KRENEK Petr
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 26%

Vitórias (16)

LEE Yao-tang
em Singles class 10 group : 8,5,6
Czech Open 2007
NOZDRUNOV Iurii
em Singles class 10 group : 6,-6,9,12
Czech Open 2007
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 group :
Polish Open 2004
PUGLISI Carmelo
em Teams class 10 group :
17th T.T. International Master Italians Open
ZIGMAN Srecko
em Singles class 10 group :
1st Open Terme Lasko
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 9-10 group :
Hungarian Open 2004
NAU Andreas
em Singles class 10 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
PUGLISI Carmelo
em Singles class 10 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
BUDA Ramunas
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
ILYUKHIN Sergey
em Teams class 10 quarter final :
5th Czech Open
CHARLEMAGNE Ernst
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
ASSAF Nasser
em Teams class 10 group :
5th Czech Open
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 bronze :
5th Czech Open
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 group :
5th Czech Open

Perdas (44)

ROUSSEAU Jeremy
em Teams class 10 group : 2,9,3
Czech Open 2007
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group : 6,3,7
Czech Open 2007
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 quarter final : 7,11,5
Czech Open 2007
ALTARATZ David
em Teams class 10 group : 8,3,2
Czech Open 2007
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group :
Polish Open 2004
NOZDRUNOV Iurii
em Singles class 10 group :
Polish Open 2004
BERECZKI Zsolt
em Men's open singles standing 1/16 final :
Polish Open 2004
GARDYNIK Ernest
em Singles class 10 group :
Polish Open 2004
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group :
17th T.T. International Master Italians Open
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
17th T.T. International Master Italians Open
PUGLISI Paolo Pietro
em Teams class 10 group :
17th T.T. International Master Italians Open
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group :
17th T.T. International Master Italians Open
MARANI Marco
em Men's open singles standing 1/16 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group :
1st Open Terme Lasko
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
1st Open Terme Lasko
DE LA BOURDONNAYE Gilles
em Teams class 9-10 group :
1st Open Terme Lasko
BERECZKI Zsolt
em Teams class 10 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ALTARATZ David
em Teams class 10 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
NAU Andreas
em Men's open singles standing :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
AGUDO Enrique
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
VIJVERBERG Ronald
em Singles class 10 group :
Hungarian Open 2004
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 9-10 semi final :
Hungarian Open 2004
ANDERSSON Fredrik
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
em Teams class 10 group :
7th Alukor Cup
POWROZNIAK Sebastian
em Teams class 10 group :
7th Alukor Cup
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group :
7th Alukor Cup
PUGLISI Paolo Pietro
em Singles class 10 group :
7th Alukor Cup
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group :
7th Alukor Cup
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group :
7th Alukor Cup
ZITTA Premysl
em Singles class 10 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 quarter final :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
ROUSSEAU Jeremy
em Teams class 9-10 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
ALTARATZ David
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
GARDYNIK Ernest
em Men's open singles standing 2nd round :
European Championships 2003
GASPAR Ladislav
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
NAU Andreas
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 1/8 final :
5th Czech Open
BRINKMANN Jan
em Teams class 10 group :
5th Czech Open
RUIZ REYES Jose Manuel
em Teams class 10 semi final :
5th Czech Open