TAM Ping Kuen
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 25%

Vitórias (21)

LE Binh Yen
em Singles class 4 group : 5,3,6
FESPIC Games 2006
LEE Sang-chul
em Teams class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
PARK Jong-bae
em Teams class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
LEE Sang-chul
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
REDMAN Jon
em Singles class 4 group :
US Open 2003
VU Dang Chi
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
OLIVEIRA Albino Severino
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
PARK Jong-bae
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KO Myeong-wook
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HYUN Myoung-soo
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SONG Gu-young
em Teams class 4 G8-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHANG Ching Yuen
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jong-bae
em Teams class 4 G10-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHANG Ching Yuen
em Teams class 4 G6-2 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
SHIMONAKA Masami
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
RUSSELL Rodney
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 2001
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
WADE Tony
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999

Perdas (60)

THOMAS Maxime
em Singles class 4 group : 9,9,7
Hong Kong Open 2007
NAKADE Masao
em Singles class 4 group : 3,4,9
Hong Kong Open 2007
LIN Wen-hsin
em Singles class 4 group : 5,8,-5,5
Hong Kong Open 2007
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 group : 7,8,6
Hong Kong Open 2007
ASTAN Adyos
em Singles class 4 group : 11,7,6
FESPIC Games 2006
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group : 5,5,13
FESPIC Games 2006
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
CHEN Shen-chi
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
ZHANG Yan
em Singles class 4 M4,A-1 :
Taipei Open 2005
KO Kun-nan
em Singles class 4 M4,A-3 :
Taipei Open 2005
ZHANG Jie
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ZHANG Yan
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Men's open singles standing 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HO Sum Tak
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
JEON Tae-byeong
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
GUO Xingyuan
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
US Open 2003
PECHARD Sebastien
em Singles class 4 quarter final :
US Open 2003
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
CHEN Yung-sen
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
SUTTER Christian
em Teams class 4 :
World Championships 2002
CACI Salvatore
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
BENEDETTI Bruno
em Teams class 4 :
World Championships 2002
ZHANG Jie
em Teams class 4 :
World Championships 2002
ZHANG Yan
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jong-bae
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIU Ming Tang
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
WU Chi-shih
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
WU Chi-shih
em Teams class 4 G9-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Open singles in wheelchair :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ZHANG Yan
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Teams class 4 G8-4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Singles class 4 semi final :
FESPIC Championships 2001
PARK Jun-young
em Singles class 4 bronze :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
CACI Salvatore
em Singles class 4-5 :
US Open 2000
CHANG Chih-jung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999