British Wheelchair Open 1998
С 1998-06-06 по 1998-06-07 в Stoke Mandeville (Великобритания)


Участники

50 игроков из 6 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Австрия Австрия 4 1 4.5
2 Flag of Дания Дания 2.5 2 1.5
3 Flag of Италия Италия 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NAUERBY Jan (ДАНИЯ)
2 Серебро OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
3 Бронза SENIOR John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUSSELL D (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIELSEN Eric (ДАНИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HOCHRATHNER Leopoldine (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUSSELL D (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CULLITON Garrett (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ROCHE John (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза NAUERBY Jan (ДАНИЯ)
3 Бронза OLSEN Thomas (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза NIELSEN Eric (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WOODFORD Colin (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TOMLINSON Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
1 Золото STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TOMLINSON Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)