RUEP Hans vs GRUNKEMEYER Thorsten


Flag of Áustria RUEP Hans
Ranking #31 em classe 2 e #173 em Homens em cadeira de rodas.
Best rank #1 in class 2 was on Outubro 2000. Ver histórico

2012 Lignano Master Open, Teams class 2: 5,9,3
2010 Tetra Open Cologne, Teams class 2: -10,10,8
2007 European Championships, Singles class 2: 8,6,5
2007 European Championships, Teams class 2: -13,8,8,0
2007 Slovakia Open, Teams class 2: 8,5,-5,10
2007 Open HIT, Teams class 2: 10,4,5
2006 World Championships, Teams class 2:
2006 City of Liverpool Open, Singles class 2:
2006 City of Liverpool Open, Teams class 1-2:
2005 Stockholm Games, Teams class 1-2:
2005 European Championships, Teams class 2:
2005 Slovakia Open, Teams class 2:
2005 Slovakia Open, Teams class 2:
2005 18th T.T. International Master Italians Open, Open singles in wheelchair:
2005 2nd Open Terme Lasko, Teams class 1-2:
2005 Hungarian Open, Singles class 2:
2004 Paralympic Games, Singles class 2:
2004 EuroChamp Table Tennis Tournament, Teams class 1-2:
2004 Irish Open, Singles class 2:
2004 Irish Open, Teams class 1-2:
2004 Hungarian Open, Teams class 1-2:
2003 7th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2003 7th Alukor Cup, Teams class 1-2:
2003 European Championships, Teams class 1-2:
2003 IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK, Singles class 2:
2002 6th Alukor Cup, Singles class 2:
2001 Azur Open, Teams class 2:
2001 Azur Open, Teams class 2:
2001 European Championships, Teams class 1-2:
2001 Irish Open, Singles class 2:
2001 Irish Open, Teams class 1-2:
2001 14th T.T. International Master Italians Open, Teams class 1-2:
Flag of Alemanha GRUNKEMEYER Thorsten
Atualmente sem ranking.
Best rank #8 in class 2 was on Outubro 2005. Ver histórico

2010 Tetra Open Cologne, Singles class 2: 10,8,-7,11
2010 7th Slovenia Open, Singles class 2: -4,6,-11,8,9
2006 19th T.T. International Master Italians Open, Singles class 2:
2006 Tetra Open of Cologne, Singles class 2:
2005 European Championships, Teams class 2:
2005 Slovakia Open, Singles class 2:
2005 18th T.T. International Master Italians Open, Teams class 2:
2005 2nd Open Terme Lasko, Singles class 2:
2004 3rd Bielefeld Open, Teams class 1-2:
2004 Hungarian Open, Singles class 2:
2003 2nd Azur Open, Teams class 1-2:
2003 Slovakia Open, Teams class 1-2:
2003 2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme", Singles class 2:
2003 7th Alukor Cup, Open singles in wheelchair:
2003 III. International La Coruna, Singles class 1-2: