Logo

German Open 2009
С 2009-09-18 по 2009-09-20 в Stuttgart (Германия)


Участники

217 игроков из 27 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 6.5 3.5 3
2 Flag of Швеция Швеция 6 2
3 Flag of Россия Россия 4.5 1 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (США)

Личные мужчины класс 8
1 Золото FLEURY Yannick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро ERLINGER Josef (АВСТРИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото OGUZ Sener (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (США)
2 Серебро STERLING Daryl (США)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PAHISA Joan (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAVALLART Axel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро FLEURY Yannick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BECK Jens (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KRIOUKOVA Svetlana (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FEMTEHJEL Sabine Solveig (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KRIOUKOVA Svetlana (РОССИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)