Logo

3rd German Open
С 2007-09-12 по 2007-09-16 в Wuppertal (Германия)


Участники

262 игроков из 31 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19.5 8 6
2 Flag of Германия Германия 5 7 1
3 Flag of Россия Россия 3 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Gang (КИТАЙ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-Francois (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото BAYLEY William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHEN Gang (КИТАЙ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECKI Dezso (ВЕНГРИЯ)


Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROCHET Patrick Alain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Frank (БЕЛЬГИЯ)


Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)


Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)


Командные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
1 Золото KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEBER Karl-Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)


Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BAYLEY William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)


Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)


Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Gang (КИТАЙ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)


Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AVCI Engin (Турция)


Командные мужчины класс 10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BERECKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза REN Gui Xiang (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadezhda (РОССИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ)

Личные женщины класс 6
1 Золото SAFONOVA Viktoriia (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Viktoriia (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
2 Серебро GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)