WILLIAMS James
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 53%

Vitórias (17)

BRULE Gerald
em Singles class 3 group :
US Open 2003
KAHARA Tesuo
em Singles class 3 group :
US Open 2003
BUTLER Barry
em Teams class 2-3 :
US Open 2003
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
RODRIGUEZ Geovanni
em Singles class 1-3 group :
US Open 2002
LORUSSO Michael
em Singles class 1-3 semi final :
US Open 2002
BUTLER Barry
em Open singles in wheelchair group :
US Open 2002
ARAKI Carlos
em Teams class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
BUENO Carlos Henriq
em Singles class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SILVA Luiz Algacir
em Singles class 3 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
COPOLA Gabriel
em Teams class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
em Teams class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
BRANDOLI Vitaliano
em Singles class 3 semi final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
LORUSSO Michael
em Singles class 3 quarter final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
BARABAS Balazs
em Singles class 3 group :
5th Alukor Cup
LAMPACHER Julius
em Singles class 3 1/8 final :
5th Alukor Cup

Perdas (15)

JANG Jung-woong
em Singles class 3 1/8 final :
US Open 2003
TROFAN Stefan
em Singles class 3 group :
US Open 2003
RAWSON James
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
SATO Yukihiro
em Singles class 3 group :
World Championships 2002
ROBIN Jean-philippe
em Teams class 3 :
World Championships 2002
YANG Heung- Sik
em Teams class 3 quarter final :
World Championships 2002
KIM Young-gun
em Teams class 3 quarter final :
World Championships 2002
KRAMMINGER Egon
em Singles class 1-3 final :
US Open 2002
BRANDOLI Vitaliano
em Teams class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SILVA Luiz Algacir
em Teams class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group :
5th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Singles class 3 quarter final :
5th Alukor Cup
GUERTLER Jan
em Singles class 3 :
US Open 2000
TROFAN Stefan
em Singles class 3 :
US Open 2000
KOSCO Jan
em Teams class 3 :
US Open 2000