RUEP Hans vs VILSMAIER Otto


Flag of Áustria RUEP Hans
Ranking #31 em classe 2 e #173 em Homens em cadeira de rodas.
Best rank #1 in class 2 was on Outubro 2000. Ver histórico

2008 4th German Open, Teams class 1-2: -7,4,9,9
2008 4th German Open, Singles class 2: -8,9,7,4
2008 Slovakia Open, Singles class 2: 8,7,6
2008 5th Slovenian Open Terme Lasko, Singles class 2: 14,11,10
2007 Open HIT, Teams class 2: 6,5,5
2006 City of Liverpool Open, Teams class 1-2:
2005 European Championships, Teams class 2:
2005 Slovakia Open, Teams class 2:
2005 18th T.T. International Master Italians Open, Teams class 2:
2005 Hungarian Open, Singles class 2:
2004 3rd Bielefeld Open, Teams class 1-2:
2004 EuroChamp Table Tennis Tournament, Teams class 1-2:
2004 Irish Open, Teams class 1-2:
2004 Irish Open, Open singles in wheelchair:
2004 Irish Open, Singles class 2:
2003 2nd Azur Open, Teams class 1-2:
2003 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2003 2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme", Teams class 1-2:
2003 7th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2003 IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK, Teams class 1-2:
2002 World Championships, Teams class 1-2:
2002 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2002 15th T.T. International Master Italians Open, Teams class 1-2:
2001 5th Alukor Cup, Singles class 2:
2001 5th Alukor Cup, Teams class 2:
2001 European Championships, Teams class 1-2:
2000 4th British Open Wheelchair TT Championships, Singles class 2:
2000 North West English Open, Teams class 1-2:
1999 1st La Louviere Open, Teams class 2:
Flag of Alemanha VILSMAIER Otto
Atualmente sem ranking.
Best rank #3 in class 2 was on Julho 2007. Ver histórico

2008 4th German Open, Teams class 1-2: -8,7,-2,7,10
2007 European Championships, Teams class 2: 5,5,-7,9
2007 Liguria Cup, Teams class 2: 10,10,9
2007 2nd Serbia Open, Teams class 1-2:
2007 Slovakia Open, Singles class 2: -6,9,8,-7,9
2007 Slovakia Open, Teams class 2: 3,7,9
2006 World Championships, Teams class 2:
2005 European Championships, Teams class 2:
2005 Hungarian Open, Teams class 1-2:
2004 Paralympic Games, Teams class 1-2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Singles class 2:
2004 17th T.T. International Master Italians Open, Singles class 2:
2004 EuroChamp Table Tennis Tournament, Singles class 2:
2003 Slovakia Open, Singles class 2:
2003 7th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2003 European Championships, Teams class 1-2:
2003 16th T.T. International Master Italians Open, Teams class 1-2:
2002 6th Alukor Cup, Singles class 2:
2002 6th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2002 World Championships, Singles class 2:
2002 Irish Open, Teams class 1-2:
2001 Azur Open, Teams class 2:
2001 Azur Open, Teams class 2:
2001 Irish Open, Teams class 1-2:
2000 North West English Open, Singles class 1-2:
1999 1st Bielefeld Open, Singles class 2: