TAM Ping Kuen
Todas as partidas contra jogadores do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 29%

Vitórias (33)

LAUNONEN Matti
em Teams class 4 group : 8,7,6
Hong Kong Open 2007
LE Binh Yen
em Singles class 4 group : 5,3,6
FESPIC Games 2006
LEE Sang-chul
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
PARK Jong-bae
em Teams class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
LEE Sang-chul
em Teams class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
JEYOUNG Young-Ill
em Open singles in wheelchair 1st round :
FESPIC Championships 2003
FUJIWARA Masaharu
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
US Open 2003
LAMPACHER Julius
em Teams class 5 :
US Open 2003
REDMAN Jon
em Singles class 4 group :
US Open 2003
VU Dang Chi
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
KANG Seounghoon
em Open singles in wheelchair :
FESPIC Games 2002
OLIVEIRA Albino Severino
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
ZUMKEHR Rolf
em Teams class 4 :
World Championships 2002
MOLITIERNO Nicola
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
PARK Jong-bae
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KO Myeong-wook
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HYUN Myoung-soo
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jong-bae
em Teams class 4 G10-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHANG Ching Yuen
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHANG Ching Yuen
em Teams class 4 G6-2 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SONG Gu-young
em Teams class 4 G8-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SHIMIZU Nobuyoshi
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 2001
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
RUSSELL Rodney
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
SHIMONAKA Masami
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
ALZAFAIRI Fahad
em Teams class 4-5 :
US Open 2000
FOCHT Charles
em Singles class 4-5 :
US Open 2000
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
WADE Tony
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999

Perdas (78)

MERRIEN Florian
em Teams class 4 group : 6,4,2
Hong Kong Open 2007
REVUCKY Ratislav
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 4,-8,6,11
Hong Kong Open 2007
THOMAS Maxime
em Singles class 4 group : 9,9,7
Hong Kong Open 2007
NAKADE Masao
em Singles class 4 group : 3,4,9
Hong Kong Open 2007
LIN Wen-hsin
em Singles class 4 group : 5,8,-5,5
Hong Kong Open 2007
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 group : 7,8,6
Hong Kong Open 2007
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group : 5,5,13
FESPIC Games 2006
KONGRUANG Maitree
em Men's open singles standing 1/32 final : -9,16,-5,8,9
FESPIC Games 2006
ASTAN Adyos
em Singles class 4 group : 11,7,6
FESPIC Games 2006
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
CHEN Shen-chi
em Teams class 4 group :
Taipei Open 2005
HUANG Chi-lin
em Men's open singles standing :
Taipei Open 2005
ZHANG Yan
em Singles class 4 M4,A-1 :
Taipei Open 2005
KO Kun-nan
em Singles class 4 M4,A-3 :
Taipei Open 2005
ZHANG Yan
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Men's open singles standing 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ZHANG Jie
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HO Sum Tak
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
JEON Tae-byeong
em Singles class 4 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
ZHENG Yan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIN Yen-Hung
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
FESPIC Championships 2003
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
GUO Xingyuan
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
KIM Byoung-young
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
US Open 2003
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
US Open 2003
PECHARD Sebastien
em Singles class 4 quarter final :
US Open 2003
DURAND Christophe
em Teams class 5 :
US Open 2003
PEETERS Michel
em Teams class 5 :
US Open 2003
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 :
US Open 2003
CHEN Yung-sen
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
JUNG Eun Chang
em Open singles in wheelchair :
FESPIC Games 2002
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
BENEDETTI Bruno
em Teams class 4 :
World Championships 2002
ZHANG Jie
em Teams class 4 :
World Championships 2002
SUTTER Christian
em Teams class 4 :
World Championships 2002
OKA Toshihiko
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
CACI Salvatore
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
WU Chi-shih
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ZHANG Yan
em Teams class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LI Chen-feng
em Open singles in wheelchair :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jong-bae
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIU Ming Tang
em Singles class 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Teams class 4 G8-4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
WU Chi-shih
em Teams class 4 G9-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Open singles in wheelchair :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ZHANG Yan
em Singles class 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
CHANG Chih-jung
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Singles class 4 semi final :
FESPIC Championships 2001
PARK Jun-young
em Singles class 4 bronze :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
KWONG Kam Shing
em Singles class 4-5 :
US Open 2000
LIN Yen-Hung
em Teams class 4-5 :
US Open 2000
LIN Yen-Hung
em Open singles in wheelchair :
US Open 2000
CACI Salvatore
em Singles class 4-5 :
US Open 2000
PARK Jun-young
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
CHANG Chih-jung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
CHIM Ging-hui
em Open singles in wheelchair :
FESPIC Championships 1999
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999