RUEP Hans vs RIAPOS Jan


Flag of Áustria RUEP Hans
Ranking #31 em classe 2 e #173 em Homens em cadeira de rodas.
Best rank #1 in class 2 was on Outubro 2000. Ver histórico

2010 Taipei International Table Tennis Championships, Teams class 1-2: 5,4
2008 2nd Romania Open, Teams class 1-2: -5,12,-7,8,11
2008 5th Slovenian Open Terme Lasko, Open singles in wheelchair: 10,-9,5,-9,6
2006 World Championships, Teams class 2:
2006 3rd Open Terme Lasko, Singles class 2:
2005 2nd Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Teams class 1-2:
2003 2nd Azur Open, Teams class 1-2:
2003 Slovakia Open, Singles class 2:
2003 7th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2003 7th Alukor Cup, Singles class 1-2:
2002 6th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2001 2nd Bielefeld Open, Singles class 2:
2000 US Open, Open singles in wheelchair:
1999 1st Bielefeld Open, Singles class 2:
1999 1st Bielefeld Open, Singles class 2:
1999 European Championships, Teams class 1-2:
Flag of República Eslovaca RIAPOS Jan
Ranking #6 em classe 2 e #62 em Homens em cadeira de rodas.
Best rank #1 in class 2 was on Janeiro 2013. Ver histórico

2017 Hungarian Open, Singles class 2: 8,8,8
2013 European Championships, Singles class 2: 5,9,4
2012 Paralympic Games, Teams class 1-2: 2,6,8
2012 Slovakia Open, Teams class 2: 8,6,7
2012 Lignano Master Open, Singles class 2: 4,5,6
2011 European Championships, Teams class 2: 8,4,4
2011 British Open, Teams class 2: 4,7,6
2011 Dutch Open, Teams class 2: 9,-7,9,8
2011 8th Slovenia Open, Singles class 2: 8,2,-7,9
2011 Lignano Master Open, Singles class 2: 5,-8,8,9
2010 Tetra Open Cologne, Singles class 2: 8,-2,6,11
2010 Tetra Open Cologne, Teams class 2: 3,-11,6,6
2010 Taipei International Table Tennis Championships, Singles class 1-2: -4,9,8,-3,9
2010 7th Slovenia Open, Teams class 2: 9,9
2010 Slovakia Open, Singles class 2: -8,9,10,6
2009 Brazilian Open, Singles class 2: -9,10,-8,10,7
2009 Copa Tango VII, Singles class 2: 5,7,7
2009 European Championships, Teams class 2: -7,-6,8,8,5
2009 European Championships, Singles class 2: 6,6,4
2009 6th Slovenian Open Terme Lasko, Teams class 2: -10,9,5,6
2009 Slovakia Open, Singles class 2: 5,10,4
2008 2nd Romania Open, Singles class 2: 5,11,7
2008 Slovakia Open, Teams class 1-2: 10,-5,7,13
2008 1st Austrian-Burgendland Open, Singles class 2: 9,-7,3,5
2008 1st Austrian-Burgendland Open, Teams class 1-2: 5,-6,7,4
2007 European Championships, Teams class 2: -7,5,8,-5,6
2007 Slovakia Open, Teams class 2: 10,7,5
2006 Tetra Open of Cologne, Teams class 2:
2006 3rd Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2005 US Open, Teams class 1-2:
2005 Hungarian Open, Teams class 1-2:
2005 Hungarian Open, Singles class 2:
2004 1st Tetra Open of Cologne, Singles class 2:
2004 1st Tetra Open of Cologne, Teams class 2:
2004 3rd Bielefeld Open, Teams class 1-2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Singles class 2:
2004 1st Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2004 Hungarian Open, Singles class 2:
2004 Hungarian Open, Teams class 1-2:
2003 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2001 European Championships, Teams class 1-2:
2001 2nd Bielefeld Open, Teams class 2:
1999 International tournament of La Coruna, Teams class 1-2: