ABRAHAMSSON Josefin
Todas as partidas contra jogadoras da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 60%

Vitórias (35)

LITVINENKO Elena
em Teams class 6-8 group : -9,8,-6,6,5
European Championships 2013
MAHMOUD Eman
em Singles class 8 group : -9,7,4,9
Paralympic Games 2012
MEDINA Josephine
em Singles class 8 bronze : 9,10,11
Paralympic Games 2012
YU Hailian
em Singles class 8 group : 1,9,-4,-8,8
Paralympic Games 2012
NICOLA Gabriela
em Teams class 8 group : -10,6,5,3
European Championships 2011
JASTRZEBSKA Dajana
em Singles class 8 group : 13,-11,-9,9,4
European Championships 2011
WOLF Juliane
em Teams class 8 group : 8,8,8
European Championships 2011
ARLOY Zsofia
em Singles class 8 group : 6,12,-9,6
European Championships 2011
DAHLEN Aida
em Singles class 8 bronze : 7,5,9
World Championships 2010
ARLOY Zsofia
em Singles class 8 quarter final : 6,-6,6,7
World Championships 2010
NICOLA Gabriela
em Singles class 8 group : -7,10,4,7
World Championships 2010
KRIOUKOVA Svetlana
em Singles class 8 group : 8,17,9
European Championships 2009
JANECKOVA Jaroslawa
em Men's open singles standing 1/16 final : 4,6,5
European Championships 2009
DE JONCKHEERE Sylvie
em Singles class 8 bronze : -8,-9,7,7,2
European Championships 2009
JANECKOVA Jaroslawa
em Singles class 8 group : 9,-7,1,3
European Championships 2009
JANECKOVA Jaroslawa
em Singles class 8 group : 7,6,-7,6
Paralympic Games 2008
BARBUSOVA Olga
em Singles class 8 group : 6,7,8
Paralympic Games 2008
ZHANG Xiao Ling
em Singles class 8 semi final : -1,7,-5,8,9
Paralympic Games 2008
STANESCU Marioara
em Singles class 8 group : 7,2,3
European Championships 2007
TUROWSKA Miroslava
em Teams class 8 group : 7,8,-8,4
European Championships 2007
MILIAUSKAITE Grita
em Singles class 8 group : 6,4,2
European Championships 2007
RODRIGUEZ Jane Carla
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
WAJSTUCH Maria
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
BARBUSOVA Olga
em Singles class 8 semi final :
World Championships 2006
WAJSTUCH Maria
em Teams class 6-8 group :
World Championships 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
em Singles class 8 final :
World Championships 2006
ZHANG Xiao Ling
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
JANECKOVA Jaroslawa
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
WAJSTUCH Maria
em Teams class 6-8 :
European Championships 2005
ZOTTL Martina
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
ARLOY Zsofia
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
ARLOY Zsofia
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
MUYLAERT Myriam
em Singles class 9 quarter final :
European Championships 2001
PESTOVA Eva
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
JANKOWSKA Malgorzata
em Singles class 9 :
European Championships 1999

Perdas (23)

KAMKASOMPHOU Thu
em Teams class 6-8 group : 1,0,0
European Championships 2013
KAMKASOMPHOU Thu
em Singles class 8 group : 5,5,6
Paralympic Games 2012
MAO Jingdian
em Singles class 8 semi final : 11,2,4
Paralympic Games 2012
KAMKASOMPHOU Thu
em Teams class 8 group : -6,7,12,5
European Championships 2011
WOLF Juliane
em Singles class 8 semi final : 6,-6,8,10
European Championships 2011
DAHLEN Aida
em Singles class 8 bronze : 10,3,5
European Championships 2011
DAHLEN Aida
em Singles class 8 group : -4,3,9,7
World Championships 2010
KAMKASOMPHOU Thu
em Singles class 8 semi final : 9,8,4
World Championships 2010
MAIRIE Claire
em Singles class 8 semi final : 7,-1,-7,11,5
European Championships 2009
KAMKASOMPHOU Thu
em Singles class 8 group : 7,6,7
Paralympic Games 2008
KAMKASOMPHOU Thu
em Singles class 8 final : 1,13,5
Paralympic Games 2008
MAIRIE Claire
em Singles class 8 group : -10,9,-9,8,8
European Championships 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
em Singles class 8 quarter final : 7,8,9
European Championships 2007
KAMKASOMPHOU Thu
em Teams class 8 group : 4,11,6
European Championships 2007
TUROWSKA Miroslava
em Teams class 6-8 :
European Championships 2005
VALDES- BABENKO Kateryna
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
KAMKASOMPHOU Thu
em Singles class 9 semi final :
European Championships 2001
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Singles class 9 bronze :
European Championships 2001
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
PESTOVA Eva
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
em Singles class 9 group :
European Championships 2001
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
em Singles class 9 :
European Championships 1999
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Singles class 9 :
European Championships 1999