Logo

PTT Slovakia Open 2018
С 2003-06-19 по 2003-06-29 в Zagreb (Хорватия )


Участники

286 игроков из 34 стран .
Турнир проводится в 12'й раз
2003 zagreb
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция
Франция 11 6 6
2 Flag of Германия
Германия 6 3 2
3 Flag of Чешская Республика
Чешская Республика 4 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
1 Золото FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза VALKA Peter (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BERTI Roberto (ИТАЛИЯ )
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ )
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ )
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 6-9
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )