 11,7,-4,14
Slovakia Open 2012
ZHAO Shuai
em Teams class 8 group : 4,-9,-10,8,6
Slovakia Open 2012
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 7,-5,6,-10,9
9th Slovenian Open
WILSON Ross William
em Singles class 8 final : 6,5,-9,-12,8
9th Slovenian Open
WILSON Ross William
em Teams class 8 group : 7,-4,9,6
9th Slovenian Open
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 semi final : 2,7,9
Lignano Master Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 bronze : -9,9,8,4
Lignano Master Open 2012
CSONKA Andras
em Teams class 8 group : 6,4,11
Hungarian Open 2012
CSONKA Andras
em Singles class 8 semi final : -6,10,10,5
Hungarian Open 2012
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group : 12,-6,10,-9,9
Hungarian Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : 5,5,2
BSNW Open 2012
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 quarter final : 6,-12,7,6
European Championships 2011
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : 6,12,-1,-9,9
European Championships 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 final : 10,-8,-6,4,8
European Championships 2011
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 final : 9,8,6
British Open 2011
CABESTANY Cedrik
em Teams class 8 group : 7,7,7
British Open 2011
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : 5,4,-7,12
British Open 2011
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 8 bronze : 6,8,7
British Open 2011
WILSON Ross William
em Teams class 8 bronze : 7,-5,-4,4,8
British Open 2011
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 final : 6,9,12
Czech Open 2011
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : 9,7,-11,8
Slovakia Open 2011
CABESTANY Cedrik
em Teams class 8 quarter final : -7,-11,5,7,8
Slovakia Open 2011
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final : -10,8,11,-11,5
Slovakia Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 quarter final : 7,9,-6,10
Dutch Open 2011
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group : 5,-8,9,10
Dutch Open 2011
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group : -8,9,4,8
Dutch Open 2011
SUN Churen
em Teams class 8 group : 7,6,8
Dutch Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : -6,7,8,9
8th Slovenia Open
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 quarter final : 8,-9,8,6
8th Slovenia Open
ZHAO Shuai
em Teams class 8 semi final : 10,-7,4,6
8th Slovenia Open
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group : -3,9,-8,11,7
8th Slovenia Open
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 quarter final : 7,2,3
8th Slovenia Open
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : 8,6,3
Lignano Master Open 2011
CABESTANY Cedrik
em Teams class 8 group : 6,7,-3,8
Lignano Master Open 2011
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 group : 7,5,9
Lignano Master Open 2011
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 quarter final : 5,9,-5,6
World Championships 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final : 4,4,-7,-10,8
World Championships 2010
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 bronze : -8,8,13,-4,6
World Championships 2010
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 quarter final : 14,8,-11,-9,5
1st French Open
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : 2,9,-5,9
Romania Open 2010
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group : 2,2,-9,8
7th Slovenia Open
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 quarter final : -8,-5,8,7,9
7th Slovenia Open
ANDERSSON Emil
em Teams class 8 semi final : -9,9,9
7th Slovenia Open
CSONKA Andras
em Singles class 8 quarter final : 5,7,5
Slovakia Open 2010
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : 8,-7,6,9
Slovakia Open 2010
CSONKA Andras
em Teams class 8 semi final : 8,-7,-7,9,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
SCHALLER Michel
em Men's open singles standing 1/32 final : -8,4,9,9
Lignano Master Open 2009 for standing players
SCHALLER Michel
em Men's open singles standing 1/32 final : -8,4,9,9
Lignano Master Open 2009 for standing players
ALONSO David
em Singles class 8 group : 5,-7,11,-6,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
SCHALLER Michel
em Singles class 8 semi final : 3,9,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 bronze : 8,9,8
Polish Open 2009
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 final : 6,4,9
Polish Open 2009
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final : 9,9,-7,7
Polish Open 2009
LOICQ Mathieu
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,7,5
European Championships 2009
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 semi final : 9,-5,11,7
European Championships 2009
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : 8,8,7
European Championships 2009
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 group : 10,9,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Singles class 8 1/8 final : 9,9,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 quarter final : 1,-11,4,-11,4
6th Slovenian Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Singles class 8 semi final : 6,11,9
Slovakia Open 2009
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 bronze : 9,5,-6,7
Slovakia Open 2009
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final : -7,5,4,-10,6
Slovakia Open 2009
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group : 2,4,5
Slovakia Open 2009
KARABARDAK Paul Arif
em Men's open singles standing 1/8 final : -8,8,-3,6,5
Czech Open 2009
FLEURY Yannick
em Singles class 8 group : 4,-5,9,-9,7
Czech Open 2009
JAMBOR Miroslav
em Singles class 8 semi final : -5,-6,9,4,9
Czech Open 2009
MITAS Miroslav
em Singles class 8 bronze : 10,0,0
Czech Open 2009
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 group : 13,-9,-9,7,9
Paralympic Games 2008
SERIGNAT Francois
em Teams class 6-8 semi final : 8,-9,-8,3,7
Paralympic Games 2008
CHEN Gang
em Teams class 6-8 final : -9,-9,6,10,9
Paralympic Games 2008
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 semi final : 4,6,9
4th German Open
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final : 9,-10,-8,4,6
4th German Open
YE Chao Qun
em Men's open singles standing 1/8 final : 13,2,9
2nd Romania Open 2008
CHEN Gang
em Singles class 8 semi final : 6,7,-6,6
2nd Romania Open 2008
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 10,9,6
2nd Romania Open 2008
YE Chao Qun
em Teams class 8 semi final : 8,8,-3,7
2nd Romania Open 2008
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 quarter final : -5,-5,10,7,7
Slovakia Open 2008
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 final : -4,-9,7,9,6
Slovakia Open 2008
SKRZYNECKI Marcin
em Men's open singles standing 1/16 final : -6,9,-9,8,9
Slovakia Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : 9,-6,8,-5,4
Slovakia Open 2008
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 semi final :
6th Polish Open 2008
CSONKA Andras
em Teams class 8 group :
6th Polish Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final : -5,11,8,-6,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group : 7,-9,9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 group : 12,6,-7,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
MESSI Stephane
em Teams class 8 group : 2,7,10
5th Slovenian Open Terme Lasko
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 10,6,-9,6
European Championships 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 quarter final : -9,5,-8,8,6
European Championships 2007
CSONKA Andras
em Singles class 8 quarter final : 10,10,-7,7
European Championships 2007
KIM Kwang-jin
em Singles class 8 group : 9,5,-13,-8,2
Hong Kong Open 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 semi final : 10,8,10
Hong Kong Open 2007
BELLAIS Frederic
em Teams class 8 group : -7,4,9,-5,11
Hong Kong Open 2007
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 final : -5,6,3,6
Hong Kong Open 2007
ROZIER Christophe
em Teams class 8 final : 6,-8,11,4
Hong Kong Open 2007
KIM Kwang-jin
em Men's open singles standing 1/16 final : -9,-6,10,11,6
Hong Kong Open 2007
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
SOYER Julien
em Teams class 8 final :
Polish Open 2007
MITAS Miroslav
em Teams class 8 bronze :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Men's open singles standing semi final :
2nd Serbia Open
JAMBOR Miroslav
em Teams class 8 bronze :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 final :
2nd Serbia Open
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 semi final :
2nd Serbia Open
YE Chao Qun
em Men's open singles standing 1/16 final : -9,4,2,8
Slovakia Open 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 semi final : 6,9,-2,9
Slovakia Open 2007
ROZIER Christophe
em Teams class 8 group : 8,-4,-7,2,11
Slovakia Open 2007
ROZIER Christophe
em Men's open singles standing 1/8 final : 4,9,-6,-7,10
Open HIT 2007
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 quarter final : 3,9,8
Open HIT 2007
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 group : 10,6,2
Open HIT 2007
ROZIER Christophe
em Singles class 8 final : 7,20,-9,7
Czech Open 2007
PICHON Alain
em Teams class 8 semi final : 9,-9,2,7
Czech Open 2007
ROZIER Christophe
em Teams class 8 bronze : -7,9,12,10
Czech Open 2007
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 semi final :
2nd German Open 2006
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 final :
Polish Open 2006
VARGA Peter
em Teams class 7-8 quarter final :
Polish Open 2006
CSONKA Andras
em Teams class 7-8 quarter final :
Polish Open 2006
CSONKA Andras
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
CSONKA Andras
em Singles class 8 final :
Slovakia Open 2006
MORALES Jordi
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROZIER Christophe
em Singles class 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
SOYER Julien
em Singles class 8 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROZIER Christophe
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
ARNOLD Daniel
em Men's open singles standing 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
VARGA Peter
em Singles class 7-8 quarter final :
Hungarian Open 2006
CSONKA Andras
em Teams class 6-8 semi final :
Hungarian Open 2006
BELLAIS Frederic
em Singles class 8 P :
European Championships 2005
ROZIER Christophe
em Teams class 8 :
European Championships 2005
JOKINEN Kimmo
em Singles class 8 :
European Championships 2005
WOLLMERT Jochen
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2005
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 semi final :
Czech Open 2005
SOYER Julien
em Teams class 8 final :
Czech Open 2005
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
BELLAIS Frederic
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Open Terme Lasko
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 semi final :
Paralympic Games 2004
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final :
Paralympic Games 2004
LI Man Zhou
em Teams class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
FROMMELT Peter
em Singles class 8 group :
1st Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 final :
1st Open Terme Lasko
DURACKA Milan
em Teams class 8 semi final :
1st Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2003
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2003
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2003
MORALES Jordi
em Men's open singles standing bronze :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
MITAS Miroslav
em Singles class 8 final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
CROOK Barry
em Singles class 9 quarter final :
7th Alukor Cup
MATEJEK Mariusz
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
SERIGNAT Francois
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
ANDREE Magnus
em Singles class 9 group :
European Championships 2003
CHATEIGNER Olivier
em Singles class 9 1/8 final :
European Championships 2003
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
5th Czech Open
POLUDNIOK Rudolf
em Men's open singles standing 1/32 final :
5th Czech Open
CIESLAR Jaroslav
em Singles class 9 group :
5th Czech Open
ZBORAI Gyula Istvan
em Singles class 9 quarter final :
5th Czech Open
POLUDNIOK Rudolf
em Teams class 9 group :
5th Czech Open
FAEHNRICH Peter
em Teams class 9 group :
5th Czech Open
FRACZYK Stanislaw
em Men's open singles standing 1/8 final :
Polish Open 2003
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 9 group :
Polish Open 2003
ANDREE Magnus
em Teams class 9 group :
Polish Open 2003
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 9 quarter final :
World Championships 2002
VERGEYLEN Nico
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
SERIGNAT Francois
em Teams class 9 semi final :
World Championships 2002
HSIAO Kuo-wei
em Singles class 9 group :
World Championships 2002
HSU Chih-shan
em Singles class 9 semi final :
World Championships 2002
GASPAR Ladislav
em Singles class 9 bronze :
World Championships 2002
TOMIOKA Shigekazu
em Teams class 9 :
World Championships 2002
HSU Chih-shan
em Teams class 6-10 bronze :
World Team Cup
CIESLAR Jaroslav
em Singles class 9 group :
Slovakia Open 2002
ANDREE Magnus
em Singles class 9 1/8 final :
Slovakia Open 2002
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 9 semi final :
Slovakia Open 2002
RETZER Olaf
em Teams class 9 bronze :
Slovakia Open 2002
SERIGNAT Francois
em Teams class 9 final :
European Championships 2001
CHARLEMAGNE Ernst
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
GASPAR Ladislav
em Singles class 9 quarter final :
European Championships 2001
CHATEIGNER Olivier
em Teams class 9 final :
European Championships 2001
GASPAR Ladislav
em Singles class 9 semi final :
Czech Open 2001
HSU Chih-shan
em Teams class 9 final :
Czech Open 2001
HU Ming-Fu
em Men's open singles standing 1/8 final :
Czech Open 2001
AGUNBIADE Tajudeen
em Teams class 9 group :
Paralympic Games 2000
ALABI Olufemi Olabiyi
em Teams class 9 group :
Paralympic Games 2000
AGUNBIADE Tajudeen
em Teams class 9 final :
Paralympic Games 2000
ALABI Olufemi Olabiyi
em Teams class 9 final :
Paralympic Games 2000
GUBICA Emil
em Singles class 9 group :
Paralympic Games 2000
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 9 semi final :
Paralympic Games 2000
FAEHNRICH Peter
em Singles class 9 group :
Paralympic Games 2000
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 8-10 :
US Open 2000
WOLLMERT Jochen
em Teams class 6-10 :
US Open 2000
JOKINEN Kimmo
em Teams class 9 final :
Croatia Open 2000
GUBICA Emil
em Singles class 9 group :
Croatia Open 2000
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 9 semi final :
Croatia Open 2000
JOKINEN Kimmo
em Teams class 9 group :
Croatia Open 2000
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Teams class 9 semi final :
Croatia Open 2000
RETZER Olaf
em Teams class 10 quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 9 final :
International tournament of La Coruna 1999
WOLLMERT Jochen
em Men's open singles standing bronze :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
GASPAR Ladislav
em Singles class 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
CROOK Barry
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
CHATEIGNER Olivier
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
CHARLEMAGNE Ernst
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
RETZER Olaf
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
HSU Chih-shan
em Singles class 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
FAEHNRICH Peter
em Singles class 9 :
European Championships 1999
MOTOWIDLO Jozef
em Teams class 9 :
European Championships 1999
CHATEIGNER Olivier
em Teams class 9 :
European Championships 1999
SERIGNAT Francois
em Men's open singles standing :
European Championships 1999