HUANG Ta Yu
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 9%

Vitórias (4)

FAN Ka Ho
em Teams class 11 group : -9,4,7,8
2nd Taichung Table Tennis Open
CHU Wai Hin
em Singles class 11 group : 5,-6,5,7
Asian Championships 2013
DROZDOWSKI Mikhail Jon
em Singles class 11 group : 5,5,4
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
HADDEN Benjamin
em Teams class 11 group : 4,3,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships

Perdas (40)

TAKEMORI Takeshi
em Singles class 11 group : 7,1,5
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
LEUNG Chung Yan
em Singles class 11 group : -8,-3,7,3,8
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
MIYAUCHI Ryo
em Singles class 11 group : 4,9,7
PTT Thailand Open 2016
WAN Kwok Ho
em Singles class 11 group : 4,-7,8,9
PTT Thailand Open 2016
LEUNG Chung Yan
em Teams class 11 group : 5,2,2
PTT Thailand Open 2016
TAKAHASHI Toshiya
em Singles class 11 group : 2,8,4
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
YOSHIKAWA Aoto
em Singles class 11 group : -5,6,6,8
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
CHOI Jae Hyeon
em Singles class 11 group : 9,16,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
WAN Kwok Ho
em Singles class 11 group : 3,-8,11,5
PTT Thailand Open 2015
CARROLL Rory Lewis
em Teams class 11 group : 5,8,3
PTT Thailand Open 2015
LEUNG Chung Yan
em Teams class 11 group : 6,3,7
PTT Thailand Open 2015
TSOI Ming Fai
em Teams class 11 group : 8,4,8
PTT Thailand Open 2015
VON EINEM Samuel Philip
em Singles class 11 group : 3,3,7
PTT Thailand Open 2015
WAN Wai Lok
em Teams class 11 group : -6,1,2,4
PTT Thailand Open 2015
TSOI Ming Fai
em Singles class 11 group : 4,9,3
PTT Thailand Open 2015
KIM Gi Tae
em Singles class 11 group : 0,4,10
World Championships 2014
TAKEDA Takashi
em Singles class 11 group : 5,7,9
World Championships 2014
KO Wing Fung
em Teams class 11 group : 5,8,7
2nd Taichung Table Tennis Open
FAN Ka Ho
em Singles class 11 group : 3,7,9
2nd Taichung Table Tennis Open
SO King Kwok
em Singles class 11 group : 9,10,7
2nd Taichung Table Tennis Open
KIM Gi Tae
em Teams class 11 group : 4,2,2
2nd Taichung Table Tennis Open
LEUNG Chung Yan
em Teams class 11 group : 6,4,5
2nd Taichung Table Tennis Open
MIYAUCHI Ryo
em Teams class 11 group : 6,6,7
2nd Taichung Table Tennis Open
SON Byeong-jun
em Singles class 11 group : 3,1,1
2nd Taichung Table Tennis Open
SON Byeong-jun
em Singles class 11 group : 1,5,3
Asian Championships 2013
TERASAWA Koichi
em Singles class 11 quarter final : 5,4,6
Asian Championships 2013
TERASAWA Koichi
em Teams class 11 group : 5,13,7
PTT Korea Open 2013
KIM Gi Tae
em Teams class 11 group : 3,9,7
PTT Korea Open 2013
LEE Seung Ho
em Singles class 11 group : -9,-5,2,5,7
PTT Korea Open 2013
LEE Seung Ho
em Teams class 11 group : 7,5,9
PTT Korea Open 2013
TAKEMORI Takeshi
em Singles class 11 group : 4,3,10
PTT Korea Open 2013
WAN Wai Lok
em Singles class 11 group : -8,-9,9,9,3
PTT Korea Open 2013
WAN Wai Lok
em Teams class 11 group : 8,14,10
PTT Korea Open 2013
KNOPIK Marcin
em Teams class 11 group : 9,4,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
TAKEDA Takashi
em Singles class 11 group : 1,2,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
THOMAS Tobias
em Singles class 11 group : 6,5,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
MATSUMOTO Naoki
em Teams class 11 group : 7,5,5
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
TAKEMORI Takeshi
em Teams class 11 group : 2,4,5
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
MOK Chi Sing
em Singles class 11 group : 5,2,4
Asian and Oceanic Championships 2011
TAKEDA Takashi
em Singles class 11 group : 2,3,6
Asian and Oceanic Championships 2011