KYLEVIK Oerjan
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 67%

Vitórias (286)

CHAN Arnie
em Singles class 3 group : 11,5,8
Paralympic Games 2008
PARAVIAN David
em Singles class 3 group : 4,7,2
4th German Open
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 6,3,2
4th German Open
GUERTLER Jan
em Teams class 4-5 group : 11,-8,9,6
4th German Open
QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 2,4,8
4th German Open
UNGER Guenter
em Singles class 3 group : 8,4,8
4th German Open
LUKEZIC Bojan
em Teams class 3 group : -9,-9,9,2,6
Slovakia Open 2008
SULTIC Muamer
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 11,1,4
Slovakia Open 2008
SULTIC Muamer
em Singles class 3 group : 4,9,6
Slovakia Open 2008
DECORVET Eric
em Teams class 3 group : 5,5,3
Slovakia Open 2008
SULTIC Muamer
em Teams class 3 semi final : 9,11,-6,-8,3
Slovakia Open 2008
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 group : 5,-8,5,8
Slovakia Open 2008
KANCLER Primoz
em Singles class 3 group : 9,5,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
NARDELLO Vincenzo
em Singles class 3 group : -9,3,6,13
5th Slovenian Open Terme Lasko
FINK Harald
em Singles class 3 group : 5,8,9
European Championships 2007
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 group : 5,10,8
European Championships 2007
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 quarter final : -8,-11,7,2,7
European Championships 2007
LORENT Robert
em Singles class 3 group : 4,9,6
European Championships 2007
GRIGORYAN Tigran
em Singles class 3 group : 3,3,3
European Championships 2007
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 3 group : 7,3,4
European Championships 2007
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Singles class 3 1/8 final : -11,7,7,4
European Championships 2007
GRIGORYAN Tigran
em Teams class 3 group : 3,5,6
3rd German Open
UNGER Guenter
em Teams class 3 group : -8,5,10,3
3rd German Open
SANTINELLI Marco
em Teams class 3 1/8 final : -13,5,7,5
3rd German Open
FINK Harald
em Singles class 3 group : 8,6,9
3rd German Open
FINK Harald
em Teams class 3 group : 9,6,6
3rd German Open
BEN ASOR Shmulik
em Open singles in wheelchair 1/64 final :
3rd German Open
KOCHER Heinz
em Singles class 3 group : 4,1,3
3rd German Open
YOSHIDA Shinichi
em Singles class 3 group : 11,9,9
Hong Kong Open 2007
KIM Jin-sung
em Singles class 3 semi final : 5,8,5
Hong Kong Open 2007
KIM Chang-whee
em Singles class 3 group : 11,7,6
Hong Kong Open 2007
SATO Yukihiro
em Singles class 3 quarter final : 6,-12,6,8
Hong Kong Open 2007
BENKO Miroslav
em Open singles in wheelchair 1/64 final : -7,3,4,6
Slovakia Open 2007
HADRAVA Jaroslav
em Singles class 3 group : 2,-6,3,10
Slovakia Open 2007
LUKEZIC Bojan
em Singles class 3 group : 16,-10,10,-5,8
Slovakia Open 2007
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 bronze : 8,-1,10,5
Open HIT 2007
BARABAS Balazs
em Singles class 3 group : 5,11,8
Open HIT 2007
CHAN Arnie
em Singles class 3 quarter final : 6,10,-5,-9,10
Open HIT 2007
LORENT Robert
em Singles class 3 group : 4,5,5
Open HIT 2007
FINK Harald
em Singles class 3 1/8 final : 9,-6,6,-10,12
Open HIT 2007
GEVA Liran
em Teams class 3 1/8 final : 7,7,4
Open HIT 2007
CABAK Bohus
em Teams class 3 group : 5,7,-7,6
Open HIT 2007
MACEK Marijan
em Teams class 3 group : 2,2,3
Open HIT 2007
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,5,6
Open HIT 2007
ATIA Eliyahu
em Singles class 3 group : 10,2,3
Open HIT 2007
LARUCCI Simone
em Singles class 3 group : 4,6,5
Irish Open 2007
CONNOLLY Mark
em Teams class 3 group : 5,7,2
Irish Open 2007
FINK Harald
em Singles class 3 quarter final : 10,-5,6,7
Irish Open 2007
LAVRENTJEV Igor
em Singles class 3 group : -12,7,2,10
Irish Open 2007
RAWSON James
em Singles class 3 semi final : -8,8,9,5
Irish Open 2007
SAIGER Christian
em Singles class 3 group : 4,8,7
Irish Open 2007
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 3 group : 2,9,4
Irish Open 2007
ZAVADCKIS Gintaras
em Teams class 3 group : -11,4,8,4
Irish Open 2007
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : 5,10,6
US Open 2006
RODRIGUEZ Geovanni
em Singles class 3 final : 7,-8,6,10
US Open 2006
KIM Jin-sung
em Teams class 2-3 group : 1,7,2
US Open 2006
SKALSKI Jeffrey
em Singles class 3 group : 2,1,1
US Open 2006
KIM Jin-sung
em Teams class 2-3 final : 5,5,10
US Open 2006
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 2-3 semi final : 3,4,9
US Open 2006
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 semi final : -11,-5,6,9,8
US Open 2006
KIM Jin-sung
em Men's open singles standing bronze : 8,-11,4,9
US Open 2006
GRUNEBACH Matthias
em Singles class 3 group : 8,4,5
US Open 2006
RODRIGUEZ Geovanni
em Men's open singles standing 1/32 final :
World Championships 2006
ZHAO Ping
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
LAVRENTJEV Igor
em Singles class 3 quarter final :
Polish Open 2006
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
RAWSON James
em Singles class 3 group :
Polish Open 2006
CZERWINSKI Mariusz
em Singles class 3 group :
Polish Open 2006
ZAVADCKIS Gintaras
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
CHAN Arnie
em Singles class 3 bronze :
Polish Open 2006
LISAC Ivan
em Singles class 3 :
Slovakia Open 2006
UNGER Guenter
em Singles class 3 :
Slovakia Open 2006
HUICI Fernando
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2006
UNGER Guenter
em Teams class 3 :
Slovakia Open 2006
HADRAVA Jaroslav
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2006
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 :
Slovakia Open 2006
KOSCO Jan
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2006
YANG Heung- Sik
em Teams class 3 :
Slovakia Open 2006
BARABAS Balazs
em Teams class 3 :
Slovakia Open 2006
VALKA Peter
em Teams class 3 :
Slovakia Open 2006
GLAZAR Frantisek
em Singles class 3 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
NARDELLO Vincenzo
em Singles class 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
BAGGIO Francesco
em Singles class 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
LUKEZIC Bojan
em Men's open singles standing 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PAONE Daniel
em Teams class 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
LUKEZIC Bojan
em Teams class 3 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
LISAC Ivan
em Teams class 3 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
UNGER Guenter
em Singles class 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 :
US Open 2005
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 :
US Open 2005
BUTLER Barry
em Singles class 3 :
US Open 2005
KIM Jin-sung
em Singles class 3 :
US Open 2005
RODRIGUEZ Geovanni
em Teams class 5 KO 6-2 :
US Open 2005
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 :
US Open 2005
FINK Harald
em Teams class 3 semi final :
Stockholm Games 2005
CLAUSEN Joerg
em Open singles in wheelchair :
Stockholm Games 2005
GEVA Liran
em Teams class 3 bronze :
Stockholm Games 2005
GHIKAS Athanassios
em Singles class 3 P4-1 :
Stockholm Games 2005
CLAUSEN Joerg
em Singles class 3 P4-3 :
Stockholm Games 2005
BARABAS Balazs
em Teams class 3 P1-2 :
Stockholm Games 2005
UNGER Guenter
em Teams class 3 semi final :
Stockholm Games 2005
GUILHEM Yann
em Teams class 3 :
European Championships 2005
HONNAY Francis
em Singles class 3 J :
European Championships 2005
SULTIC Muamer
em Teams class 3 C :
European Championships 2005
BARABAS Balazs
em Singles class 3 J :
European Championships 2005
ZAVADCKIS Gintaras
em Teams class 3 C :
European Championships 2005
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 3 C :
European Championships 2005
SULTIC Muamer
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2005
KADLIK Vladimir
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2005
KADLIK Vladimir
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
GLAZAR Frantisek
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
KOSCO Jan
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
LUKEZIC Bojan
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
VALKA Peter
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2005
LISAC Ivan
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
VALKA Peter
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2005
RAWSON James
em Singles class 3 quarter final :
Norwegian Open 2005
SCHEUVENS Berthold
em Singles class 3 :
Norwegian Open 2005
VIRAGOS-KIS Lajos
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2005
TAM Ygal
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2005
LORENT Robert
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2005
LUKEZIC Bojan
em Teams class 3 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
MATIC Zoran
em Singles class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
WOLF Peter
em Men's open singles standing 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
VALKA Peter
em Singles class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
MATIC Zoran
em Teams class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
WOLF Peter
em Teams class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
LISAC Ivan
em Teams class 3 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
UNGER Guenter
em Teams class 3 semi final :
2nd Open Terme Lasko
WOLF Peter
em Teams class 3 PO :
2nd Open Terme Lasko
HONNAY Francis
em Singles class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
FINK Harald
em Teams class 3 semi final :
2nd Open Terme Lasko
VALKA Peter
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2004
WU Cheng-sheng
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2004
DELWASSE Yves
em Teams class 3 group :
3rd Bielefeld Open
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 group :
3rd Bielefeld Open
YANG Heung- Sik
em Singles class 3 group :
3rd Bielefeld Open
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
3rd Bielefeld Open
WEIDEMANN Andre
em Singles class 3 group :
3rd Bielefeld Open
VALKA Peter
em Teams class 3 group :
Hungarian Open 2004
BARABAS Balazs
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Hungarian Open 2004
WOLF Peter
em Teams class 3 semi final :
Hungarian Open 2004
KOSCO Jan
em Teams class 3 group :
Hungarian Open 2004
BARABAS Balazs
em Singles class 3 group :
Hungarian Open 2004
SAIGER Christian
em Teams class 3 quarter final :
Hungarian Open 2004
UNGER Guenter
em Teams class 3 quarter final :
Hungarian Open 2004
VIRAGOS-KIS Lajos
em Teams class 3 group :
Hungarian Open 2004
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 group :
Hungarian Open 2004
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group :
Hungarian Open 2004
VALKA Peter
em Singles class 3 1/8 final :
Hungarian Open 2004
PINAS Tomas
em Teams class 3 final :
Hungarian Open 2004
RAWSON James
em Teams class 3 semi final :
Hungarian Open 2004
KOSCO Jan
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
GUERTLER Jan
em Singles class 3 :
City of Liverpool Open
LITTLEWOOD Ian
em Singles class 3 :
City of Liverpool Open
GALLI Andrea
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
PEETERS Michel
em Singles class 3 :
City of Liverpool Open
PINAS Tomas
em Singles class 3 :
City of Liverpool Open
VALKA Peter
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
SATO Yukihiro
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
PINAS Tomas
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
LORENT Robert
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
DELWASSE Yves
em Teams class 3 :
City of Liverpool Open
CABAK Bohus
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2003
TROFAN Stefan
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2003
VIRAGOS-KIS Lajos
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2003
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
WEIDEMANN Andre
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2003
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2003
WOLF Peter
em Singles class 3 1/8 final :
Slovakia Open 2003
ROSNES Christian
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2003
PINAS Tomas
em Teams class 3 semi final :
Norwegian Open 2003
TROFAN Stefan
em Teams class 3 :
Norwegian Open 2003
LORENT Robert
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2003
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 semi final :
Norwegian Open 2003
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
Norwegian Open 2003
DELWASSE Yves
em Teams class 3 :
Norwegian Open 2003
TROFAN Stefan
em Teams class 3 group :
Norwegian Open 2003
BARABAS Balazs
em Teams class 3 :
Norwegian Open 2003
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 final :
US Open 2003
LARA Anthony
em Singles class 3 group :
US Open 2003
TROFAN Stefan
em Singles class 3 semi final :
US Open 2003
PEETERS Michel
em Teams class 5 bronze :
US Open 2003
RAWSON James
em Singles class 3 quarter final :
US Open 2003
JANG Jung-woong
em Singles class 3 group :
US Open 2003
BENKO Miroslav
em Teams class 3 quarter final :
7th Alukor Cup
PUSZTAFI Laszlo
em Singles class 3 group :
7th Alukor Cup
VIRAGOS-KIS Lajos
em Teams class 3 group :
7th Alukor Cup
LIU Cheng-han
em Teams class 3 group :
7th Alukor Cup
LIU Cheng-han
em Teams class 3 bronze :
7th Alukor Cup
GUILHEM Yann
em Singles class 3 group :
7th Alukor Cup
SIMSEK Cenap
em Singles class 3 group :
European Championships 2003
DELWASSE Yves
em Singles class 3 group :
European Championships 2003
VALKA Peter
em Teams class 3 group :
European Championships 2003
KOSCO Jan
em Teams class 3 group :
European Championships 2003
PEETERS Michel
em Singles class 3 1/8 final :
16th T.T. International Master Italians Open
JANSSON Fredrik
em Singles class 3 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
SAIGER Christian
em Singles class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
VALKA Peter
em Teams class 3 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
KILIBARDA Iztok
em Singles class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
LAMPACHER Julius
em Teams class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
ROSNES Christian
em Singles class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
PUSZTAFI Laszlo
em Teams class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
GALLI Andrea
em Singles class 3 quarter final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KIM Do Yeon
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
FORASTIERI Carmelo
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
GALLI Andrea
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
DELWASSE Yves
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
SANTINELLI Marco
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BUTLER Barry
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
LORENT Robert
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
LAMPACHER Julius
em Teams class 3 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
VALKA Peter
em Teams class 3 group :
6th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
em Teams class 3 semi final :
6th Alukor Cup
WOLF Peter
em Singles class 3 semi final :
6th Alukor Cup
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 semi final :
6th Alukor Cup
HANSEN Lars Juul
em Teams class 3 group :
6th Alukor Cup
WOLF Peter
em Teams class 3 final :
6th Alukor Cup
SAIGER Christian
em Singles class 3 group :
6th Alukor Cup
SULTIC Muamer
em Teams class 3 group :
6th Alukor Cup
VALKA Peter
em Singles class 3 quarter final :
6th Alukor Cup
BENKO Miroslav
em Teams class 3 group :
6th Alukor Cup
SAIGER Christian
em Teams class 3 group :
6th Alukor Cup
THIMM Frank
em Singles class 3 group :
6th Alukor Cup
LORUSSO Michael
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
TROFAN Stefan
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
LUKEZIC Bojan
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2002
SANTINELLI Marco
em Singles class 3 group :
Slovakia Open 2002
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 bronze :
15th T.T. International Master Italians Open
WOLF Peter
em Singles class 3 quarter final :
15th T.T. International Master Italians Open
BEN ASOR Shmulik
em Singles class 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
BENKO Miroslav
em Singles class 3 1/8 final :
15th T.T. International Master Italians Open
WEINMANN Ernst
em Singles class 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PINAS Tomas
em Singles class 3 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FIGGE Bodo
em Singles class 3 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CORBO Giovanni
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CURIONI Mauro
em Singles class 3 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CURIONI Mauro
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LITTLEWOOD Ian
em Singles class 3 group :
Azur Open 2001
GUILHEM Yann
em Singles class 3 1/8 final :
Azur Open 2001
BADRIPRASAD Achar
em Singles class 3 group :
Azur Open 2001
SCHEUVENS Berthold
em Singles class 3 semi final :
Azur Open 2001
PANUCCI Bruno
em Singles class 3 quarter final :
Azur Open 2001
ARAKI Carlos
em Singles class 3 group :
Spanish Open 2001
FIGGE Bodo
em Singles class 3 group :
5th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
em Singles class 3 1/8 final :
5th Alukor Cup
WOLF Peter
em Singles class 3 quarter final :
5th Alukor Cup
LAMPACHER Julius
em Singles class 3 group :
5th Alukor Cup
WEINMANN Ernst
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
5th Alukor Cup
DELWASSE Yves
em Teams class 3 group :
European Championships 2001
GEVA Liran
em Singles class 3 group :
European Championships 2001
LORENT Robert
em Singles class 3 1/8 final :
European Championships 2001
CZERWINSKI Mariusz
em Singles class 3 group :
European Championships 2001
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 quarter final :
European Championships 2001
WOLF Peter
em Singles class 3 group :
European Championships 2001
WOLF Peter
em Teams class 3 bronze :
European Championships 2001
LAMPACHER Julius
em Teams class 3 group :
2nd Bielefeld Open
DAHLWEID Andreas
em Teams class 3 group :
2nd Bielefeld Open
JOHANSSON Joergen
em Singles class 3 1/8 final :
2nd Bielefeld Open
SCHEUVENS Berthold
em Singles class 3 group :
2nd Bielefeld Open
SCHEUVENS Berthold
em Teams class 3 group :
2nd Bielefeld Open
TROFAN Stefan
em Teams class 3 group :
2nd Bielefeld Open
FIGGE Bodo
em Singles class 3 group :
2nd Bielefeld Open
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group :
2nd Bielefeld Open
LAMPACHER Julius
em Teams class 3 group :
Paralympic Games 2000
YANG Heung- Sik
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2000
RAWSON James
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2000
PANUCCI Bruno
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2000
PANUCCI Bruno
em Teams class 3 group :
Paralympic Games 2000
SANTINELLI Marco
em Teams class 1-3 semi final :
4th Alukor Cup
DIANI Fabio
em Singles class 3 group :
4th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Singles class 3 group :
4th Alukor Cup
LAMPACHER Julius
em Singles class 3 semi final :
4th Alukor Cup
BORJA MONTIEL Alfonso
em Teams class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
WEINMANN Ernst
em Teams class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
HRICKO Peter
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
International tournament of La Coruna 1999
KOSCO Jan
em Teams class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
NICOLAY Alex
em Teams class 3 :
European Championships 1999
JONSSON Jon-heidar
em Teams class 3 :
European Championships 1999
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 :
European Championships 1999
VALKA Peter
em Singles class 3 :
European Championships 1999
DELWASSE Yves
em Teams class 3 :
European Championships 1999

Perdas (135)

PINAS Tomas
em Singles class 3 group : -4,5,7,5
Paralympic Games 2008
QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Singles class 3 1/8 final : -11,5,-10,9,6
4th German Open
ROBINSON Neil
em Open singles in wheelchair quarter final : 5,8,3
4th German Open
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group : -9,6,6,6
Slovakia Open 2008
CABAK Bohus
em Singles class 3 1/8 final : -8,11,8,11
Slovakia Open 2008
LISAC Ivan
em Teams class 3 group : -4,8,4,-7,7
Slovakia Open 2008
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 final : 3,-10,4,10
Slovakia Open 2008
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 group : 5,5,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 8,-7,8,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group : -8,-9,7,8,10
5th Slovenian Open Terme Lasko
UNGER Guenter
em Singles class 3 1/16 final : 7,5,-5,10
5th Slovenian Open Terme Lasko
MERRIEN Florian
em Singles class 3 quarter final : 7,10,2
European Championships 2007
GUERTLER Jan
em Teams class 3 group : -5,9,8,12
European Championships 2007
SCHMIDBERGER Thomas
em Singles class 3 group : 8,10,-5,-5,8
3rd German Open
GEVA Liran
em Singles class 3 1/8 final : 7,5,-10,6
3rd German Open
PINAS Tomas
em Teams class 3 1/8 final : 9,4,7
3rd German Open
MERRIEN Florian
em Singles class 3 final : 5,6,8
Hong Kong Open 2007
ZHAO Ping
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 13,11,10
Slovakia Open 2007
SCHMIDBERGER Thomas
em Singles class 3 group : 5,5,12
Slovakia Open 2007
KOSCO Jan
em Teams class 3 group : 9,-6,5,-7,7
Open HIT 2007
CHAN Arnie
em Teams class 3 quarter final : -9,8,4,9
Open HIT 2007
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,-6,10,6
Open HIT 2007
RAWSON James
em Singles class 3 semi final : 5,-11,5,-11,7
Open HIT 2007
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 group : -8,5,10,10
Irish Open 2007
UNGER Guenter
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 9,-8,7,7
Irish Open 2007
CHAN Arnie
em Singles class 3 final : 9,7,8
Irish Open 2007
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 2-3 group : 4,-9,9,5
US Open 2006
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 2-3 final : 4,7,10
US Open 2006
PINAS Tomas
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
KIM Young-gun
em Men's open singles standing 1/16 final :
World Championships 2006
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group :
World Championships 2006
GEVA Liran
em Singles class 3 group :
World Championships 2006
FENG Panfeng
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
ROBINSON Neil
em Open singles in wheelchair :
Polish Open 2006
GUERTLER Jan
em Singles class 3 semi final :
Polish Open 2006
RAWSON James
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
CHAN Arnie
em Teams class 3 group :
Polish Open 2006
KESLER Zlatko
em Singles class 3 semi final :
Slovakia Open 2006
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 bronze :
Slovakia Open 2006
DOLLMANN Manfred
em Men's open singles standing 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PINAS Tomas
em Singles class 3 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
FINK Harald
em Teams class 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
RAWSON James
em Teams class 3 P1-1 :
Stockholm Games 2005
UNGER Guenter
em Singles class 3 P4-5 :
Stockholm Games 2005
MERRIEN Florian
em Singles class 3 quarter final :
Stockholm Games 2005
TROFAN Stefan
em Teams class 3 P1-1 :
Stockholm Games 2005
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 C :
European Championships 2005
MERRIEN Florian
em Teams class 3 :
European Championships 2005
WEIDEMANN Andre
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
MERRIEN Florian
em Singles class 3 J :
European Championships 2005
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 :
European Championships 2005
WEIDEMANN Andre
em Singles class 3 1/8 final :
Slovakia Open 2005
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 semi final :
Slovakia Open 2005
LISAC Ivan
em Teams class 3 bronze :
Slovakia Open 2005
GUERTLER Jan
em Singles class 3 semi final :
Norwegian Open 2005
PINAS Tomas
em Singles class 3 bronze :
Norwegian Open 2005
LISAC Ivan
em Singles class 3 1/8 final :
2nd Open Terme Lasko
WOLF Peter
em Teams class 3 group :
2nd Open Terme Lasko
ROBIN Jean-philippe
em Singles class 3 1/8 final :
Paralympic Games 2004
PINAS Tomas
em Singles class 3 group :
Paralympic Games 2004
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 :
3rd Bielefeld Open
ROBINSON Neil
em Teams class 3 quarter final :
3rd Bielefeld Open
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 quarter final :
Hungarian Open 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 final :
Hungarian Open 2004
LISAC Ivan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Hungarian Open 2004
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
ROBINSON Neil
em Singles class 3 :
City of Liverpool Open
GUERTLER Jan
em Singles class 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
SCHEUVENS Berthold
em Teams class 3 group :
Slovakia Open 2003
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
PINAS Tomas
em Singles class 3 group :
Norwegian Open 2003
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 quarter final :
Norwegian Open 2003
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 :
Norwegian Open 2003
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2003
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 bronze :
7th Alukor Cup
WU Cheng-sheng
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
7th Alukor Cup
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 1/8 final :
7th Alukor Cup
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group :
7th Alukor Cup
KOSCO Jan
em Teams class 3 semi final :
7th Alukor Cup
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 quarter final :
European Championships 2003
VALKA Peter
em Singles class 3 group :
European Championships 2003
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 1/8 final :
European Championships 2003
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 quarter final :
European Championships 2003
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 bronze :
16th T.T. International Master Italians Open
KOSCO Jan
em Teams class 3 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
MOLITIERNO Nicola
em Teams class 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
KESLER Zlatko
em Singles class 3 semi final :
16th T.T. International Master Italians Open
LORENT Robert
em Open singles in wheelchair :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
MOLITIERNO Nicola
em Teams class 3 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 final :
6th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
6th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Singles class 3 final :
6th Alukor Cup
PINAS Tomas
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
GLAZAR Frantisek
em Singles class 3 :
World Championships 2002
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 1/8 final :
Slovakia Open 2002
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Slovakia Open 2002
PANUCCI Bruno
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
15th T.T. International Master Italians Open
GUERTLER Jan
em Singles class 3 semi final :
15th T.T. International Master Italians Open
GUERTLER Jan
em Singles class 3 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
RAWSON James
em Singles class 3 final :
Azur Open 2001
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Singles class 3 group :
Spanish Open 2001
VERGER Pascal
em Singles class 3 quarter final :
Spanish Open 2001
GUERTLER Jan
em Singles class 3 bronze :
5th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Teams class 5 final :
5th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 semi final :
5th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 bronze :
European Championships 2001
KESLER Zlatko
em Singles class 3 quarter final :
European Championships 2001
MOLITIERNO Nicola
em Teams class 3 group :
European Championships 2001
WOLF Peter
em Teams class 3 group :
European Championships 2001
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 group :
European Championships 2001
ROBIN Jean-philippe
em Teams class 3 semi final :
European Championships 2001
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
2nd Bielefeld Open
ROBINSON Neil
em Singles class 3 quarter final :
2nd Bielefeld Open
VALKA Peter
em Teams class 3 quarter final :
2nd Bielefeld Open
KOSCO Jan
em Teams class 3 quarter final :
2nd Bielefeld Open
ROBINSON Neil
em Teams class 3 group :
Paralympic Games 2000
PEETERS Michel
em Teams class 3 semi final :
Paralympic Games 2000
VERGER Pascal
em Singles class 3 Round 1 :
Paralympic Games 2000
SON Ji-yong
em Teams class 3 bronze :
Paralympic Games 2000
KESLER Zlatko
em Singles class 3 final :
4th Alukor Cup
WOLF Peter
em Teams class 3 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
KOSCO Jan
em Teams class 3 final :
International tournament of La Coruna 1999
KOSCO Jan
em Singles class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Singles class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
KILIBARDA Iztok
em Singles class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 :
European Championships 1999
PEETERS Michel
em Singles class 3 :
European Championships 1999
GUERTLER Jan
em Teams class 3 :
European Championships 1999
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 :
European Championships 1999
LORENT Robert
em Teams class 3 :
European Championships 1999
ROBIN Jean-philippe
em Teams class 3 :
European Championships 1999