Logo

Para PanAmerican Games 2007
С 2007-08-07 по 2007-08-17 в Rio de Janeiro (Бразилия)


Участники

115 игроков из 15 стран .
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 11 7 8
2 Flag of USA USA 5 4 2
3 Flag of Куба Куба 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото TRUJILLO YERO Isbel (КУБА)
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
3 Бронза MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (США)
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BASS Norman (США)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза LO Wayne (США)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро TRUJILLO YERO Isbel (КУБА)
3 Бронза TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)
2 Серебро SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро VEGA COTA Erasmo (МЕКСИКА)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)
2 Серебро CORONADO GASTELUM Leon Felipe (МЕКСИКА)
3 Бронза CRISTANCHO PATARROYO Rafael Antonio (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза GUZMAN JIMENEZ Esteban (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
2 Серебро CAPLIN Stuart (США)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (США)
1 Золото BASS Norman (США)
1 Золото LEVY Edward (США)
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MONCADA Gerardo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
1 Золото LO Wayne (США)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MELO Antonio Carlos (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
2 Серебро DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
3 Бронза PELLETIER Martin (КАНАДА)
3 Бронза POUDRIER Real (КАНАДА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (США)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА)
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (США)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)