BASS Norman
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 55%

Vitórias (55)

CASTRO Angel
em Singles class 7 quarter final : 4,6,8
Para Panamerican Championships 2009
GIRAUD GONZALEZ Jean-pierre
em Singles class 7 group : 3,5,3
Para Panamerican Championships 2009
DE SOUZA LACERDA Lincoln
em Men's open singles standing 1/16 final : 6,8,7
Para Panamerican Championships 2009
DETTONI Cristian
em Singles class 7 semi final : -10,10,-7,9,9
Para Panamerican Championships 2009
LIMA Christovan
em Singles class 7 group : -14,10,10,8
Para Panamerican Championships 2009
VILLALOBOS Fernando
em Singles class 7 group : 4,6,5
Para Panamerican Championships 2009
KONIG Karl Heinz
em Teams class 6-7 group : 6,5,10
US Open 2007
PERBEY Dominic
em Singles class 7 group : -7,8,-4,13,11
US Open 2007
KONIG Karl Heinz
em Singles class 7 bronze : 2,-7,-7,1,10
US Open 2007
FERRO Pablo
em Singles class 7-8 group : 2,3,2
Atlantic Cup 2007
FERRO Pablo
em Singles class 7 group : 3,9,7
Copa Tango V
DI PIETRANTONIO Cristian
em Singles class 7 group : 2,5,4
Copa Tango V
LEVY Edward
em Singles class 7 bronze : 7,4,9
Para PanAmerican Games 2007
LIMA Christovan
em Men's open singles standing 1/8 final : 3,7,3
Para PanAmerican Games 2007
VARGAS PIRAJAN Jose David
em Singles class 7 group : -4,2,-10,7,5
Para PanAmerican Games 2007
MOJTAHED Masoud
em Singles class 7 quarter final : 4,-10,-7,4,5
Para PanAmerican Games 2007
MONCADA Gerardo
em Singles class 7 group : 7,3,1
Para PanAmerican Games 2007
KONIG Karl Heinz
em Singles class 7 group : 4,10,8
Jordan Open TT Championships
MOJTAHED Masoud
em Singles class 7 bronze : 7,4,-6,8
US Open 2006
MOJTAHED Masoud
em Teams class 6-7 group : -8,5,5,4
US Open 2006
CASTRO Angel
em Singles class 7 group : 7,3,9
US Open 2006
CASTRO Angel
em Teams class 6-7 group : 2,4,3
US Open 2006
STERLING Daryl
em Singles class 7 group : 3,2,3
US Open 2006
SCAZZIERI Davide
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
DU PLOOY Johan
em Teams class 7 group :
2nd German Open 2006
MAISLINGER Friedrich
em Singles class 7 group :
2nd German Open 2006
MAISLINGER Friedrich
em Teams class 7 group :
2nd German Open 2006
DUQUESNE Arnaud Chislain
em Teams class 7 bronze :
2nd German Open 2006
KONIG Karl Heinz
em Singles class 7 group :
2nd German Open 2006
KARABARDAK Paul Arif
em Teams class 7 quarter final :
2nd German Open 2006
STOTESBURY Joseph
em Singles class 7 :
US Open 2005
KARABARDAK Paul Arif
em Singles class 7 :
US Open 2005
PULS Christopher
em Singles class 7 :
US Open 2005
LIMA Christovan
em Men's open singles standing 1/8 final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
DETTONI Cristian
em Singles class 7 bronze :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
FERRO Pablo
em Singles class 7 GR B-2 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
LIMA Christovan
em Teams class 6-7 GR A-9 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
DETTONI Cristian
em Teams class 6-7 GR A-4 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
PULS Christopher
em Singles class 7 GR B-3 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
MONCADA Gerardo
em Teams class 6-7 GR A-8 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
DETTONI Cristian
em Singles class 7 GR B-1 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
LEVY Edward
em Singles class 7 semi final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
MACIEL Marcelo
em Singles class 7 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
MACIEL Marcelo
em Teams class 6-7 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
DETTONI Cristian
em Singles class 7 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
DETTONI Cristian
em Teams class 6-7 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
LONNBERG Linus
em Teams class 6-7 :
US Open 2003
JOHNSSON Mikael
em Singles class 7 group :
US Open 2003
KONIG Karl Heinz
em Teams class 6-7 :
US Open 2003
ZURAWSKI Adam
em Singles class 7 group :
World Championships 2002
ORAVECZ Istvan
em Singles class 7 group :
5th Alukor Cup
ORAVECZ Istvan
em Teams class 8 group :
5th Alukor Cup
BARTEL Joshua
em Singles class 6-7 :
US Open 1999
DI FRANCO MICHELL Carlo
em Singles class 6-7 :
US Open 1999
DI FRANCO MICHELL Carlo
em Teams class 6-10 :
US Open 1999

Perdas (44)

SEIDENFELD Mitchell
em Singles class 7 final : 3,5,5
Para Panamerican Championships 2009
KARABARDAK Paul Arif
em Singles class 7 group : 13,8,-2,7
US Open 2007
VALERA Alvaro
em Singles class 7 semi final : 3,7,8
US Open 2007
PERBEY Dominic
em Teams class 6-7 group : 6,-7,11,2
US Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
em Teams class 6-7 semi final : 8,4,7
US Open 2007
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 group : 7,3,6
Copa Tango V
LAMBERT Zbynek
em Singles class 7 group : 5,6,9
Copa Tango V
LIMA Christovan
em Singles class 7 semi final : -9,-9,7,9,4
Para PanAmerican Games 2007
YE Chao Qun
em Men's open singles standing 1/16 final : 2,7,-12,8
Jordan Open TT Championships
YE Chao Qun
em Singles class 7 group : 9,8,-11,7
Jordan Open TT Championships
LAMBERT Zbynek
em Singles class 7 quarter final : 7,6,-9,7
Jordan Open TT Championships
MORALES Jordi
em Teams class 8 group : 8,13,8
Jordan Open TT Championships
ANTHONY Farell
em Singles class 7 group : 1,4,-11,-8,9
US Open 2006
KARABARDAK Paul Arif
em Singles class 7 semi final : 4,10,-8,-5,11
US Open 2006
ANTHONY Farell
em Teams class 6-7 group : -7,-6,4,6,9
US Open 2006
POPOV Mykhaylo
em Teams class 7 group :
World Championships 2006
VALERA Alvaro
em Teams class 7 group :
World Championships 2006
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 group :
World Championships 2006
SHUR Samuel
em Singles class 7 group :
World Championships 2006
MEYER Dieter
em Singles class 7 group :
2nd German Open 2006
KARABARDAK Paul Arif
em Singles class 7 quarter final :
2nd German Open 2006
ADAMS Rainer
em Teams class 7 group :
2nd German Open 2006
MEYER Dieter
em Teams class 7 semi final :
2nd German Open 2006
WOLLMERT Jochen
em Men's open singles standing :
US Open 2005
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 :
US Open 2005
KARABARDAK Paul Arif
em Teams class 6-7 group :
US Open 2005
LEVY Edward
em Singles class 7 semi final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
LIMA Christovan
em Teams class 6-7 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
LIMA Christovan
em Singles class 7 final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
LONNBERG Linus
em Singles class 7 group :
US Open 2003
MEYER Dieter
em Singles class 7 quarter final :
US Open 2003
MESSI Stephane
em Singles class 7 semi final :
World Championships 2002
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 bronze :
World Championships 2002
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 group :
World Championships 2002
MESSI Stephane
em Singles class 7 group :
5th Alukor Cup
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 group :
5th Alukor Cup
GLICKMAN Zeev
em Singles class 7 group :
Paralympic Games 2000
HOPE David
em Singles class 7 group :
Paralympic Games 2000
MESSI Stephane
em Teams class 6-7 group :
Paralympic Games 2000
WOLLMERT Jochen
em Singles class 7 group :
Paralympic Games 2000
WOLLMERT Jochen
em Singles class 6-7 :
US Open 2000
MESSI Stephane
em Singles class 6-7 quarter final :
US Open 2000
BARTEL Joshua
em Men's open singles standing :
US Open 1999
BARTEL Joshua
em Men's open singles standing :
US Open 1999