RUEP Hans vs REVUCKY Ratislav


Flag of Áustria RUEP Hans
Ranking #31 em classe 2 e #173 em Homens em cadeira de rodas.
Best rank #1 in class 2 was on Outubro 2000. Ver histórico

2012 9th Slovenian Open, Teams class 2: -5,5,-10,5,2
2011 Dutch Open, Teams class 2: 6,8,6
2011 Lignano Master Open, Singles class 2: -7,7,10,-6,7
2010 7th Slovenia Open, Teams class 2: 4,8
2010 Slovakia Open, Singles class 2: 9,-5,5,-6,8
2009 Brazilian Open, Open singles in wheelchair: 9,-9,8,-6,14
2009 Copa Tango VII, Singles class 2: 8,-14,-6,5,2
2009 6th Slovenian Open Terme Lasko, Teams class 2: -5,9,9,11
2009 6th Slovenian Open Terme Lasko, Singles class 2: 8,6,10
2008 1st Austrian-Burgendland Open, Singles class 2: 5,8,-5,6
2007 European Championships, Teams class 2: 4,5,-8,5
2006 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2006 Slovakia Open, Singles class 2:
2006 Tetra Open of Cologne, Teams class 2:
2006 3rd Open Terme Lasko, Singles class 2:
2006 3rd Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2005 2nd Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2005 Hungarian Open, Teams class 1-2:
2005 Hungarian Open, Singles class 2:
2004 1st Tetra Open of Cologne, Teams class 2:
2004 3rd Bielefeld Open, Teams class 1-2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Singles class 2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Teams class 1-2:
2004 1st Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2004 1st Open Terme Lasko, Singles class 2:
2003 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2003 Slovakia Open, Singles class 2:
2003 7th Alukor Cup, Singles class 1-2:
2001 European Championships, Teams class 1-2:
Flag of República Eslovaca REVUCKY Ratislav
Atualmente sem ranking.
Best rank #1 in class 2 was on Outubro 2010. Ver histórico

2013 European Championships, Teams class 2: -6,3,-8,9,7
2012 Paralympic Games, Teams class 1-2: 7,-12,8,-7,9
2011 European Championships, Teams class 2: 6,10,-15,-4,4
2011 British Open, Teams class 2: -7,8,5,11
2010 Tetra Open Cologne, Teams class 2: 4,9,11
2010 Taipei International Table Tennis Championships, Singles class 1-2: -9,9,6,6
2010 Taipei International Table Tennis Championships, Teams class 1-2: 2,6
2008 2nd Romania Open, Teams class 1-2: 6,-9,5,5
2008 Slovakia Open, Teams class 1-2: 6,9,11
2008 1st Austrian-Burgendland Open, Teams class 1-2: 6,10,-8,8
2008 1st Austrian-Burgendland Open, Open singles in wheelchair: 10,6,5
2007 Open HIT, Singles class 2: 7,-5,11,5
2006 World Championships, Teams class 2:
2006 World Championships, Teams class 2:
2006 Tetra Open of Cologne, Teams class 2:
2005 European Championships, Teams class 2:
2004 Paralympic Games, Singles class 2:
2003 2nd Azur Open, Teams class 1-2:
2003 European Championships, Singles class 2:
2003 European Championships, Teams class 1-2:
2001 2nd Bielefeld Open, Teams class 2: