TAM Ping Kuen
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 21%

Vitórias (10)

LE Binh Yen
em Singles class 4 group : 5,3,6
FESPIC Games 2006
VU Dang Chi
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
OLIVEIRA Albino Severino
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
SHIMONAKA Masami
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
RUSSELL Rodney
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 2001
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2001
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
WADE Tony
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999
NAGASHIMA Hideaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999

Perdas (36)

ASTAN Adyos
em Singles class 4 group : 11,7,6
FESPIC Games 2006
CHOI Il Sang
em Singles class 4 group : 5,5,13
FESPIC Games 2006
ZHANG Yan
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Chi-shih
em Men's open singles standing 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
UTSUGI Takaaki
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ZHANG Jie
em Singles class 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
GUO Xingyuan
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Ming Tang
em Teams class 4 group :
FESPIC Championships 2003
ZHANG Jie
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
UM Tae-hyung
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
WU Chi-shih
em Teams class 4 group :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
CHEN Yung-sen
em Singles class 4 group :
FESPIC Games 2002
BENEDETTI Bruno
em Teams class 4 :
World Championships 2002
ZHANG Jie
em Teams class 4 :
World Championships 2002
SUTTER Christian
em Teams class 4 :
World Championships 2002
CACI Salvatore
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 group :
World Championships 2002
PARK Jun-young
em Singles class 4 bronze :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
LIN Wen-hsin
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
em Singles class 4 semi final :
FESPIC Championships 2001
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4 group :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
em Singles class 4 quarter final :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999
CHANG Chih-jung
em Teams class 4 :
FESPIC Championships 1999