Polish Open 2004
С 2004-06-10 по 2004-06-14 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

75 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5 6 6
2 Flag of Германия Германия 3 1
3 Flag of Австрия Австрия 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOPPELBERG Christian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро UGORSKI Andrzej (ПОЛЬША)
2 Серебро KURASZ Zbigniew (ПОЛЬША)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MAKOSA Benedikt (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 7-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BOREWICZ Monika (ПОЛЬША)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)