Logo

Taipei International Table Tennis Championships
С 2010-07-19 по 2010-07-23 в Taipei (Китайский Тайбэй)


Участники

145 игроков из 21 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 7.5 1.5 4
2 Flag of Германия Германия 4.5 4
3 Flag of Япония Япония 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
1 Золото KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза HAMZAH Mohd Nazizul (Малайзия)
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Chung-cheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото JUNG Sang Suk (Южная Корея)
1 Золото CHO Kyoung-hee (Южная Корея)
2 Серебро YU Mei-chen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SARKAR MaitTREYEE (ИНДИЯ)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза WU Su-ying (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSU Hsiao-yun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TSAO Ya-hui (Китайский Тайбэй)