Logo

Liverpool Open 2008
С 2008-03-13 по 2008-03-16 в Liverpool (Великобритания )


Участники

173 игроков из 24 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия

Германия 4.5 2 3
2 Flag of Польша

Польша 4.5 1 7
3 Flag of Норвегия

Норвегия 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро VAN ACKER Frank (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ )
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША )
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ )
1 Золото EDGE Tony (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ )
2 Серебро LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ )
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 8
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ )

Командные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ )
1 Золото BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ )
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )

Командные женщины класс 7-9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ )