MATOUSKOVA Jolana
Все встречи против игроков из того же класса


Процент выигрышей: 85%

Победы (89)

LI Yu Qiang
в Личные класс 10 group :
Paralympic Games 2004
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 group :
Paralympic Games 2004
KUDO Yasuko
в Личные класс 10 semi final :
Paralympic Games 2004
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 6-10 semi final :
3rd Bielefeld Open
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
MIYAUCHI Fujiko
в Командные класс 8-10 group :
Slovakia Open 2003
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 8-10 group :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
в Открытые личные стоя 1/8 final :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
в Открытые личные стоя quarter final :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
в Личные класс 10 group :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
в Личные класс 10 group :
Slovakia Open 2003
SEVIN Michelle
в Открытые личные стоя semi final :
Slovakia Open 2003
EBERTOVA Hana
в Личные класс 10 semi final :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
в Командные класс 8-10 group :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
в Командные класс 8-10 group :
Slovakia Open 2003
CORAK Daniela
в Командные класс 10 group :
European Championships 2003
LE MORVAN Audrey
в Личные класс 10 group :
European Championships 2003
IVERSEN Rikke
в Открытые личные стоя 1st round :
European Championships 2003
SVEJDOVA Dagmar
в Личные класс 10 quarter final :
European Championships 2003
LE MORVAN Audrey
в Командные класс 10 group :
European Championships 2003
IVERSEN Rikke
в Личные класс 10 group :
European Championships 2003
MARINOVA Nora
в Командные класс 10 group :
European Championships 2003
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 group :
European Championships 2003
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 10 semi final :
European Championships 2003
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 10 group :
European Championships 2003
SEVIN Michelle
в Открытые личные стоя final :
5th Czech Open
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 semi final :
5th Czech Open
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 9-10 final :
5th Czech Open
FIODOROW Alicja
в Личные класс 10 group :
5th Czech Open
SEVIN Michelle
в Командные класс 9-10 group :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
в Личные класс 10 group :
5th Czech Open
TACHIBANAKI Rie
в Личные класс 10 group :
5th Czech Open
FIODOROW Alicja
в Командные класс 9-10 group :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
в Личные класс 10 final :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
в Командные класс 9-10 group :
5th Czech Open
SEVIN Michelle
в Командные класс 10 :
World Championships 2002
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 10 A10-1 :
World Championships 2002
TACHIBANAKI Rie
в Личные класс 10 quarter final :
World Championships 2002
TACHIBANAKI Rie
в Командные класс 10 :
World Championships 2002
KUDO Yasuko
в Личные класс 10 semi final :
World Championships 2002
LU Chun Min
в Личные класс 10 group :
World Championships 2002
LI Yu Qiang
в Командные класс 10 :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
в Открытые личные стоя quarter final :
European Championships 2001
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final :
European Championships 2001
CORAK Daniela
в Личные класс 10 group :
European Championships 2001
JAGODZINSKA Krystyna
в Открытые личные стоя bronze :
European Championships 2001
CORAK Daniela
в Командные класс 10 group :
European Championships 2001
SEVIN Michelle
в Личные класс 10 semi final :
European Championships 2001
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 group :
European Championships 2001
FIODOROW Alicja
в Личные класс 10 group :
Czech Open 2001
MEUTER Helene
в Личные класс 10 group :
Czech Open 2001
FIODOROW Alicja
в Командные класс 10 group :
Czech Open 2001
MOJOVA Jana
в Личные класс 10 semi final :
Czech Open 2001
MEUTER Helene
в Командные класс 10 group :
Czech Open 2001
MOJOVA Jana
в Командные класс 10 semi final :
Czech Open 2001
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 final :
Czech Open 2001
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 semi final :
Paralympic Games 2000
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 6-10 group :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
в Личные класс 10 final :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
в Командные класс 6-10 group :
Paralympic Games 2000
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 group :
Paralympic Games 2000
MOJOVA Jana
в Личные класс 6-10 group :
4th Alukor Cup
MOJOVA Jana
в Командные класс 6-10 group :
4th Alukor Cup
MARTONFFY Sarolta
в Командные класс 6-10 group :
4th Alukor Cup
MOJOVA Jana
в Открытые личные стоя semi final :
4th Alukor Cup
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
CORAK Daniela
в Открытые личные стоя 1/8 final :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
в Открытые личные стоя semi final :
Croatia Open 2000
CORAK Daniela
в Личные класс 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 group :
Croatia Open 2000
MOJOVA Jana
в Личные класс 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SEVIN Michelle
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MOJOVA Jana
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
BUCLAW Dorota
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SEVIN Michelle
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
MARTONFFY Sarolta
в Личные класс 10 :
European Championships 1999
SEVIN Michelle
в Командные класс 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
в Личные класс 10 :
European Championships 1999
HORNACEKOVA Renata
в Личные класс 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 10 :
European Championships 1999
PARTYKA Natalia
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
SEVIN Michelle
в Открытые личные стоя final : 21-18/21-17
European Championships 1997

Поражения (15)

PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final :
Paralympic Games 2004
PARTYKA Natalia
в Открытые личные стоя final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 7-10 F1-2 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Открытые личные стоя final :
Slovakia Open 2003
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 10 final :
Slovakia Open 2003
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final :
European Championships 2003
PARTYKA Natalia
в Командные класс 10 group :
European Championships 2003
PARTYKA Natalia
в Командные класс 10 A10-4 :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
в Открытые личные стоя :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 group :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
в Командные класс 10 group :
European Championships 2001
KUDO Yasuko
в Личные класс 10 group :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
в Личные класс 10 final : 21-6/9-21/21-13
Paralympic Games 1996