BUTLER Barry
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 9%

Vitórias (20)

HUGHES Kevin David
em Teams class 3 group : 1,2,8
US Open 2016
CARBONATTI MATIAS
em Singles class 3 group : 4,7,-8,2
Copa Tango XIII
SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio
em Singles class 3 group : 8,-10,8,5
Copa Tango XIII
GIARDINI Alessandro
em Teams class 3 group : -8,6,10,7
Lignano Master Open 2013
VAN EMBURGH Jenson
em Singles class 3 group : 8,11,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
VAN EMBURGH Jenson
em Teams class 3-4 group : 8,4,-8,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
FRANKS Shannon
em Teams class 3-4 group : 5,4,6
US Open 2011
LOPEZ Ariel Dario
em Teams class 3 group : 6,8
Copa Tango VIII
NETTO Orlando Rafael
em Singles class 3 group : 15,4,8
Copa Tango VI
BUENO Carlos Henriq
em Singles class 3 group : 6,-8,6,-8,8
Atlantic Cup 2007
BUENO Carlos Henriq
em Singles class 3 group : 4,-7,-7,10,7
Copa Tango V
HOLMES Darwin
em Teams class 2-3 group : 4,3,4
US Open 2006
ERLINGER Josef
em Teams class 3 group :
2nd German Open 2006
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group :
2nd German Open 2006
LIU Cheng-han
em Teams class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
DE GRAUWE Tom
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SHIN Hyun-jong
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
CONNOLLY Mark
em Teams class 3 D3-2 :
2nd Azur Open
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
CORBO Giovanni
em Teams class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000

Perdas (194)

KNAF Welder
em Singles class 3 group : 2,5,3
PTT US Open 2018
CEJUDO Jesse
em Singles class 3 group : 7,7,4
PTT US Open 2018
VALENCIA HENAO Luis Alberto
em Singles class 3 group : 10,-9,-6,9,8
Para PanAmerican Championships 2017
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 2,2,2
Para PanAmerican Championships 2017
ABU JAME Osama
em Singles class 3 group : 6,4,3
14th Slovenian Open
SAE-JEW Paitoon
em Singles class 3 group : -5,9,-8,7,9
14th Slovenian Open
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group : 8,4,3
14th Slovenian Open
GEULJANS Francois
em Teams class 3 group : 0,10,6
US Open 2016
BRUCHLE Thomas
em Singles class 3 group : 8,6,6
US Open 2016
PAPIN Laurent
em Singles class 3 group : 9,6,-9,9
US Open 2016
LIU Cheng-han
em Singles class 3 group : 8,5,14
US Open 2016
LIU Cheng-han
em Teams class 3 group : 5,6,-8,11
US Open 2016
ORDEJON Jose Maria
em Teams class 3 group : 5,6,5
Slovakia Open 2016
ABU JAME Osama
em Singles class 3 group : 2,5,5
Slovakia Open 2016
RODRIGUEZ Roberto Eder
em Singles class 3 group : 4,9,9
Slovakia Open 2016
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 4,5,6
Slovakia Open 2016
YOSHIDA Shinichi
em Singles class 3 group : 5,2,14
13th Slovenian Open
KANCLER Primoz
em Singles class 3 group : 8,4,5
13th Slovenian Open
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 1,4,8
13th Slovenian Open
KNAF Welder
em Singles class 3 group : 5,5,7
Copa Chile
DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos
em Singles class 3 group : 2,1,6
Copa Chile
KNAF Welder
em Teams class 2-3 group : 4,5,5
Copa Chile
DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos
em Teams class 2-3 group : 5,7,5
Copa Chile
VALENCIA HENAO Luis Alberto
em Teams class 1-3 group : 8,9,-3,-8,6
Copa Tango XIII
VALENCIA HENAO Luis Alberto
em Singles class 3 semi final : 6,-8,-8,9,10
Copa Tango XIII
SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio
em Teams class 1-3 group : 8,6,-9,-7,11
Copa Tango XIII
FONTENELE ROCHA FILHO Airton
em Singles class 3 group : 9,4,8
Para PanAmerican Championships 2013
MOREIRA DA SILVA Jorceley
em Teams class 1-3 group : 9,5,6
Para PanAmerican Championships 2013
SIERRA MIRANDA Jesus Alfonso
em Teams class 1-3 group : 5,10,-7,-6,6
Para PanAmerican Championships 2013
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 4,8,9
Para PanAmerican Championships 2013
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 group : 5,6,4
2nd Bayreuth Open
ACKLIN Rolf
em Singles class 3 group : -11,10,9,6
2nd Bayreuth Open
GEVA Liran
em Singles class 3 group : 3,7,6
2nd Bayreuth Open
KIM Jin-sung
em Teams class 3 group : 6,2,2
2nd Bayreuth Open
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Teams class 3 group : 5,7,5
2nd Bayreuth Open
PETRUNIV Vasyl
em Singles class 3 group : 7,8,5
Lignano Master Open 2013
LARUCCI Simone
em Singles class 3 group : 6,3,3
Lignano Master Open 2013
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 group : 2,1,5
Lignano Master Open 2013
LARUCCI Simone
em Teams class 3 group : -10,9,6,8
Lignano Master Open 2013
BEN ASOR Shmuel
em Teams class 3 group : 6,6,5
Lignano Master Open 2013
GEVA Liran
em Singles class 3 group : 5,2,9
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
JANG Jung-woong
em Singles class 3 quarter final : 4,9,-9,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
ACOSTA Gonzalo
em Singles class 3 group : 5,5,3
Para PanAmerican Games 2011
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
em Singles class 3 group : 7,4,6
Para PanAmerican Games 2011
KNAF Welder
em Singles class 3 group : 4,7,6
Para PanAmerican Games 2011
GEVA Liran
em Singles class 3 group : 2,5,2
US Open 2011
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : 3,4,5
US Open 2011
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
em Teams class 3-4 group : 8,-5,1,8
US Open 2011
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3-4 semi final : 5,1,7
US Open 2011
KIM Jeong Seok
em Teams class 3-4 semi final : 5,4,1
US Open 2011
GEVA Liran
em Teams class 3-4 bronze : 2,1,6
US Open 2011
LOPEZ Ariel Dario
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 11,6
Copa Tango VIII
ACOSTA Gonzalo
em Singles class 3 group : 5,13,4
Copa Tango VIII
TORRES Carlos
em Singles class 3 group : 5,5,10
Copa Tango VIII
BUENO Carlos Henriq
em Teams class 3 group : 6,-7,4
Copa Tango VIII
ACOSTA Gonzalo
em Teams class 3 group : 4,8
Copa Tango VIII
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Singles class 3 group : 3,5,8
7th Slovenia Open
GUILHEM Yann
em Singles class 3 group : 4,7,6
7th Slovenia Open
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 group : 2,7
7th Slovenia Open
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Teams class 3 group : 2,1
7th Slovenia Open
PINAS Tomas
em Teams class 3 group : 4,4
7th Slovenia Open
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 group : 5,2,4
7th Slovenia Open
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 group : 4,4,4
Brazilian Open 2009
MOREIRA DA SILVA Jorceley
em Singles class 3 group : 6,6,6
Brazilian Open 2009
YOSHIDA Shinichi
em Singles class 3 group : 0,3,5
Brazilian Open 2009
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Singles class 3 group : 4,4,6
Para Panamerican Championships 2009
KNAF Welder
em Singles class 3 group : 3,3,5
Para Panamerican Championships 2009
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 group : 3,4,1
Slovakia Open 2009
MATIC Zoran
em Singles class 3 group : 3,6,7
Slovakia Open 2009
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group : 7,7,7
Slovakia Open 2009
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Teams class 4 1/8 final : 8,-7,7,4
Slovakia Open 2009
LOPEZ Ariel Dario
em Teams class 3 bronze : -9,9,-8,6,4
Copa Tango VI
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 3,3,5
Copa Tango VI
FANN Chen-shin
em Singles class 3 group : -8,4,7,-8,7
Copa Tango VI
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 8,4,9
Copa Tango VI
LOPEZ Ariel Dario
em Teams class 3 group : 7,-8,10,6
Copa Tango VI
RODRIGUEZ Geovanni
em Teams class 3 semi final : 8,3,2
Copa Tango VI
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,5,5
Liverpool Open 2008
RAWSON James
em Singles class 3 group : 8,4,3
Liverpool Open 2008
HEDSTROM Simon
em Singles class 3 group : 6,7,7
Liverpool Open 2008
LISAC Ivan
em Singles class 3 group : 4,8,8
Liverpool Open 2008
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Teams class 3 group : 5,5,2
Atlantic Cup 2007
BUENO Carlos Henriq
em Teams class 3 group : -5,9,9,6
Atlantic Cup 2007
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 7,5,11
Atlantic Cup 2007
QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Singles class 3 group : 10,2,9
Atlantic Cup 2007
ACOSTA Gonzalo
em Teams class 3 group : 2,9,8
Atlantic Cup 2007
COPOLA Gabriel
em Teams class 3 group : 7,5,-9,8
Atlantic Cup 2007
GUILHEM Yann
em Teams class 4 group : 4,4,2
Copa Tango V
COPOLA Gabriel
em Singles class 3 group : 3,-10,4,8
Copa Tango V
RODRIGUEZ Geovanni
em Singles class 3 group : 3,7,5
Copa Tango V
ACOSTA Gonzalo
em Teams class 3 group : 9,9,3
Para PanAmerican Games 2007
COPOLA Gabriel
em Teams class 3 group : 10,-9,5,3
Para PanAmerican Games 2007
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Teams class 3 group : 5,5,9
Para PanAmerican Games 2007
QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 2,5,8
Para PanAmerican Games 2007
KNAF Welder
em Singles class 3 group : 7,8,8
Para PanAmerican Games 2007
ACOSTA Gonzalo
em Singles class 3 group : -5,5,4,5
Para PanAmerican Games 2007
SIACHOS Konstantinos
em Singles class 3 group : 15,-10,5,8
US Open 2006
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 2-3 group : 9,10,-2,8
US Open 2006
KIM Jin-sung
em Teams class 2-3 semi final : 6,5,7
US Open 2006
RODRIGUEZ Geovanni
em Singles class 3 group : -8,6,9,6
US Open 2006
GEVA Liran
em Singles class 3 group :
2nd German Open 2006
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 group :
2nd German Open 2006
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
2nd German Open 2006
KO Hang Yee
em Teams class 3 group :
2nd German Open 2006
CHOI Siu Hung
em Singles class 3 group :
2nd German Open 2006
WEIDEMANN Andre
em Singles class 3 group :
2nd German Open 2006
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group :
US Open 2005
SULTIC Muamer
em Teams class 3 group :
US Open 2005
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 3 group :
US Open 2005
TROFAN Stefan
em Men's open singles standing :
US Open 2005
KYLEVIK Oerjan
em Singles class 3 :
US Open 2005
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 :
US Open 2005
SILVA Luiz Algacir
em Singles class 3 GR A-1 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
ACOSTA Gonzalo
em Singles class 3 GR A-4 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Singles class 3 GR A-6 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
TROFAN Stefan
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LIU Cheng-han
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
WEIDEMANN Andre
em Teams class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
ATIA Eliyahu
em Teams class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
em Singles class 2-3 G2-3 :
2nd Mexican Open 2004
CORONADO GASTELUM Leon Felipe
em Singles class 2-3 G2-6 :
2nd Mexican Open 2004
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Singles class 2-3 G2-8 :
2nd Mexican Open 2004
SANCHEZ VASQUEZ Eduardo
em Teams class 2-3 :
2nd Mexican Open 2004
CORONADO GASTELUM Leon Felipe
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
2nd Mexican Open 2004
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
RODRIGUEZ Geovanni
em Open singles in wheelchair :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
SILVA Luiz Algacir
em Singles class 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ROBINSON Neil
em Singles class 3 group :
Irish Open 2004
LAMPACHER Julius
em Singles class 3 group :
Irish Open 2004
TROFAN Stefan
em Teams class 3 :
Irish Open 2004
SCHEUVENS Berthold
em Teams class 3 :
Irish Open 2004
LARA Anthony
em Teams class 3 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
COPOLA Gabriel
em Teams class 3 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Singles class 3 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
BELO Thiago
em Singles class 3 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
BRANDOLI Vitaliano
em Singles class 3 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
SCHEUVENS Berthold
em Teams class 3 D1-1 :
2nd Azur Open
GUERTLER Jan
em Teams class 3 D1-5 :
2nd Azur Open
ROBIN Jean-philippe
em Singles class 3 group :
2nd Azur Open
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 group :
2nd Azur Open
WEINMANN Ernst
em Singles class 3 group :
2nd Azur Open
RODRIGUEZ Geovanni
em Singles class 3 group :
US Open 2003
PEETERS Michel
em Singles class 3 group :
US Open 2003
WILLIAMS James
em Teams class 2-3 :
US Open 2003
SATO Yukihiro
em Singles class 3 group :
US Open 2003
ROBINSON Neil
em Singles class 3 group :
Irish Open 2003
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
Irish Open 2003
LITTLEWOOD Ian
em Teams class 4 group :
Irish Open 2003
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBINSON Neil
em Teams class 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
GUILHEM Yann
em Teams class 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
JANG Jung-woong
em Open singles in wheelchair 1/64 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
VERGER Pascal
em Singles class 3 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
TROFAN Stefan
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
ROMAN Daniel
em Singles class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KYLEVIK Oerjan
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
DELWASSE Yves
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
SANTINELLI Marco
em Teams class 3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KRAMMINGER Egon
em Singles class 1-3 group :
US Open 2002
LORUSSO Michael
em Singles class 1-3 group :
US Open 2002
KRAMMINGER Egon
em Teams class 1-5 :
US Open 2002
RODRIGUEZ Geovanni
em Teams class 1-5 :
US Open 2002
LORUSSO Michael
em Teams class 1-5 :
US Open 2002
WILLIAMS James
em Open singles in wheelchair group :
US Open 2002
ROBINSON Neil
em Singles class 3 group :
Irish Open 2002
LORENT Robert
em Singles class 3 group :
Irish Open 2002
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 group :
Irish Open 2002
GUILHEM Yann
em Teams class 3 group :
Irish Open 2002
LORUSSO Michael
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SANCHEZ VASQUEZ Eduardo
em Singles class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
BRANDOLI Vitaliano
em Singles class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
em Singles class 3 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
Azur Open 2001
PANUCCI Bruno
em Teams class 3 group :
Azur Open 2001
MERRIEN Florian
em Open singles in wheelchair 1/64 final :
Azur Open 2001
TROFAN Stefan
em Singles class 3 group :
Azur Open 2001
ARGELES Michel
em Singles class 3 group :
Azur Open 2001
RAWSON James
em Singles class 3 :
Irish Open 2001
SAIGER Christian
em Singles class 3 :
Irish Open 2001
AVILA Fernando
em Singles class 3 :
Irish Open 2001
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 :
Irish Open 2001
MOLITIERNO Nicola
em Teams class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
DELWASSE Yves
em Teams class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
BUENO Carlos Henriq
em Teams class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
BUENO Carlos Henriq
em Singles class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
LAMPACHER Julius
em Singles class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
ATIA Eliyahu
em Singles class 3 group :
3rd Trofeo Del Mediterraneo 2000
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 :
US Open 2000
BRANDOLI Vitaliano
em Singles class 3 :
US Open 2000