Logo

Para Panamerican Championships 2009
С 2009-09-27 по 2009-10-04 в Margarita Island (Венесуэла)


Участники

102 игроков из 10 стран .
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 10 12 11
2 Flag of USA USA 6 2 2
3 Flag of Мексика Мексика 4 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (США)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (США)
2 Серебро BASS Norman (США)
3 Бронза LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
2 Серебро URBINA LUENGO Rodolfo Luis (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES ARAYA Carlos Mauricio (ЧИЛИ)
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза SEGREST James (США)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (США)
1 Золото BASS Norman (США)
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ONOFRE Gilberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
3 Бронза CASTRO Angel (МЕКСИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото FONTAINE Pamela (США)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото PROFITT Tara (США)
1 Золото FONTAINE Pamela (США)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
1 Золото PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)
1 Золото VERDIN Martha (МЕКСИКА)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BUSTAMANTE Gladys (АРГЕНТИНА)