U Kuai Hong
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 9%

Vitórias (4)

CHAO Iong Fok
em Singles class 5 group : -5,6,10,3
China Open 2016
SUBRAMANI Dinesh Babu
em Singles class 5 group : 2,9,6
Asian Championships 2013
IP Chi Keong
em Singles class 5 group : 4,-11,12,-6,6
Arafura Games 2011
CHONG Kam Lon
em Singles class 5 group :
Arafura Games 2009

Perdas (38)

CAO Ningning
em Singles class 5 group : 7,3,2
China Open 2016
VAN GRUNSVEN Gerardus
em Singles class 5 group : 5,6,3
China Open 2016
LIN Yen-Hung
em Singles class 5 group : 5,8,4
Asian Championships 2013
KIM Kyung Young
em Singles class 5 group : 6,5,5
Asian Championships 2013
BAUS Valentin
em Teams class 5 group : 4,3,3
10th Slovenian Open
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 2,1,3
10th Slovenian Open
BAUS Valentin
em Singles class 5 group : 6,3,7
10th Slovenian Open
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group : 5,4,1
China Open 2012
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 group : 5,2,1
China Open 2012
TSAI Ching-chin
em Teams class 4-5 group : 3,2,9
China Open 2012
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 8,4,2
China Open 2012
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group : 2,3,7
China Open 2011
ROSEC Gregory
em Teams class 5 group : 3,3,7
China Open 2011
YODYANGDEANG Jedsada
em Teams class 5 group : 6,4,2
China Open 2011
KIM Ki-young
em Teams class 5 group : 1,1,4
China Open 2011
ROSEC Gregory
em Singles class 5 group : 7,3,2
China Open 2011
ZHENG Yan
em Singles class 5 group : 1,6,4
China Open 2011
CHIAOCHAN * Wira
em Singles class 5 group : 3,5,8
Thailand Open 2011
KIM Ki-young
em Singles class 5 group : 2,3,2
Thailand Open 2011
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group : 3,2,3
Thailand Open 2011
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 group : 4,5,9
Thailand Open 2011
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : 1,1,4
Thailand Open 2011
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : 3,1,3
Arafura Games 2011
IP Chi Keong
em Teams class 5 Round 1 : 7,6,-8,-14,7
Arafura Games 2011
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 Round 2 : 2,6,8
Arafura Games 2011
YODYANGDEANG Jedsada
em Teams class 5 Round 4 : 4,3,7
Arafura Games 2011
BROWNING Andrew
em Singles class 5 group : 2,-12,8,5
Arafura Games 2011
YODYANGDEANG Jedsada
em Singles class 5 group : 3,2,6
Arafura Games 2011
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group : 2,1,4
Asian Games 2010
LAU Chit On
em Singles class 5 group : 5,-8,3,-8,4
Asian Games 2010
KONGRUANG Maitree
em Teams class 4-5 group : 4,3
Asian Games 2010
BAI Gang
em Men's open singles standing 1/16 final : 1,2
China Open 2010
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 2,4,4
China Open 2010
ZHENG Yan
em Singles class 5 group : 3,3,4
China Open 2010
ABOLMASOV Alexander
em Singles class 5 group : 1,5,2
China Open 2010
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 group : 3,2
China Open 2010
KANG Cha-Soo
em Teams class 5 group : 4,5
China Open 2010
TEURUPUN Mozes
em Singles class 5 group :
Arafura Games 2009