Logo

British Wheelchair Open 1998
С 1998-06-06 по 1998-06-07 в Stoke Mandeville (?????????????? )


Участники

50 игроков из 6 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 1 4.5
2 Flag of ?????
????? 2.5 2 1.5
3 Flag of ??????
?????? 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NAUERBY Jan (????? )
2 Серебро OLSEN Thomas (????? )
3 Бронза SENIOR John (?????????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза RUSSELL D (?????????????? )
3 Бронза MUNCKLEY James (?????????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро NIELSEN Eric (????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза HOCHRATHNER Leopoldine (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро RUSSELL D (?????????????? )
2 Серебро MUNCKLEY James (?????????????? )
3 Бронза CULLITON Garrett (???????? )
3 Бронза ROCHE John (???????? )
3 Бронза NAUERBY Jan (????? )
3 Бронза OLSEN Thomas (????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото WOLF Peter (??????? )
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза NIELSEN Eric (????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KYLEVIK Oerjan (?????? )
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза WOODFORD Colin (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото STYNES Esther (???????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза STYNES Esther (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро BARNETT Denise (?????????????? )
3 Бронза TOMLINSON Susan (?????????????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
1 Золото STYNES Esther (???????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро TOMLINSON Susan (?????????????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )