MATOUSKOVA Jolana
Todas as partidas contra jogadoras da mesma classe


Porcentagem de éxitos: 85%

Vitórias (89)

LI Yu Qiang
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2004
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2004
KUDO Yasuko
em Singles class 10 semi final :
Paralympic Games 2004
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 6-10 semi final :
3rd Bielefeld Open
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Singles class 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 8-10 group :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
em Men's open singles standing 1/8 final :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
em Men's open singles standing quarter final :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
em Singles class 10 group :
Slovakia Open 2003
SEVIN Michelle
em Men's open singles standing semi final :
Slovakia Open 2003
EBERTOVA Hana
em Singles class 10 semi final :
Slovakia Open 2003
FUJIOKA Akemi
em Teams class 8-10 group :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
em Teams class 8-10 group :
Slovakia Open 2003
MIYAUCHI Fujiko
em Teams class 8-10 group :
Slovakia Open 2003
LE MORVAN Audrey
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
CORAK Daniela
em Teams class 10 group :
European Championships 2003
IVERSEN Rikke
em Men's open singles standing 1st round :
European Championships 2003
LE MORVAN Audrey
em Teams class 10 group :
European Championships 2003
SVEJDOVA Dagmar
em Singles class 10 quarter final :
European Championships 2003
IVERSEN Rikke
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
MARINOVA Nora
em Teams class 10 group :
European Championships 2003
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 group :
European Championships 2003
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Singles class 10 semi final :
European Championships 2003
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 10 group :
European Championships 2003
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 semi final :
5th Czech Open
SEVIN Michelle
em Men's open singles standing final :
5th Czech Open
SEVIN Michelle
em Teams class 9-10 group :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 9-10 final :
5th Czech Open
FIODOROW Alicja
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
TACHIBANAKI Rie
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
em Singles class 10 final :
5th Czech Open
FIODOROW Alicja
em Teams class 9-10 group :
5th Czech Open
LE MORVAN Audrey
em Teams class 9-10 group :
5th Czech Open
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 10 A10-1 :
World Championships 2002
SEVIN Michelle
em Teams class 10 :
World Championships 2002
TACHIBANAKI Rie
em Singles class 10 quarter final :
World Championships 2002
TACHIBANAKI Rie
em Teams class 10 :
World Championships 2002
LU Chun Min
em Singles class 10 group :
World Championships 2002
KUDO Yasuko
em Singles class 10 semi final :
World Championships 2002
LI Yu Qiang
em Teams class 10 :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
em Men's open singles standing quarter final :
European Championships 2001
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 final :
European Championships 2001
CORAK Daniela
em Singles class 10 group :
European Championships 2001
JAGODZINSKA Krystyna
em Men's open singles standing bronze :
European Championships 2001
CORAK Daniela
em Teams class 10 group :
European Championships 2001
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 group :
European Championships 2001
SEVIN Michelle
em Singles class 10 semi final :
European Championships 2001
FIODOROW Alicja
em Singles class 10 group :
Czech Open 2001
MEUTER Helene
em Singles class 10 group :
Czech Open 2001
FIODOROW Alicja
em Teams class 10 group :
Czech Open 2001
MEUTER Helene
em Teams class 10 group :
Czech Open 2001
MOJOVA Jana
em Singles class 10 semi final :
Czech Open 2001
MOJOVA Jana
em Teams class 10 semi final :
Czech Open 2001
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 final :
Czech Open 2001
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 semi final :
Paralympic Games 2000
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 6-10 group :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
em Singles class 10 final :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
em Teams class 6-10 group :
Paralympic Games 2000
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2000
MOJOVA Jana
em Teams class 6-10 group :
4th Alukor Cup
MARTONFFY Sarolta
em Teams class 6-10 group :
4th Alukor Cup
MOJOVA Jana
em Men's open singles standing semi final :
4th Alukor Cup
MOJOVA Jana
em Singles class 6-10 group :
4th Alukor Cup
CORAK Daniela
em Men's open singles standing 1/8 final :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
em Men's open singles standing semi final :
Croatia Open 2000
CORAK Daniela
em Singles class 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 group :
Croatia Open 2000
MOJOVA Jana
em Singles class 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
em Teams class 10 group :
Croatia Open 2000
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 group :
Croatia Open 2000
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 10 group :
Croatia Open 2000
PARTYKA Natalia
em Singles class 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SEVIN Michelle
em Singles class 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MOJOVA Jana
em Singles class 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
BUCLAW Dorota
em Singles class 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MARTONFFY Sarolta
em Singles class 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
SEVIN Michelle
em Teams class 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
em Singles class 10 :
European Championships 1999
HORNACEKOVA Renata
em Singles class 10 :
European Championships 1999
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 10 :
European Championships 1999
PARTYKA Natalia
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
SEVIN Michelle
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 :
European Championships 1999
SEVIN Michelle
em Men's open singles standing final : 21-18/21-17
European Championships 1997

Perdas (15)

PARTYKA Natalia
em Singles class 10 final :
Paralympic Games 2004
PARTYKA Natalia
em Men's open singles standing final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
JAGODZINSKA Krystyna
em Teams class 7-10 F1-2 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Men's open singles standing final :
Slovakia Open 2003
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
em Singles class 10 final :
Slovakia Open 2003
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 final :
European Championships 2003
PARTYKA Natalia
em Teams class 10 group :
European Championships 2003
PARTYKA Natalia
em Teams class 10 A10-4 :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 group :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
em Singles class 10 final :
World Championships 2002
PARTYKA Natalia
em Teams class 10 group :
European Championships 2001
KUDO Yasuko
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2000
SEVIN Michelle
em Singles class 10 final : 21-6/9-21/21-13
Paralympic Games 1996